Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Kutoarjo ke Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Jun 2019
<
>
Rp. 51.000
Sa
1
Rp. 51.000
Mi
2
Rp. 51.000
Se
3
Rp. 51.000
Se
4
Rp. 51.000
Ra
5
Rp. 70.000
Ka
6
Rp. 32.000
Ju
7
Rp. 32.000
Sa
8
Rp. 41.500
Mi
9
Rp. 41.500
Se
10
Rp. 41.500
Se
11
Rp. 41.500
Ra
12
Rp. 41.500
Ka
13
Rp. 41.500
Ju
14
Rp. 41.500
Sa
15
Rp. 41.500
Mi
16
Rp. 70.000
Se
17
Rp. 60.500
Se
18
Rp. 60.500
Ra
19
Rp. 60.500
Ka
20
Rp. 60.500
Ju
21
Rp. 60.500
Sa
22
Rp. 60.500
Mi
23
Rp. 60.500
Se
24
Rp. 60.500
Se
25
Rp. 60.500
Ra
26
Rp. 60.500
Ka
27
Rp. 60.500
Ju
28
Rp. 60.500
Sa
29
Rp. 60.500
Mi
30

Rute
Kutoarjo ke Yogyakarta

Berangkat
3 Jun

Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Kutoarjo ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Kutoarjo ke Yogyakarta mulai dari Rp. 32.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Kutoarjo

Kutoarjo ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Kutoarjo

Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun kereta api yang berada di Desa kutoarjo, Kecamatan Kutoarjo, Kabupaten Purworejo, Provinsi Jawa tengah. Stasiun ini dikelola oleh PT. Kereta Api Indonesia (PT. KAI) Daerah Operasi V Purwokerto. Stasiun ini merupakan stasiun besar. Di sisi timur terdapat percabangan jalur menuju Purworejo yang merupakan cabang dari jalur utama Bandung-Surabaya. Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api, seperti KA Sawunggalih Utama, KA Kutojaya Utama, KA Bogowonto, KA Kutojaya Selatan dan KA Prambanan Ekspres atau yang biasa dikenal dengan nama Prameks.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Kutoarjo

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Kutoarjo

These are the stations near Kutoarjo and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Kutoarjo and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Kutoarjo - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Mutiara Selatan 00:31 01:23 0j 52m Kutoarjo - Tugu
Gajayana 00:55 01:47 0j 52m Kutoarjo - Tugu
Kahuripan 01:37 02:40 1j 3m Kutoarjo - Lempuyangan
Lodaya 01:58 02:57 0j 59m Kutoarjo - Tugu
Turangga 02:33 03:25 0j 52m Kutoarjo - Tugu
Argo Lawu 02:56 03:48 0j 52m Kutoarjo - Tugu
Taksaka 03:24 04:15 0j 51m Kutoarjo - Tugu
Bogowonto 04:44 05:44 1j 0m Kutoarjo - Tugu
Senja Utama Solo 05:00 05:53 0j 53m Kutoarjo - Tugu
Progo 05:33 06:38 1j 5m Kutoarjo - Lempuyangan
Logawa 07:40 08:42 1j 2m Kutoarjo - Lempuyangan
Ranggajati 08:58 09:51 0j 53m Kutoarjo - Tugu
Pasundan 13:22 14:25 1j 3m Kutoarjo - Lempuyangan
Fajar Utama Yk 13:35 14:35 1j 0m Kutoarjo - Tugu
Gajahwong 13:57 15:00 1j 3m Kutoarjo - Lempuyangan
Lodaya 14:15 15:12 0j 57m Kutoarjo - Tugu
Argo Dwipangga 14:47 15:39 0j 52m Kutoarjo - Tugu
Argo Wilis 15:00 15:52 0j 52m Kutoarjo - Tugu
Jaka Tingkir 15:11 16:10 0j 59m Kutoarjo - Lempuyangan
Taksaka 15:32 16:25 0j 53m Kutoarjo - Tugu
Gaya Baru Malam Selatan 18:10 19:14 1j 4m Kutoarjo - Lempuyangan
Bengawan 18:38 19:42 1j 4m Kutoarjo - Lempuyangan
Singasari 20:25 21:23 0j 58m Kutoarjo - Lempuyangan
Malabar 23:09 00:00 0j 51m Kutoarjo - Tugu