Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Bumiayu, Brebes

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Bumiayu, Brebes? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Bumiayu, Brebes. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Bumiayu sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Tiket Kereta Api Murah ke Brebes

Keberangkatan dari stasiun Bumiayu, Brebes

NameDirectionDeparture Time
Kamandaka (#197)Purwokerto00:16
Sawunggalih (#157)Jakarta09:47
Fajar Utama Yk (#145)Jakarta10:35
Gajahwong (#144)Yogyakarta11:13
Jaka Tingkir (#257)Jakarta11:43
Fajar Utama Yk (#146)Yogyakarta11:47
Kamandaka (#189)Purwokerto14:59
Gaya Baru Malam Selatan (#112)Surabaya15:20
Singasari (#109)Jakarta17:38
Ranggajati (#119)Cirebon18:40
Jaka Tingkir (#258)Solo20:27
Gaya Baru Malam Selatan (#111)Jakarta20:53
Gajahwong (#143)Jakarta21:56

Stasiun Kereta Api di Brebes

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Brebes. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Brebes, namun mereka hanya untuk kereta lokal.