Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Ranggajati

KA Ranggajati perjalanan antara Cirebon (CN) dan Jember (JR).

Kereta api Ranggajati adalah kereta api kelas eksekutif dan bisnis milik PT Kereta Api Indonesia di Jawa yang dijalankan pada tanggal 1 November 2016. Kereta api ini dioperasikan untuk membantu tugas kereta api Logawa di segmen ekonomi AC PSO yang mengakibatkan perubahan jadwal kereta api Logawa per 1 November 2016. Rangkaian kereta api Ranggajati Ekspres terdiri atas sebuah lokomotif, 3-4 kereta kelas bisnis (K2), satu kereta makan (M1), 3-4 kereta kelas eksekutif (K1), kereta pembangkit (P), dan kereta bagasi (B). Rute yang dilayani KA Ranggajati Ekspres Jember, Probolinggo, Surabaya, Mojokerto, Jombang, Nganjuk, Madiun, Sragen, Solo, Klaten, Yogyakarta, Kutoarjo, Kebumen, Purwokerto, Cirebon. Harga Tiket KA Ranggajati Jember Cirebon kelas eksekutif IDR 330.000-390.000, sedangkan kelas bisnis IDR 230.000-290.000. Tiket Jember Surabaya kelas bisnis termurah IDR 165.000 sedangkan tiket kelas eksekutif termurah IDR 240.000. Tiket Jember Yogyakarta kelas Bisnis 165.000 sedangkan tiket Jember Yogyakarta kelas eksekutif 240.000. Jadwal Keberangkatan dari Stasiun Jember 05.00 WIB tiba Cirebon 19.52 WIB. Waktu tempuh KA Ranggajati Jember Cirebon 15 jam. Jam berangkat dari Cirebon tujuan Jember 05.00 WIB tiba Jember 20.10 WIB. Waktu tempuh perjalanan 15 jam.

Jadwal Ranggajati

Kereta Api Ranggajati berjalan dari Cirebon - Jember dan kembali

Ranggajati: Jember - Cirebon (#101)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JemberJember05:00
ProbolinggoProbolinggo06:42
PasuruanBangil07:54
SidoarjoSidoarjo08:19
SurabayaSurabaya Gubeng08:45
MojokertoMojokerto09:51
JombangJombang10:16
NganjukKertosono10:47
MadiunMadiun11:53
SoloSolobalapan13:26
YogyakartaTugu14:31
PurwokertoPurwokerto17:46

Ranggajati: Cirebon - Jember (#102)

KotaStasiunWaktu kedatangan
CirebonCirebon05:00
PurwokertoPurwokerto07:00
KutoarjoKutoarjo08:54
YogyakartaTugu09:51
KlatenKlaten10:20
SoloSolobalapan10:47
SragenSragen11:17
MadiunMadiun12:28
NganjukKertosono13:56
JombangJombang14:15
MojokertoMojokerto14:44
SurabayaSurabaya Gubeng15:27
SidoarjoSidoarjo16:40
PasuruanBangil17:04
JemberJember20:10