Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Bekasi, Bekasi

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Bekasi, Bekasi? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Bekasi, Bekasi. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Bekasi sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Bekasi

Stasiun Bekasi terletak di Jalan H. Juanda, Bekasi, Jawa Barat. Stasiun ini merupakan salah satu stasiun tersibuk di kawasan Jabodetabek yang dioperasikan oleh Daerah Operasi I Jakarta. Stasiun Bekasi melayani ribuan penumpang dengan tujuan Jakarta maupun berbagai tujuan di Pulau Jawa. Meski begitu stasiun ini hanya disinggahi beberapa kereta bisnis serta ekonomi. Sebelumnya stasiun ini bukan merupakan tempat persinggahan bagi kereta api jarak jauh. Namun sejak tanggal 1 Juli 2013, kereta api jarak jauh diperbolehkan menurunkan penumpang di stasiun ini. Beberapa KA yang beroperasi di stasiun antara lain KA Senja Utama Solo, KA Progo, KA Taksaka, KA Serayu, KA Bengawan, KA Purwojaya dan lain-lain.

Tiket Kereta Api Murah ke Bekasi

Keberangkatan dari stasiun Bekasi, Bekasi

NameDirectionDeparture Time
Argo Parahyangan (#70F)Bandung00:02
Matarmaja (#291)Jakarta00:26
Argo Parahyangan (#51)Jakarta00:49
Jayabaya (#143)Jakarta01:05
Argo Parahyangan (#7049)Jakarta01:19
Gaya Baru Malam Selatan (#111)Jakarta01:20
Senja Utama Yk (#119)Jakarta01:36
Brantas (#117)Jakarta01:39
Sawunggalih (#159)Jakarta01:48
Gajahwong (#143)Jakarta01:57
Gumarang (#133)Jakarta02:07
Gajahwong (#153)Jakarta02:14
Senja Utama Solo (#137)Jakarta02:17
Senja Utama Yk (#147)Jakarta02:30
Jaka Tingkir (#147)Jakarta03:00
Taksaka (#53)Jakarta03:11
Brantas (#175)Jakarta03:26
Serayu (#219)Jakarta03:35
Taksaka (#85)Jakarta04:10
Kutojaya Utara (#192)Kutoarjo05:48
Argo Parahyangan (#20)Bandung05:58
Bengawan (#305)Jakarta05:58
Argo Parahyangan (#36)Bandung06:02
Kutojaya Utara (#260)Kutoarjo06:26
Argo Parahyangan (#7076)Bandung06:50
Kertajaya (#255)Jakarta08:07
Serayu (#216)Purwokerto09:41
Argo Parahyangan (#7062)Bandung10:06
Mutiara Selatan (#104)Malang17:43
Menoreh (#150A)Semarang19:38
Tawang Jaya (#201)Jakarta19:45
Menoreh (#264)Semarang20:00
Tawang Jaya (#329)Jakarta20:01
Purwojaya (#57)Jakarta20:43
Argo Muria (#13)Jakarta21:31
Singasari (#155)Jakarta22:05
Progo (#185)Jakarta23:14

Stasiun Kereta Api di Bekasi

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Bekasi. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Bekasi, namun mereka hanya untuk kereta lokal.