Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Kebumen, Kebumen

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Kebumen, Kebumen? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Kebumen, Kebumen. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Kebumen sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Kebumen

Stasiun Kebumen merupakan stasiun terbesar kedua yang ada di Kabupaten Kebumen setelah Stasiun Gombong. Stasiun ini terletak di sebelah selatan pusat Kota kebumen, yaitu di Kecamatan Panjer. Stasiun Kebumen masuk ke dalam Daerah Operasi V Purwokerto. Bangunan Stasiun Kebumen tidak besar. Di halaman samping terdapat lahan parkir yang lumayan luas. Untuk pembelian dan antri tiket terdapat di bagian depan. Fasilitas di stasiun ini terdiri dari mushola yang terdapat di ujung barat stasiun, toilet, posko kesehatan dan ruang laktasi (ruang ibu menyusui). Di bagian dalam stasiun terdapat ruko yang berjejer menjual aneka makanan dan minuman. Stasiun ini mempunya dua jalur kereta, yaitu satu jalur untuk kereta yang datang dari arah timur dan satu jalur untuk kereta yang datang dari arah barat. Di stasiun ini juga banyak ditemui para pramu antar yang berseragam biru. Anda bisa menggunakan jasanya untuk membantu membawakan barang bawaan Anda. Meskipun letaknya kurang strategis namun stasiun ini selalu ramai karena merupakan satu-satunya stasiun yang terdekat dari Kota Kebumen.

Tiket Kereta Api Murah ke Kebumen

Keberangkatan dari stasiun Kebumen, Kebumen

NameDirectionDeparture Time
Sawunggalih (#124)Kutoarjo01:09
Malabar (#107)Bandung01:10
Mutiara Selatan (#111)Bandung01:47
Senja Utama Yk (#120)Yogyakarta01:50
Mutiara Selatan (#103)Bandung02:18
Kutojaya Selatan (#204)Kutoarjo04:06
Bogowonto (#152)Yogyakarta04:15
Progo (#186)Yogyakarta04:56
Taksaka (#51)Jakarta09:23
Lodaya (#79)Bandung09:37
Argo Lawu (#7)Jakarta10:18
Kutojaya Utara (#192)Kutoarjo12:35
Pasundan (#180)Surabaya12:52
Argo Wilis (#1)Bandung13:07
Gajahwong (#154)Yogyakarta13:28
Taksaka (#52)Yogyakarta15:04
Argo Dwipangga (#9)Jakarta22:20
Turangga (#77)Bandung22:56

Stasiun Kereta Api di Kebumen

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Kebumen. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Kebumen, namun mereka hanya untuk kereta lokal.