Tiket Kereta Api ke Stasiun Lempuyangan, Yogyakarta

switch

Kereta Api ke Stasiun Lempuyangan

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Lempuyangan, Yogyakarta? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Lempuyangan, Yogyakarta. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Lempuyangan sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Tiket Kereta Api Murah ke Yogyakarta

Keberangkatan dari stasiun Lempuyangan, Yogyakarta

NameDirectionDeparture Time
Kahuripan (#182)Kediri02:52
Joglokerto (#159)Purwokerto06:58
Sri Tanjung (#194)Banyuwangi07:00
Logawa (#188)Jember08:57
Bogowonto (#151)Jakarta09:00
Sidomukti (#127F)Yogyakarta10:58
Singasari (#155)Jakarta12:47
Krakatau (#155)Cilegon12:47
Joglokerto (#160)Solo14:03
Pasundan (#179)Bandung14:10
Progo (#185)Jakarta14:45
Bengawan (#183)Jakarta15:26
Logawa (#187)Purwokerto16:32
Gaya Baru Malam Selatan (#173)Jakarta17:08
Gajahwong (#153)Jakarta18:00
Kahuripan (#181)Bandung18:15
Jaka Tingkir (#147)Jakarta18:55
Gaya Baru Malam Selatan (#174)Surabaya19:30
Bengawan (#184)Solo19:50
Jaka Tingkir (#148)Solo20:58
Krakatau (#156)Blitar21:38
Singasari (#156)Blitar21:38

Stasiun Kereta Api di Yogyakarta

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Yogyakarta. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Yogyakarta, namun mereka hanya untuk kereta lokal."

  1. Stasiun KA Brambanan
  2. Stasiun KA Lempuyangan
  3. Stasiun KA Sentolo
  4. Stasiun KA Tugu

Jalan-jalan di Yogyakarta

Yogyakarta adalah tujuan paling populer kedua bagi wisatawan yang berkunjung di Indonesia. Yogyakarta merupakan jantung budaya serta di memiliki sebutan sebagai kota pelajar di karena kan banyaknya masyarakat domestik maupun mancanegara untuk menuntut ilmu. Yogyakarta di sebut sebagai tujuan populer kedua karena wisatawan mancanegara yang berkunjung ke Yogyakarta masih belum sebanyak di pulau dewata, Bali.

Baca lebih lanjut tentang jalan-jalan di Yogyakarta