Kutoarjo ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Kutoarjo - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Agu 2017
<
>
Rp. 104.000
Se
1
Rp. 104.000
Ra
2
Rp. 74.000
Ka
3
Rp. 104.000
Ju
4
Rp. 104.000
Sa
5
Rp. 110.000
Mi
6
Rp. 104.000
Se
7
Rp. 103.000
Se
8
Rp. 104.000
Ra
9
Rp. 103.000
Ka
10
Rp. 74.000
Ju
11
Rp. 74.000
Sa
12
Rp. 104.000
Mi
13
Rp. 103.000
Se
14
Rp. 103.000
Se
15
Rp. 103.000
Ra
16
Rp. 74.000
Ka
17
Rp. 88.000
Ju
18
Rp. 104.000
Sa
19
Rp. 220.000
Mi
20
Rp. 74.000
Se
21
Rp. 88.000
Se
22
Rp. 110.000
Ra
23
Rp. 110.000
Ka
24
Rp. 106.000
Ju
25
Rp. 106.000
Sa
26
Rp. 104.000
Mi
27
Rp. 103.000
Se
28
Rp. 103.000
Se
29
Rp. 110.000
Ra
30
Rp. 74.000
Ka
31

Rute
Kutoarjo ke Jakarta

Berangkat
8 Agu

Tiket Kereta Api Kutoarjo ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Kutoarjo ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Jakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Kutoarjo

Kutoarjo ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Kutoarjo

Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun kereta api yang berada di Desa kutoarjo, Kecamatan Kutoarjo, Kabupaten Purworejo, Provinsi Jawa tengah. Stasiun ini dikelola oleh PT. Kereta Api Indonesia (PT. KAI) Daerah Operasi V Purwokerto. Stasiun ini merupakan stasiun besar. Di sisi timur terdapat percabangan jalur menuju Purworejo yang merupakan cabang dari jalur utama Bandung-Surabaya. Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api, seperti KA Sawunggalih Utama, KA Kutojaya Utama, KA Bogowonto, KA Kutojaya Selatan dan KA Prambanan Ekspres atau yang biasa dikenal dengan nama Prameks.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Kutoarjo

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Stasiun di kota Kutoarjo

These are the stations near Kutoarjo and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Kutoarjo and Jakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Jakarta

Jadwal Kereta Api Kutoarjo - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sawunggalih 07:00 14:06 7j 6m Kutoarjo - Jatinegara
Fajar Utama Yk 08:02 14:50 6j 48m Kutoarjo - Jatinegara
Taksaka 08:56 15:23 6j 27m Kutoarjo - Jatinegara
Argo Lawu 09:53 16:27 6j 34m Kutoarjo - Gambir
Bogowonto 10:14 17:29 7j 15m Kutoarjo - Pasar Senen
Krakatau 13:55 22:21 8j 26m Kutoarjo - Jatinegara
Progo 15:59 23:42 7j 43m Kutoarjo - Pasar Senen
Bengawan 16:41 00:28 7j 47m Kutoarjo - Pasar Senen
Kutojaya Utara 17:00 00:56 7j 56m Kutoarjo - Pasar Senen
Gaya Baru Malam Selatan 18:17 01:42 7j 25m Kutoarjo - Jatinegara
Sawunggalih 19:00 02:04 7j 4m Kutoarjo - Jatinegara
Gajahwong 19:10 02:43 7j 33m Kutoarjo - Pasar Senen
Senja Utama Solo 19:40 02:54 7j 14m Kutoarjo - Pasar Senen
Jaka Tingkir 20:06 03:17 7j 11m Kutoarjo - Jatinegara
Taksaka 20:56 03:45 6j 49m Kutoarjo - Gambir
Gajayana 21:26 04:27 7j 1m Kutoarjo - Gambir
Argo Dwipangga 21:55 04:37 6j 42m Kutoarjo - Gambir