Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Kutoarjo ke Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Mar 2020
<
>
Rp. 70.000
Mi
1
Rp. 70.000
Se
2
Rp. 70.000
Se
3
Rp. 70.000
Ra
4
Rp. 70.000
Ka
5
Rp. 70.000
Ju
6
Rp. 70.000
Sa
7
Rp. 70.000
Mi
8
Rp. 70.000
Se
9
Rp. 70.000
Se
10
Rp. 70.000
Ra
11
Rp. 70.000
Ka
12
Rp. 70.000
Ju
13
Rp. 70.000
Sa
14
Rp. 70.000
Mi
15
Rp. 70.000
Se
16
Rp. 70.000
Se
17
Rp. 70.000
Ra
18
Rp. 70.000
Ka
19
Rp. 70.000
Ju
20
Rp. 70.000
Sa
21
Rp. 70.000
Mi
22
Rp. 70.000
Se
23
Rp. 70.000
Se
24
Rp. 70.000
Ra
25
Rp. 70.000
Ka
26
Rp. 70.000
Ju
27
Rp. 70.000
Sa
28
Rp. 70.000
Mi
29
Rp. 70.000
Se
30
Rp. 70.000
Se
31

Rute
Kutoarjo ke Solo

Berangkat
8 Mar

Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Kutoarjo ke Solo. Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Solo mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Kutoarjo

Kutoarjo ke Solo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Kutoarjo

Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun kereta api yang berada di Desa kutoarjo, Kecamatan Kutoarjo, Kabupaten Purworejo, Provinsi Jawa tengah. Stasiun ini dikelola oleh PT. Kereta Api Indonesia (PT. KAI) Daerah Operasi V Purwokerto. Stasiun ini merupakan stasiun besar. Di sisi timur terdapat percabangan jalur menuju Purworejo yang merupakan cabang dari jalur utama Bandung-Surabaya. Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api, seperti KA Sawunggalih Utama, KA Kutojaya Utama, KA Bogowonto, KA Kutojaya Selatan dan KA Prambanan Ekspres atau yang biasa dikenal dengan nama Prameks.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Kutoarjo

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Stasiun di kota Kutoarjo

These are the stations near Kutoarjo and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Kutoarjo and Solo but they are only for local trains.

Stasiun di kota Solo

Jadwal Kereta Api Kutoarjo - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bima 00:10 01:56 1j 46m Kutoarjo - Solobalapan
Singasari 00:55 03:19 2j 24m Kutoarjo - Purwosari
Gajayana 01:07 02:54 1j 47m Kutoarjo - Solobalapan
Turangga 01:20 03:09 1j 49m Kutoarjo - Solobalapan
Lodaya 02:22 04:17 1j 55m Kutoarjo - Solobalapan
Malabar 03:11 04:58 1j 47m Kutoarjo - Solobalapan
Argo Lawu 03:39 05:28 1j 49m Kutoarjo - Solobalapan
Mutiara Selatan 04:46 06:33 1j 47m Kutoarjo - Solobalapan
Kahuripan 06:36 08:43 2j 7m Kutoarjo - Purwosari
Logawa 07:44 09:49 2j 5m Kutoarjo - Purwosari
Ranggajati 09:09 11:06 1j 57m Kutoarjo - Solobalapan
Bengawan 13:53 15:52 1j 59m Kutoarjo - Purwosari
Argo Dwipangga 14:48 16:35 1j 47m Kutoarjo - Solobalapan
Argo Wilis 15:30 17:17 1j 47m Kutoarjo - Solobalapan
Pasundan 18:01 20:05 2j 4m Kutoarjo - Purwosari
Gaya Baru Malam Selatan 18:39 20:49 2j 10m Kutoarjo - Purwosari
Singasari 20:38 22:38 2j 0m Kutoarjo - Purwosari
Jaka Tingkir 23:35 01:35 2j 0m Kutoarjo - Purwosari