Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Madiun ke Klaten

Harga tiket Kereta Api Madiun ke Klaten

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Madiun ke Klaten. Harga tiket Kereta Api Madiun ke Klaten mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Klaten ke Madiun

Madiun ke Klaten Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Tentang Stasiun KA Klaten

Stasiun Klaten terletak di Desa Tonggalan, Kecamatan Klaten Tengah, Kabupaten Klaten, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini memiliki enam jalur kereta api yang dioperasikan oleh Daerah Operasional VI Yogyakarta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Klaten

Stasiun di kota Madiun

These are the stations near Madiun and Klaten for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Madiun and Klaten but they are only for local trains.

Stasiun di kota Klaten

Jadwal Kereta Api Madiun - Klaten

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Malioboro Ekspres 01:10 03:05 1j 55m Madiun - Klaten
Singasari 09:26 12:02 2j 36m Caruban - Klaten
Singasari 09:50 12:02 2j 12m Madiun - Klaten
Sancaka 10:30 12:18 1j 48m Madiun - Klaten
Pasundan 10:32 13:28 2j 56m Caruban - Klaten
Pasundan 11:08 13:28 2j 20m Madiun - Klaten
Ranggajati 12:06 14:01 1j 55m Madiun - Klaten
Malioboro Ekspres 13:15 15:08 1j 53m Madiun - Klaten
Logawa 13:34 15:51 2j 17m Caruban - Klaten
Logawa 13:55 15:51 1j 56m Madiun - Klaten
Gaya Baru Malam Selatan 14:35 16:31 1j 56m Madiun - Klaten
Kahuripan 14:51 17:39 2j 48m Caruban - Klaten
Kahuripan 15:15 17:39 2j 24m Madiun - Klaten
Sri Tanjung 16:07 18:58 2j 51m Caruban - Klaten
Sri Tanjung 16:35 18:58 2j 23m Madiun - Klaten