Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Cirebon, Cirebon

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Cirebon, Cirebon? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Cirebon, Cirebon. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Cirebon sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan. Stasiun Cirebon dioperasikan oleh Daerah Operasional III Cirebon, letaknya berada di ketinggian empat meter di atas permukaan laut. Gedung stasiun ini dibangun pada tahun 1920 berdasarkan karya dari seorang arsitek bernama Pieter Adriaan Jacobus Moojen. Tahun 1984, gedung stasiun dicat dengan warna putih. Dan pada tahun 2011, stasiun ini sempat direnovasi yakni program meninggikan peron stasiun serta penambahan jalur dan fasilitas. Beberapa kereta api yang berhenti di stasiun ini antara lain KA Jayabaya, KA Krakatau, KA Menoreh serta seluruh kereta api kelas eksekutif dan bisnis (seperti KA Purwojaya, KA Harina, KA Gajayana, KA Cirebon Ekspres dll).

Tiket Kereta Api Murah ke Cirebon

Gambar dari stasiun Stasiun Cirebon, Cirebon

Keberangkatan dari stasiun Cirebon, Cirebon

NameDirectionDeparture Time
Harina (#73)Bandung00:16
Argo Bromo Anggrek (#4)Surabaya00:20
Argo Lawu (#8F)Solo00:26
Taksaka (#53)Jakarta00:45
Senja Utama Solo (#116)Solo00:56
Purwojaya (#58)Cilacap01:08
Sembrani (#47)Jakarta01:20
Gajayana (#41)Jakarta01:31
Argo Dwipangga (#9)Jakarta01:44
Bangunkarta (#55)Jakarta01:59
Argo Bromo Anggrek (#3)Jakarta02:17
Bima (#43)Jakarta02:42
Sembrani (#7056)Surabaya03:11
Ranggajati (#102)Jember05:00
Cirebon Ekspres (#67)Jakarta05:50
Tegal Bahari (#61)Jakarta07:25
Cirebon Ekspres (#69)Jakarta08:30
Argo Sindoro (#11)Jakarta09:07
Fajar Utama Yk (#118)Yogyakarta09:19
Ciremai (#12963)Bandung10:01
Argo Dwipangga (#10)Solo10:58
Sawunggalih (#122)Kutoarjo11:12
Taksaka (#52)Yogyakarta11:40
Argo Bromo Anggrek (#2)Surabaya12:15
Taksaka (#51)Jakarta12:46
Argo Lawu (#7)Jakarta13:37
Argo Jati (#17)Jakarta13:50
Argo Bromo Anggrek (#1)Jakarta14:23
Tegal Bahari (#63)Jakarta16:05
Singasari (#156)Blitar16:07
Bangunkarta (#56)Surabaya17:54
Purwojaya (#57)Jakarta18:15
Tegal Bahari (#65)Jakarta18:30
Gumarang (#78)Surabaya18:54
Purwojaya (#7016)Cilacap19:07
Argo Muria (#13)Jakarta19:09
Sawunggalih (#124)Kutoarjo21:25
Senja Utama Yk (#120)Yogyakarta21:58
Sembrani (#48)Surabaya22:17
Argo Lawu (#8)Solo23:12
Taksaka (#54)Yogyakarta23:48

Stasiun Kereta Api di Cirebon

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Cirebon. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Cirebon, namun mereka hanya untuk kereta lokal.