Kutoarjo ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Kutoarjo - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 180.000
Se
1
Rp. 110.000
Se
2
Rp. 290.000
Ra
3
Rp. 104.000
Ka
4
Rp. 320.000
Ju
5
Rp. 260.000
Sa
6
Rp. 104.000
Mi
7
Rp. 104.000
Se
8
Rp. 104.000
Se
9
Rp. 260.000
Ra
10
Rp. 285.000
Ka
11
Rp. 227.140
Ju
12
Rp. 227.140
Sa
13
Rp. 110.000
Mi
14
Rp. 315.000
Se
15
Rp. 104.000
Se
16
Rp. 104.000
Ra
17
Rp. 104.000
Ka
18
Rp. 104.000
Ju
19
Rp. 104.000
Sa
20
Rp. 104.000
Mi
21
Rp. 104.000
Se
22
Rp. 260.000
Se
23
Rp. 214.640
Ra
24
Rp. 260.000
Ka
25
Rp. 74.000
Ju
26
Rp. 121.640
Sa
27
Rp. 121.640
Mi
28
Rp. 104.000
Se
29
Rp. 136.640
Se
30
Rp. 260.000
Ra
31

Rute
Kutoarjo ke Jakarta

Berangkat
8 Mei

Tiket Kereta Api Kutoarjo ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Kutoarjo ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Jakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Kutoarjo

Stasiun di kota Kutoarjo dan Jakarta

Stasiun di kota Kutoarjo

These are the stations near Kutoarjo and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Kutoarjo and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Kutoarjo

Stasiun di kota Jakarta

  1. Stasiun Gambir
  2. Stasiun Jakarta Kota
  3. Stasiun Jatinegara
  4. Stasiun Manggarai
  5. Stasiun Pasar Senen
  6. Stasiun Tanah Abang
  7. Stasiun Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi
    Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam
    Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sawunggalih Pagi
    Pasar Senen - Kutoarjo
  5. Sawunggalih Malam
    Pasar Senen - Kutoarjo
  6. Sawunggalih
    Pasar Senen - Kutoarjo
  7. Progo
    Pasar Senen - Lempuyangan
  8. Kutojaya Utara
    Kutoarjo - Pasar Senen
  9. Krakatau
    Madiun - Merak
  10. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  11. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  12. Gajayana
    Gambir - Malang
  13. Gajahwong
    Tugu - Pasar Senen
  14. Fajar Utama Yogya
    Pasar Senen - Tugu
  15. Bogowonto
    Tugu - Pasar Senen
  16. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  17. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  18. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Kutoarjo - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sawunggalih Pagi 07:00 14:18 7j 18m Kutoarjo - Pasar Senen
Fajar Utama Yogya 08:04 15:06 7j 2m Kutoarjo - Pasar Senen
Taksaka Pagi 08:57 15:33 6j 36m Kutoarjo - Gambir
Argo Lawu 09:53 16:09 6j 16m Kutoarjo - Jatinegara
Bogowonto 10:10 17:11 7j 1m Kutoarjo - Jatinegara
Bogowonto 10:14 17:17 7j 3m Kutoarjo - Jatinegara
Krakatau 13:54 21:42 7j 48m Kutoarjo - Jatinegara
Krakatau 13:55 22:21 8j 26m Kutoarjo - Jatinegara
Progo 15:38 23:16 7j 38m Kutoarjo - Jatinegara
Progo 15:59 23:30 7j 31m Kutoarjo - Jatinegara
Bengawan 16:39 23:47 7j 8m Kutoarjo - Jatinegara
Bengawan 16:41 00:15 7j 34m Kutoarjo - Jatinegara
Kutojaya Utara 17:00 00:30 7j 30m Kutoarjo - Jatinegara
Gaya Baru Malam 18:17 01:37 7j 20m Kutoarjo - Jatinegara
Sawunggalih 19:00 02:04 7j 4m Kutoarjo - Jatinegara
Gajahwong 19:10 02:30 7j 20m Kutoarjo - Jatinegara
Senja Utama Solo 19:40 02:41 7j 1m Kutoarjo - Jatinegara
Senja Utama Solo 19:41 03:01 7j 20m Kutoarjo - Jatinegara
Jaka Tingkir 20:06 03:17 7j 11m Kutoarjo - Jatinegara
Jaka Tingkir 20:21 03:38 7j 17m Kutoarjo - Jatinegara
Taksaka Malam 20:56 03:42 6j 46m Kutoarjo - Gambir
Gajayana 21:26 04:09 6j 43m Kutoarjo - Jatinegara
Gajayana 21:32 04:03 6j 31m Kutoarjo - Gambir
Argo Dwipangga 21:53 04:28 6j 35m Kutoarjo - Gambir
Argo Dwipangga 21:55 04:37 6j 42m Kutoarjo - Gambir