Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Senja Utama Yk

KA Senja Utama Yk perjalanan antara Jakarta (PSE) dan Yogyakarta (YK). Kereta apa ini juga dikenal seperti Senja Utama Yk Priority

KA Senja Utama Yogyakarta merupakan kereta api kelas bisnis dan melayani rute dari dan ke Pasar Senen-Yogyakarta. Kereta api ini sepenuhnya dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia. Kereta api ini dinamakan KA Senja Utama Yogyakarta dikarenakan jadwal keberangkatan yang selalu di malam hari.Selama perjalanan kereta api berhenti di beberapa stasiun diantaranya: Stasiun Jatinegara, Cirebon, Purwokerto, Kroya, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutoarjo dan Stasiun Wates. Kereta api kelas bisnis ini telah dilengkapi dengan fasilitas Air Conditioner (AC), toilet, serta tempat duduk penumpang yang nyaman.

KA Senja Utama Yk berangkat dari: Jakarta ajax loader

Jadwal Senja Utama Yk

Kereta Api Senja Utama Yk berjalan dari Jakarta - Yogyakarta dan kembali

Senja Utama Yk: Yogyakarta - Jakarta (#119)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaTugu17:45
WatesWates18:10
KebumenKebumen19:12
GombongGombong19:43
PurwokertoPurwokerto20:35
CirebonCirebon22:50
BekasiBekasi01:34
JakartaJatinegara01:52
 Pasar Senen02:05

Senja Utama Yk: Jakarta - Yogyakarta (#120)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen19:00
PurwokertoPurwokerto23:52
WatesWates02:43

Senja Utama Yk: Yogyakarta - Jakarta (#147)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaTugu19:05
WatesWates19:30
KutoarjoKutoarjo20:02
KebumenKebumen20:35
GombongGombong20:56
PurwokertoPurwokerto21:49
CirebonCirebon23:50
BekasiBekasi02:28
JakartaJatinegara02:49
 Pasar Senen03:01

Senja Utama Yk: Jakarta - Yogyakarta (#148)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen18:55
PurwokertoPurwokerto23:56
GombongGombong00:56
KutoarjoKutoarjo02:04
WatesWates02:38
YogyakartaTugu03:07