Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api ke Stasiun Semarangtawang, Semarang

Mau naik Kereta Api ke Stasiun Semarangtawang, Semarang? Di Utiket.com anda dapat mencari dan menemukan dengan mudah harga tiket Kereta Api paling murah untuk Tiket KA ke Stasiun Semarangtawang, Semarang. Anda bisa cari tiket Kereta Api ke Semarangtawang sendiri dan menbandingkan dengan mudah harga tiket Kereta Api.

Tiket Kereta Api Murah ke Semarang

Keberangkatan dari stasiun Semarangtawang, Semarang

NameDirectionDeparture Time
Brantas (#176)Blitar00:05
Kertajaya (#177)Jakarta01:42
Matarmaja (#171)Jakarta02:37
Majapahit (#141)Jakarta03:50
Kamandaka (#225)Purwokerto05:00
Argo Sindoro (#11)Jakarta06:00
Blora Jaya (#241)Semarang07:22
Menoreh (#149)Jakarta08:00
Maharani (#211)Semarang10:34
Kamandaka (#229)Purwokerto11:00
Argo Bromo Anggrek (#1)Jakarta11:30
Argo Muria (#13)Jakarta16:00
Kamandaka (#233)Purwokerto17:00
Ambarawa Ekspres (#161)Semarang17:26
Ciremai (#97)Bandung17:35
Blora Jaya (#242)Blora19:21
Gumarang (#77)Jakarta19:55
Harina (#73)Bandung20:57
Brantas (#175)Jakarta21:12
Bangunkarta (#56)Surabaya21:19
Sembrani (#47)Jakarta22:00
Bangunkarta (#55)Jakarta22:39
Argo Bromo Anggrek (#3)Jakarta23:30

Stasiun Kereta Api di Semarang

Berikut ini adalah stasiun terdekat di Semarang. Dan Anda dapat memesan tiket kereta api secara online. Mungkin ada beberapa stasiun terdekat lainnya di Semarang, namun mereka hanya untuk kereta lokal.

  1. Stasiun KA Semarangponcol
  2. Stasiun KA Semarangtawang

Jalan-jalan di Semarang

Semarang adalah salah satu kota yang tergolong istimewa karena di Semarang masih banyak sekali bangunan-bangunan kota tua yang berdiri kokoh, seperti contohnya di seputaran Jalan Suprapto. Di sana akan ditemukan rumah atau gedung bersejarah karena terlihat jelas dari fisik bangunannya sendiri dan bentukan arsitekturnya. Selain itu banyak pula tempat-tempat wisata yang tak kalah menarik untuk dikunjungi.

Baca lebih lanjut tentang jalan-jalan di Semarang