Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api KA: Tawang Jaya

KA Tawang Jaya perjalanan antara Semarang (SMC) dan Jakarta (PSE). Kereta apa ini juga dikenal seperti Tawang Jaya Premium

Kereta api Tawang Jaya merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dimiliki oleh PT KAI dan dioperasikan oleh Daerah Operasional IV Semarang. Kereta api ini melayani rute Stasiun Semarang Pocol dan Stasiun Pasar Senen. Untuk rute Semarang Poncol - Pasar Senen, kereta api ini melewati beberapa stasiun, diantaranya adalah Stasiun Weleri, Stasiun Pekalongan, Stasiun Pemalang, Stasiun Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan serta Stasiun Jatinegara. Kereta api ini sudah dilengkapi dengan beberapa fasilitas seperti toilet yang cukup bersih, AC serta stop kontak di dekat tempat duduk.

Jadwal Tawang Jaya

Kereta Api Tawang Jaya berjalan dari Semarang - Jakarta dan kembali

Tawang Jaya: Semarang - Jakarta (#201)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangponcol13:15
KendalWeleri13:51
PekalonganPekalongan14:36
PemalangPemalang15:07
TegalTegal15:37
BrebesBrebes15:57
CirebonBabakan16:31
IndramayuHaurgeulis18:09
BekasiBekasi19:42
JakartaPasar Senen20:10

Tawang Jaya: Jakarta - Semarang (#202)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen23:00
SubangPegadenbaru00:43
IndramayuHaurgeulis00:59
BrebesBrebes03:26
TegalTegal03:42
PemalangPemalang04:14
PekalonganPekalongan04:45
KendalWeleri05:32
SemarangSemarangponcol06:15

Tawang Jaya: Semarang - Jakarta (#329)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangponcol13:25
PekalonganPekalongan14:46
PemalangPemalang15:17
BrebesBrebes16:07
CirebonBabakan16:45
BekasiBekasi19:59
JakartaPasar Senen20:25

Tawang Jaya: Jakarta - Semarang (#330)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen23:25
SubangPegadenbaru01:13
IndramayuHaurgeulis01:29
BrebesBrebes03:58
TegalTegal04:15
PemalangPemalang04:47
PekalonganPekalongan05:18
SemarangSemarangponcol06:48