Tiket Kereta Api Progo

switch

Tiket KA: Progo

Kereta Api Progo merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dimiliki oleh PT KAI. Kereta api dioperasikan oleh Daerah Operasional VI Yogyakarta. Kerata api ini melayani rute Stasiun Lempuyangan – Stasiun Pasar Senen.

Sebelumnya kereta api ini bernama Kereta Api Empu Jaya, namun pada tahun 2001 namanya diubah menjadi Kereta Api Progo. KA Progo berangkat dari Stasiun Lempuyangan pukul 14.30 WIB dan tiba di Stasiun Pasar Senen sekitar pukul 23.27 WIB.

Kereta ini melewati beberapa stasiun diantaranya adalah Stasiun Wates, Stasiun Kutoarjo, Stasiun Kutowinangun, Stasiun Gombong, Stasiun Sumpiuh, Stasiun Kroya, Stasiun Purwokerto dan beberapa stasiun lainnya. Beberapa fasilitas seperti AC, stop kontak serta toilet yang cukup bersih tersedia di kereta ini.

Tiket Kereta Api Murah Progo: Jakarta - Yogyakarta

Mau naik kereta Progo? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Progo.

KA Progo berangkat dari: Yogyakarta ajax loader

Waktu perjalanan Progo

Kereta Api ini berjalan dari Jakarta - Yogyakarta dan kembali

YogyakartaLempuyangan14:30
WatesWates15:01
KutoarjoKutoarjo15:34
GombongGombong16:33
CilacapKroya17:28
BanyumasNotog17:42
PurwokertoPurwokerto17:59
CirebonCirebonprujakan20:07
 Cirebonprujakan20:26
BekasiBekasi23:12
JakartaJatinegara23:30
 Jatinegara23:16
 Pasar Senen23:42
 Pasar Senen23:27
JakartaPasar Senen22:20
PurwokertoPurwokerto03:26
GombongGombong04:34
KebumenKebumen05:13
KutoarjoKutoarjo05:29
WatesWates06:03
YogyakartaLempuyangan06:38
 Lempuyangan06:55