Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Blitar, Blitar

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Blitar, Blitar? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Blitar, Blitar. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Blitar sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Blitar

Stasiun Blitar termasuk stasiun yang berada di pusat kota Blitar, lebih tepatnya di Jalan Mastrip 75, Kepanjenkidul, Blitar, Jawa Timur. Stasiun Blitar dibangun oleh perusahaan kereta api Staatsspoorwegen (SS) dan dibuka pada 16 Juni 1884. Stasiun Blitar memiliki ketinggian 167 meter dari permukaan laut dan menjadi stasiun aktif paling barat di Daerah Operasi 8 Surabaya , lintas Bangli- Kertosono. Seluruh kereta api yang melintas di jalur selatan pasti singgah di stasiun Blitar baik kelas ekonomi, bisnis maupun esekutif. Stasiun Blitar kedepannya akan dijadikan sebagai meeting point sebagai tujuan Wisata Kereta Api, Sejarah, dan Budaya.

Tiket Kereta Api Murah ke Blitar

Keberangkatan dari stasiun Blitar, Blitar

NameDirectionDeparture Time
Singasari (#155)Jakarta06:40
Malioboro Ekspres (#93)Yogyakarta10:13
Kahuripan (#181)Bandung12:10
Brantas (#175)Jakarta12:50
Gajayana (#41)Jakarta15:14
Malabar (#91)Bandung17:47
Matarmaja (#171)Jakarta19:19
Majapahit (#141)Jakarta20:15
Malioboro Ekspres (#95)Yogyakarta21:53

Stasiun Kereta Api di Blitar

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Blitar. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Blitar, namun mereka hanya untuk kereta lokal.