Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Ciamis, Ciamis

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Ciamis, Ciamis? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Ciamis, Ciamis. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Ciamis sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Ciamis

Stasiun Ciamis pertama kali digunakan pada tahun 1872 dan terletak di Jalan Stasiun No. 43, Kecamatan Ciamis, Kabupaten Ciamis, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop II Bandung. Stasiun ini merupakan stasiun kelas dua yang melayani rute dari Ciamis ke beberapa kota diantaranya Bandung, Jakarta, Surabaya serta Kediri. Beberapa KA yang beroperasi di stasiun ini adalah KA Pasundan, KA Serayu, KA Kahuripan serta KA Mutiara Selatan. Stasiun sudah dilengkapi dengan fasilitas toilet, ruang tunggu, mushala serta loket pembelian tiket.

Tiket Kereta Api Murah ke Ciamis

Keberangkatan dari stasiun Ciamis, Ciamis

NameDirectionDeparture Time
Lodaya (#163)Bandung00:35
Kahuripan (#294)Kediri02:55
Malabar (#107)Bandung04:38
Serayu (#326)Purwokerto05:10
Mutiara Selatan (#103)Bandung05:38
Serayu (#321)Jakarta09:57
Lodaya (#162)Solo10:31
Pasundan (#296)Surabaya13:52
Serayu (#325)Jakarta19:34

Stasiun Kereta Api di Ciamis

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Ciamis. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Ciamis, namun mereka hanya untuk kereta lokal.