Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Pekalongan, Pekalongan

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Pekalongan, Pekalongan? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Pekalongan, Pekalongan. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Pekalongan sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Pekalongan

Stasiun Pekalongan merupakan stasiun kelas satu yang terletak di Jalan Gajah Mada, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Pekalongan, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang. Stasiun ini termasuk stasiun besar, sehingga semua kereta api baik eksekutif, bisnis maupun ekonomi yang ada di lintas utara berhenti di stasiun ini. Kereta barang juga berhenti di stasiun ini untuk menunggu persilangan dengan kereta barang yang lain . Beberapa kereta yang beroperasi di stasiun ini adalah KA Argo Bromo Anggrek Pagi, KA Argo Muria, KA Argo Sindoro, KA Tawang Jaya, KA Menoreh dan lain-lain. Stasiun ini sudah dilengkapi dengan beberapa fasilitas seperti loket pembelian tiket, mesin Cetak Tiket Mandiri (CTM), ruang tunggu bagi para penumpang, mushala serta toilet.

Tiket Kereta Api Murah ke Pekalongan

Keberangkatan dari stasiun Pekalongan, Pekalongan

NameDirectionDeparture Time
Sembrani (#48)Surabaya00:14
Menoreh (#150)Semarang00:38
Sembrani (#7055)Jakarta01:51
Kertajaya (#177)Jakarta03:18
Harina (#74)Semarang03:42
Matarmaja (#171)Jakarta04:00
Tawang Jaya (#202)Semarang04:50
Argo Sindoro (#7004)Semarang04:55
Majapahit (#141)Jakarta05:11
Kaligung (#408)Semarang05:53
Argo Sindoro (#11)Jakarta07:13
Ciremai (#12963)Bandung07:56
Kamandaka (#223)Semarang08:03
Menoreh (#149)Jakarta09:22
Argo Muria (#14)Semarang11:47
Argo Bromo Anggrek (#1)Jakarta12:40
Kamandaka (#229)Purwokerto12:58
Argo Bromo Anggrek (#2)Surabaya13:52
Tawang Jaya (#201)Jakarta14:40
Argo Muria (#13)Jakarta17:13
Kaligung (#404)Semarang17:45
Ciremai (#97)Cirebon19:01
Kertajaya (#178)Surabaya19:24
Bangunkarta (#56)Surabaya19:51
Jayabaya (#143)Jakarta20:12
Argo Sindoro (#12)Semarang21:01
Gumarang (#78)Surabaya21:19
Kaligung (#7074)Semarang21:29
Harina (#73)Bandung22:14
Brantas (#175)Jakarta22:36
Sembrani (#47)Jakarta23:18
Bangunkarta (#55)Jakarta23:57

Stasiun Kereta Api di Pekalongan

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Pekalongan. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Pekalongan, namun mereka hanya untuk kereta lokal.