Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Cepu, Blora

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Cepu, Blora? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Cepu, Blora. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Cepu sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Cepu

Stasiun Cepu terletak di Desa Balun, Kecamatan Cepu, Kabupaten Blora, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini merupakan stasiun kereta api aktif yang berada paling timur di Provinsi Jawa Tengah serta merupakan stasiun terbesar di Kabupaten Blora. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang. Stasiun ini melayani rute kereta api dari Cepu ke beberapa kota di Pulau Jawa seperti Surabaya, Bandung, Bojonegoro serta Jakarta. Beberapa KA yang beroperasi di stasiun ini antara lain KA Harina, KA Sembrani, KA Blora Jaya, KA Maharani dan beberapa KA lainnya. Stasiun ini juga telah dilengkapi dengan beberapa fasilitas seperti toilet, ruang tunggu bagi calon penumpang serta mushala.

Tiket Kereta Api Murah ke Blora

Keberangkatan dari stasiun Cepu, Blora

NameDirectionDeparture Time
Gumarang (#78)Surabaya00:54
Sembrani (#48)Surabaya03:40
Blora Jaya (#241)Semarang05:00
Maharani (#211)Semarang08:15
Ambarawa Ekspres (#162)Surabaya10:19
Gumarang (#144)Jakarta13:00
Maharani (#212)Surabaya14:12
Ambarawa Ekspres (#161)Semarang15:18
Jayabaya (#143)Jakarta16:26
Gumarang (#77)Jakarta17:46
Sembrani (#47)Jakarta19:57
Kertajaya (#177)Jakarta23:13

Stasiun Kereta Api di Blora

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Blora. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Blora, namun mereka hanya untuk kereta lokal.