Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Purwosari, Solo

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Purwosari, Solo? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Purwosari, Solo. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Purwosari sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Tiket Kereta Api Murah ke Solo

Keberangkatan dari stasiun Purwosari, Solo

NameDirectionDeparture Time
Kahuripan (#182)Kediri03:46
Jaka Tingkir (#257)Jakarta07:00
Sri Tanjung (#194)Banyuwangi07:55
Kahuripan (#294)Kediri08:50
Pasundan (#295)Bandung09:35
Kahuripan (#296)Bandung10:15
Singasari (#155)Jakarta11:40
Pasundan (#179)Bandung13:05
Bengawan (#183)Jakarta14:30
Logawa (#297)Purwokerto15:24
Pasundan (#180)Surabaya15:29
Gaya Baru Malam Selatan (#111)Jakarta15:58
Kahuripan (#181)Bandung17:15
Sri Tanjung (#193)Yogyakarta18:35
Pasundan (#296)Surabaya20:14
Gaya Baru Malam Selatan (#174)Surabaya20:26
Bengawan (#305)Jakarta20:30
Gaya Baru Malam Selatan (#112)Surabaya20:57
Kahuripan (#293)Bandung21:54
Singasari (#156)Blitar22:33

Stasiun Kereta Api di Solo

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Solo. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Solo, namun mereka hanya untuk kereta lokal.

Jalan-jalan di Solo

Solo merupakan salah satu kota yang berada di Provinsi Jawa Tengah, Indonesia. Solo dikenal sebagai kota budaya karena sekalipun kota Solo tumbuh dinamis seiring dengan perkembangan jaman, masyarakatnya tetap setia menjaga tradisi leluhur yang telah ada. Kebudayaan yang telah mendarah daging itu menjadikan Solo sebagai kota unik yang patut untuk Anda kunjungi.

Baca lebih lanjut tentang jalan-jalan di Solo