Tiket Kereta Api Tawang Jaya

switch

Tiket KA: Tawang Jaya

  • Semarang (SMC)
  • Jakarta (PSE)
  • Tawang Jaya Premium

Kereta api Tawang Jaya merupakan kereta api kelas ekonomi AC yang dimiliki oleh PT KAI dan dioperasikan oleh Daerah Operasional IV Semarang. Kereta api ini melayani rute Stasiun Semarang Pocol dan Stasiun Pasar Senen. Untuk rute Semarang Poncol - Pasar Senen, kereta api ini melewati beberapa stasiun, diantaranya adalah Stasiun Weleri, Stasiun Pekalongan, Stasiun Pemalang, Stasiun Tegal, Brebes, Cirebon Prujakan serta Stasiun Jatinegara. Kereta api ini sudah dilengkapi dengan beberapa fasilitas seperti toilet yang cukup bersih, AC serta stop kontak di dekat tempat duduk.

Tiket Kereta Api Murah Tawang Jaya

Jadwal Tawang Jaya

Kereta Api Tawang Jaya berjalan dari Semarang - Jakarta dan kembali

Jadwal Tawang Jaya: Semarang - Jakarta (#201)

KotaStasiunWaktu kedatangan
SemarangSemarangponcol13:15
KendalWeleri13:51
PekalonganPekalongan14:36
PemalangPemalang15:07
TegalTegal15:37
BrebesBrebes15:57
CirebonBabakan16:31
 Cirebonprujakan16:53
IndramayuHaurgeulis18:09
BekasiBekasi19:42
JakartaPasar Senen20:10

Jadwal Tawang Jaya: Jakarta - Semarang (#202)

KotaStasiunWaktu kedatangan
JakartaPasar Senen23:00
SubangPegadenbaru00:43
IndramayuHaurgeulis00:59
 Jatibarang01:37
BrebesBrebes03:26
TegalTegal03:42
PemalangPemalang04:14
PekalonganPekalongan04:45
KendalWeleri05:32
SemarangSemarangponcol06:15