Tiket Kereta Api Senja Utama Solo

switch

Tiket KA: Senja Utama Solo

KA Senja Utama Solo merupakan kereta api kelas bisnis yang melayani rute jurusan Stasiun Balapan Solo-Stasiun Pasar Senen PP. Kereta api ini sepenuhnya dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia. Kereta api ini dinamakan KA Senja Utama Solo karena jadwal keberangkatannya selalu pada malam hari.

Selama perjalanan KA Senja Utama Solo akan berhenti di beberapa stasiun seperti Stasiun Jatinegara, Stasiun Bekasi, Stasiun Cirebon, Stasiun Purwokerto, Stasiun Tugu Yogyakarta serta Stasiun Klaten.

Untuk rute Balapan Solo-Pasar Senen, kereta berangkat pukul 18.00 WIB dan tiba di Stasiun Pasar Senen pukul 03.28 WIB. Sementara untuk rute Pasar Senen- Balapan Solo, kereta berangkat pukul 21.15 WIB dan tiba di Stasiun Balapan Solo pukul 05.56 WIB. Sama seperti kereta api kelas bisnis lainnya, KA Senja Utama Solo juga sudah dilengkapi dengan fasilitas Air Conditioner (AC).

Tiket Kereta Api Murah Senja Utama Solo: Jakarta - Solo

Mau naik kereta Senja Utama Solo? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Senja Utama Solo.

KA Senja Utama Solo berangkat dari: Solo ajax loader

Images Senja Utama Solo

Senja Utama Solo Senja Utama Solo

Waktu perjalanan Senja Utama Solo

Kereta Api ini berjalan dari Jakarta - Solo dan kembali

Senja Utama Solo Solo - Jakarta (115)

SoloSolobalapan17:30
KlatenKlaten17:57
YogyakartaTugu18:27
KutoarjoKutoarjo19:34
CilacapKroya20:58
PurwokertoPurwokerto21:32
CirebonCirebon23:42
BekasiBekasi02:23
JakartaPasar Senen02:54

Senja Utama Solo Jakarta - Solo (116)

JakartaPasar Senen22:00
PurwokertoPurwokerto02:54
KutoarjoKutoarjo04:50
YogyakartaTugu05:53
KlatenKlaten06:25
SoloSolobalapan06:55