Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Pemalang, Pemalang

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Pemalang, Pemalang? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Pemalang, Pemalang. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Pemalang sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Pemalang

Stasiun Pemalang merupakan stasiun yang terletak di Jalan Veteran, Desa Mulyoharjo, Kecamatan Pemalang, Kabupaten Pemalang, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang. Beberapa kereta api yang beroperasi di stasiun ini adalah KA Tawang Jaya, KA Kamandaka, KA Kaligung Mas, KA Menoreh, KA Jayabaya dan beberapa kereta lain. Fasilitas yang ada di stasiun ini antara lain loket pembelian tiket, ruang tunggu bagi para penumpang, toilet yang cukup bersih serta mushala.

Tiket Kereta Api Murah ke Pemalang

Keberangkatan dari stasiun Pemalang, Pemalang

NameDirectionDeparture Time
Menoreh (#264)Semarang00:14
Bangunkarta (#79)Jakarta00:16
Tawang Jaya (#330)Semarang04:51
Kaligung (#280)Semarang05:30
Tawang Jaya (#262)Jakarta07:05
Kamandaka (#187)Semarang07:39
Ciremai (#149)Bandung08:24
Kaligung (#279)Tegal10:40
Kamandaka (#189)Purwokerto12:54
Kaligung (#278)Semarang13:04
Tawang Jaya (#329)Jakarta15:20
Bangunkarta (#80)Surabaya19:43
Kaligung (#276)Semarang20:11
Jayabaya (#113)Jakarta20:56
Ciremai (#153)Cirebon21:10
Jayabaya (#114)Malang21:43
Gumarang (#133)Jakarta21:56
Kamandaka (#197)Purwokerto22:31

Stasiun Kereta Api di Pemalang

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Pemalang. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Pemalang, namun mereka hanya untuk kereta lokal.