Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Senja Utama Solo

  • Jakarta (PSE)
  • Solo (SLO)

KA Senja Utama Solo merupakan kereta api kelas bisnis yang melayani rute jurusan Stasiun Balapan Solo-Stasiun Pasar Senen PP. Kereta api ini sepenuhnya dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia. Kereta api ini dinamakan KA Senja Utama Solo karena jadwal keberangkatannya selalu pada malam hari. Selama perjalanan KA Senja Utama Solo akan berhenti di beberapa stasiun seperti Stasiun Jatinegara, Stasiun Bekasi, Stasiun Cirebon, Stasiun Purwokerto, Stasiun Tugu Yogyakarta serta Stasiun Klaten. Sama seperti kereta api kelas bisnis lainnya, KA Senja Utama Solo juga sudah dilengkapi dengan fasilitas Air Conditioner (AC).

Tiket Kereta Api Murah Senja Utama Solo

Gambar Kereta Api Senja Utama Solo

Jadwal Senja Utama Solo

Kereta Api Senja Utama Solo berjalan dari Jakarta - Solo dan kembali

Jadwal Senja Utama Solo: Solo - Jakarta (#115)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SoloSolobalapan17:30
KlatenKlaten17:57
YogyakartaTugu18:27
KutoarjoKutoarjo19:34
CilacapKroya20:58
PurwokertoPurwokerto21:32
CirebonCirebon23:42
BekasiBekasi02:23
JakartaPasar Senen02:54

Jadwal Senja Utama Solo: Jakarta - Solo (#116)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen22:00
PurwokertoPurwokerto02:54
KutoarjoKutoarjo04:50
YogyakartaTugu05:53
KlatenKlaten06:25
SoloSolobalapan06:55