Tiket Kereta Api Tawang Alun

switch

Tiket KA: Tawang Alun

Tiket Kereta Api Murah Tawang Alun: Banyuwangi - Malang

Mau naik kereta Tawang Alun? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah tiket kereta Tawang Alun.

KA Tawang Alun berangkat dari: Malang ajax loader

Waktu perjalanan Tawang Alun

Kereta Api ini berjalan dari Banyuwangi - Malang dan kembali

MalangMalang Lota Lama15:50
PasuruanPasuruan18:03
ProbolinggoProbolinggo18:50
JemberJatiroto19:59
 Tanggul20:14
 Kalisat21:21
BanyuwangiKalibaru22:09
 Sumberwadung22:32
 Kalisetail22:41
 Temuguruh23:07
 Rogojampi23:20
 Karangasem23:34
 Banyuwangibaru23:50
BanyuwangiBanyuwangibaru05:00
JemberKalisat07:11
 Rambipuji07:52
 Tanggul08:23
 Jatiroto08:37
ProbolinggoProbolinggo09:36
PasuruanBangil10:57
MalangLawang12:03
 Malang Lota Lama12:50
BanyuwangiBanyuwangibaru05:00
ProbolinggoProbolinggo09:35