Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Jombang, Jombang

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Jombang, Jombang? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Jombang, Jombang. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Jombang sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Jombang

Stasiun Jombang terletak di Jalan Jenderal Basuki Rachmat No.1, Kelurahan Jombatan, Kecamatan Jombang, Kabupaten Jombang, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan termasuk salah satu stasiun yang ramai pengunjung. Beberapa kereta api yang beroperasi di stasiun ini antara lain KA Argo Wilis, KA Bima, KA Turangga, KA Bangunkarta, Ka Sancaka, KA Mutiara Selatan, KA Gaya Baru Malam, KA Pasundan dan lain-lain. Fasilitas yang ada di stasiun ini diantaranya adalah loket karcis yang rapi, ruang tunggu eksekutif,, toilet yang bersih, mushala dan beberapa minimarket di sekitar stasiun.

Tiket Kereta Api Murah ke Jombang

Keberangkatan dari stasiun Jombang, Jombang

NameDirectionDeparture Time
Bima (#44)Malang04:36
Mutiara Selatan (#112)Malang05:23
Argo Wilis (#5)Bandung07:57
Sancaka (#83)Yogyakarta08:43
Pasundan (#179)Bandung09:20
Ranggajati (#101)Cirebon10:33
Logawa (#187)Purwokerto12:04
Sri Tanjung (#194)Banyuwangi12:06
Gaya Baru Malam Selatan (#173)Jakarta13:11
Logawa (#188)Jember13:45
Ranggajati (#102)Jember14:21
Sri Tanjung (#301)Yogyakarta14:46
Bangunkarta (#55)Jakarta17:04
Turangga (#49)Bandung17:35
Bima (#43)Jakarta18:05
Mutiara Selatan (#111)Bandung20:12

Stasiun Kereta Api di Jombang

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Jombang. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Jombang, namun mereka hanya untuk kereta lokal.