Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Madiun, Madiun

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Madiun, Madiun? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Madiun, Madiun. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Madiun sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar. Stasiun ini merupakan salah satu stasiun tua yang ada di Indonesia. Stasiun ini pertama kali beroperasi pada bulan Oktober 1898. Meski begitu, bangunan stasiun ini telah mengalami renovasi, sehingga kini bentuk bangunannya bernuansa modern. Stasiun Madiun melayani rute kereta api baik dari jalur utara maupun dari jalur selatan ke berbagai tujuan seperti Malang, Surabaya, Yogyakarta, Jakarta serta Bandung. Stasiun ini melayani kereta ekonomi AC, bisnis hingga eksekutif. Beberapa kereta yang beroperasi di stasiun ini diantaranya adalah KA Argo Wilis, KA Gajayana, KA Bangunkarta, KA Sancaka, KA Malabar, KA Majapahit dan lain-lain. Beberapa fasilitas yang ada di stasiun ini diantaranya adalah ruang tunggu bagi para penumpang, toilet, mushala serta tempat untuk mengisi baterai ponsel Anda.

Tiket Kereta Api Murah ke Madiun

Keberangkatan dari stasiun Madiun, Madiun

NameDirectionDeparture Time
Bangunkarta (#56)Surabaya01:04
Malioboro Ekspres (#95)Yogyakarta01:10
Turangga (#50)Surabaya05:48
Argo Wilis (#5)Bandung09:09
Sancaka (#84)Surabaya09:11
Singasari (#155)Jakarta09:50
Sri Tanjung (#194)Banyuwangi10:08
Sancaka (#83)Yogyakarta10:30
Ranggajati (#101)Cirebon12:06
Malioboro Ekspres (#93)Yogyakarta13:15
Gaya Baru Malam Selatan (#173)Jakarta14:35
Brantas (#175)Jakarta16:03
Pasundan (#180)Surabaya17:35
Argo Wilis (#6)Surabaya18:10
Gajayana (#41)Jakarta18:12
Bangunkarta (#55)Jakarta18:44
Turangga (#49)Bandung19:12
Sancaka (#86)Surabaya19:33
Bima (#43)Jakarta19:38
Sancaka (#85)Yogyakarta20:20
Malabar (#91)Bandung20:59
Mutiara Selatan (#111)Bandung21:53
Matarmaja (#171)Jakarta22:17
Gaya Baru Malam Selatan (#174)Surabaya22:59
Majapahit (#141)Jakarta23:10

Stasiun Kereta Api di Madiun

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Madiun. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Madiun, namun mereka hanya untuk kereta lokal.