Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Kutoarjo ke Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2018
<
>
Rp. 74.000
Ka
1
Rp. 127.500
Ju
2
Rp. 127.500
Sa
3
Rp. 104.000
Mi
4
Rp. 74.000
Se
5
Rp. 127.500
Se
6
Rp. 74.000
Ra
7
Rp. 127.500
Ka
8
Rp. 110.000
Ju
9
Rp. 145.500
Sa
10
Rp. 145.500
Mi
11
Rp. 145.500
Se
12
Rp. 145.500
Se
13
Rp. 145.500
Ra
14
Rp. 74.000
Ka
15
Rp. 74.000
Ju
16
Rp. 104.000
Sa
17
Rp. 215.000
Mi
18
Rp. 104.000
Se
19
Rp. 142.500
Se
20
Rp. 142.500
Ra
21
Rp. 74.000
Ka
22
Rp. 74.000
Ju
23
Rp. 127.500
Sa
24
Rp. 400.000
Mi
25
Rp. 290.500
Se
26
Rp. 290.500
Se
27
Rp. 290.500
Ra
28

Rute
Kutoarjo ke Jakarta

Berangkat
5 Feb

Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Kutoarjo ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Jakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Kutoarjo

Kutoarjo ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Kutoarjo

Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun kereta api yang berada di Desa kutoarjo, Kecamatan Kutoarjo, Kabupaten Purworejo, Provinsi Jawa tengah. Stasiun ini dikelola oleh PT. Kereta Api Indonesia (PT. KAI) Daerah Operasi V Purwokerto. Stasiun ini merupakan stasiun besar. Di sisi timur terdapat percabangan jalur menuju Purworejo yang merupakan cabang dari jalur utama Bandung-Surabaya. Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api, seperti KA Sawunggalih Utama, KA Kutojaya Utama, KA Bogowonto, KA Kutojaya Selatan dan KA Prambanan Ekspres atau yang biasa dikenal dengan nama Prameks.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Kutoarjo

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Stasiun di kota Kutoarjo

These are the stations near Kutoarjo and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Kutoarjo and Jakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Jakarta

Jadwal Kereta Api Kutoarjo - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sawunggalih 07:00 14:06 7j 6m Kutoarjo - Jatinegara
Fajar Utama Yk 08:02 14:50 6j 48m Kutoarjo - Jatinegara
Taksaka 08:56 15:42 6j 46m Kutoarjo - Gambir
Argo Lawu 09:53 16:11 6j 18m Kutoarjo - Jatinegara
Bogowonto 10:14 17:29 7j 15m Kutoarjo - Pasar Senen
Singasari 13:55 22:33 8j 38m Kutoarjo - Pasar Senen
Progo 15:59 23:42 7j 43m Kutoarjo - Pasar Senen
Bengawan 16:41 00:15 7j 34m Kutoarjo - Jatinegara
Kutojaya Utara 17:00 00:56 7j 56m Kutoarjo - Pasar Senen
Gaya Baru Malam Selatan 18:17 01:55 7j 38m Kutoarjo - Pasar Senen
Sawunggalih 19:00 02:17 7j 17m Kutoarjo - Pasar Senen
Gajahwong 19:10 02:30 7j 20m Kutoarjo - Jatinegara
Senja Utama Solo 19:40 02:54 7j 14m Kutoarjo - Pasar Senen
Jaka Tingkir 20:06 03:30 7j 24m Kutoarjo - Pasar Senen
Taksaka 20:56 03:45 6j 49m Kutoarjo - Gambir
Gajayana 21:26 04:09 6j 43m Kutoarjo - Jatinegara
Argo Dwipangga 21:55 04:37 6j 42m Kutoarjo - Gambir