Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Senja Utama Yogya

  • Jakarta (PSE)
  • Yogyakarta (YK)

KA Senja Utama Yogyakarta merupakan kereta api kelas bisnis dan melayani rute dari dan ke Pasar Senen-Yogyakarta. Kereta api ini sepenuhnya dioperasikan oleh PT. Kereta Api Indonesia. Kereta api ini dinamakan KA Senja Utama Yogyakarta dikarenakan jadwal keberangkatan yang selalu di malam hari.Selama perjalanan kereta api berhenti di beberapa stasiun diantaranya: Stasiun Jatinegara, Cirebon, Purwokerto, Kroya, Gombong, Karanganyar, Kebumen, Kutoarjo dan Stasiun Wates. Kereta api kelas bisnis ini telah dilengkapi dengan fasilitas Air Conditioner (AC), toilet, serta tempat duduk penumpang yang nyaman.

Tiket Kereta Api Murah Senja Utama Yogya

Gambar Kereta Api Senja Utama Yogya

Jadwal Senja Utama Yogya

Kereta Api Senja Utama Yogya berjalan dari Jakarta - Yogyakarta dan kembali

Jadwal Senja Utama Yogya: Yogyakarta - Jakarta (#119)

KotaStasiunWaktu kedatangan
YogyakartaTugu17:45
WatesWates18:10
KebumenKebumen19:12
GombongGombong19:43
PurwokertoPurwokerto20:35
CirebonCirebon22:50
BekasiBekasi01:34
JakartaJatinegara01:52
 Pasar Senen02:05

Jadwal Senja Utama Yogya: Jakarta - Yogyakarta (#120)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen19:00
PurwokertoPurwokerto23:52
WatesWates02:43
YogyakartaTugu03:13