Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Brebes, Brebes

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Brebes, Brebes? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Brebes, Brebes. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Brebes sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Brebes

Stasiun Brebes adalah stasiun kelas satu yang dioperasikan oleh Daerah Operasional III Cirebon. Stasiun ini terletak di Desa Brebes, Kecamatan Brebes, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini menghubungkan antara kota Brebes dengan beberapa kota lainnya seperti Tegal, Pasar Senen, Kediri serta Semarang. Beberapa kereta api yang beroperasi di stasiun ini adalah KA Tawang Jaya, KA Tegal Bahari, KA Menoreh, KA Brantas, KA Tegal Ekspres serta KA Tegal Arum.

Tiket Kereta Api Murah ke Brebes

Keberangkatan dari stasiun Brebes, Brebes

NameDirectionDeparture Time
Tawang Jaya (#330)Semarang04:01
Kertajaya (#255)Jakarta04:18
Kaligung (#280)Tegal04:45
Ciremai (#149)Cirebon09:08
Kaligung (#278)Semarang12:15
Tegal Ekspres (#340)Tegal13:25
Tawang Jaya (#329)Jakarta16:09
Kertajaya (#256)Surabaya18:21
Brantas (#117)Jakarta22:09
Menoreh (#264)Semarang23:28

Stasiun Kereta Api di Brebes

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Brebes. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Brebes, namun mereka hanya untuk kereta lokal.