Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Tawang Alun

  • Banyuwangi (BW)
  • Malang (MLK)

Kereta Api Tawang Alun adalah rangkaian kereta api ekonomi AC relasi Banyuwangi – Malang dengan fasilitas kereta api AC. Tiket Kereta Api Tawang Alun dapat di pesan secara online 90 hari sebelum keberangkatan atau tiga bulan sebelum keberangkatan. Rute dan Stasiun Pemberhentian KA Tawang Alun 2017 mulai dari Banyuwangi, Karangasem, Rogojampi, Temuguruh, Kalisetail, Sumberwadung, Glenmore, Kalisat, Jember, Rambipuji, Tanggul, Probolinggo, Rejoso, Pasuruan, Bangil, Lawang, Malang, Malang Kotalama. Sistem dan denah tempat duduk KA Tawang Alun 3-2 ABC-DE dengan kapasitas tiap kereta 106 penumpang. Jadwal Kereta Api ini sudah sesuai dengan jadwal kereta api terbaru yang berlaku mulai 1 April 2017 dengan harga tiket KA Tawang Alun Rp 62.000.

Tiket Kereta Api Murah Tawang Alun

Jadwal Tawang Alun

Kereta Api Tawang Alun berjalan dari Banyuwangi - Malang dan kembali

Jadwal Tawang Alun: Malang - Banyuwangi (#205)

KotaStasiunWaktu kedatangan
MalangMalang Kota Lama15:50
 Lawang16:28
PasuruanBangil17:10
ProbolinggoProbolinggo18:50
JemberJatiroto19:59
 Tanggul20:14
 Rambipuji20:37
 Kalisat21:21
BanyuwangiKalibaru22:09
 Glenmore22:22
 Temuguruh23:07
 Rogojampi23:20
 Karangasem23:34
 Banyuwangibaru23:50

Jadwal Tawang Alun: Banyuwangi - Malang (#206)

KotaStasiunWaktu kedatangan
BanyuwangiBanyuwangibaru05:00
 Rogojampi05:27
 Sumberwadung06:01
 Kalibaru06:21
JemberKalisat07:11
 Rambipuji07:52
 Tanggul08:23
 Jatiroto08:37
ProbolinggoProbolinggo09:36
PasuruanPasuruan10:37
 Bangil10:57
MalangLawang12:03
 Malang Kota Lama12:50