Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Bojonegoro, Bojonegoro

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Bojonegoro, Bojonegoro? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Bojonegoro, Bojonegoro. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Bojonegoro sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Bojonegoro

Stasiun Bojonegoro merupakan stasiun kelas pertama yang dioperasikan oleh Daerah Operasional IV Semarang. Lokasinya berada di Desa Sukorejo, Kecamatan Bojonegoro, Kabupaten Bojonegoro, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini menghubungkan antara kota Bojonegoro dengan beberapa kota seperti Surabaya, Semarang, Cikampek dan beberapa kota lainnya. Stasiun ini melayani kereta api kelas eksekutif, kelas campuran (eksekutif-bisnis), kelas ekonomi AC serta komuter ekonomi AC. Kereta api yang singgah di di stasiun ini antara lain KA Gumarang, KA Sembrani, KA Cepu Ekspres, KA Maharani, KA Jayabaya dan lain-lain.

Tiket Kereta Api Murah ke Bojonegoro

Keberangkatan dari stasiun Bojonegoro, Bojonegoro

NameDirectionDeparture Time
Kertajaya (#178)Surabaya00:03
Gumarang (#78)Surabaya01:27
Sembrani (#48)Surabaya04:14
Maharani (#211)Semarang07:39
Ambarawa Ekspres (#162)Surabaya10:52
Maharani (#212)Surabaya14:47
Jayabaya (#143)Jakarta15:50
Gumarang (#77)Jakarta17:09
Harina (#73)Semarang18:07
Sembrani (#47)Jakarta19:22
Jayabaya (#144)Malang22:30
Kertajaya (#177)Jakarta22:38

Stasiun Kereta Api di Bojonegoro

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Bojonegoro. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Bojonegoro, namun mereka hanya untuk kereta lokal.