Tiket Kereta Api Progo

switch

Tiket KA: Progo

  • Jakarta (PSE)
  • Yogyakarta (LPN)

Kereta Api Progo merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dimiliki oleh PT KAI. Kereta api dioperasikan oleh Daerah Operasional VI Yogyakarta. Kerata api ini melayani rute Stasiun Lempuyangan - Stasiun Pasar Senen. Sebelumnya kereta api ini bernama Kereta Api Empu Jaya, namun pada tahun 2001 namanya diubah menjadi Kereta Api Progo. Kereta ini melewati beberapa stasiun diantaranya adalah Stasiun Wates, Stasiun Kutoarjo, Stasiun Kutowinangun, Stasiun Gombong, Stasiun Sumpiuh, Stasiun Kroya, Stasiun Purwokerto dan beberapa stasiun lainnya. Beberapa fasilitas seperti AC, stop kontak serta toilet yang cukup bersih tersedia di kereta ini.

Tiket Kereta Api Murah Progo

Jadwal Progo

Kereta Api Progo berjalan dari Jakarta - Yogyakarta dan kembali

Jadwal Progo: Yogyakarta - Jakarta (#185)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaLempuyangan14:45
WatesWates15:17
KutoarjoKutoarjo15:52
GombongGombong16:50
CilacapKroya17:28
PurwokertoPurwokerto18:15
CirebonCirebonprujakan20:26
BekasiBekasi23:12
JakartaJatinegara23:30
 Pasar Senen23:42

Jadwal Progo: Jakarta - Yogyakarta (#186)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen22:20
PurwokertoPurwokerto03:26
GombongGombong04:34
KutoarjoKutoarjo05:29
WatesWates06:03
YogyakartaLempuyangan06:38