Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Karanganyar, Kebumen

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Karanganyar, Kebumen? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Karanganyar, Kebumen. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Karanganyar sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Tiket Kereta Api Murah ke Kebumen

Keberangkatan dari stasiun Karanganyar, Kebumen

NameDirectionDeparture Time
Sawunggalih (#124)Kutoarjo00:53
Kutojaya Selatan (#204)Kutoarjo03:52
Sawunggalih (#121)Jakarta07:41
Kutojaya Selatan (#203)Bandung10:01
Kutojaya Utara (#192)Kutoarjo12:20
Sawunggalih (#7040)Kutoarjo15:19
Logawa (#187)Purwokerto18:24
Gajahwong (#153)Jakarta20:03
Sawunggalih (#7039)Jakarta21:10
Gajayana (#41)Jakarta22:07
Jaka Tingkir (#258)Solo22:42
Turangga (#49)Bandung23:01

Stasiun Kereta Api di Kebumen

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Kebumen. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Kebumen, namun mereka hanya untuk kereta lokal.