Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Madiun ke Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Des 2019
<
>
Tidak diketahui
Mi
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Ra
4
Tidak diketahui
Ka
5
Tidak diketahui
Ju
6
Tidak diketahui
Sa
7
Tidak diketahui
Mi
8
Tidak diketahui
Se
9
Tidak diketahui
Se
10
Rp. 70.000
Ra
11
Rp. 70.000
Ka
12
Rp. 70.000
Ju
13
Rp. 70.000
Sa
14
Rp. 70.000
Mi
15
Rp. 70.000
Se
16
Rp. 70.000
Se
17
Rp. 70.000
Ra
18
Rp. 70.000
Ka
19
Rp. 70.000
Ju
20
Rp. 70.000
Sa
21
Rp. 70.000
Mi
22
Rp. 70.000
Se
23
Rp. 70.000
Se
24
Rp. 70.000
Ra
25
Rp. 70.000
Ka
26
Rp. 70.000
Ju
27
Rp. 70.000
Sa
28
Rp. 70.000
Mi
29
Rp. 70.000
Se
30
Rp. 70.000
Se
31

Rute
Madiun ke Solo

Berangkat
23 Des

Harga tiket Kereta Api Madiun ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Madiun ke Solo. Harga tiket Kereta Api Madiun ke Solo mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Madiun

Madiun ke Solo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Stasiun di kota Madiun

These are the stations near Madiun and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Madiun and Solo but they are only for local trains.

Stasiun di kota Solo

Jadwal Kereta Api Madiun - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Malioboro Ekspres 00:51 02:14 1j 23m Madiun - Solobalapan
Malioboro Ekspres 01:10 02:33 1j 23m Madiun - Solobalapan
Pasundan 07:33 09:30 1j 57m Caruban - Purwosari
Argo Wilis 09:09 10:23 1j 14m Madiun - Solobalapan
Argo Wilis 09:13 10:28 1j 15m Madiun - Solobalapan
Singasari 09:26 11:32 2j 6m Caruban - Purwosari
Singasari 10:17 12:17 2j 0m Caruban - Purwosari
Sancaka 10:20 11:36 1j 16m Madiun - Solobalapan
Sancaka 10:30 11:47 1j 17m Madiun - Solobalapan
Pasundan 10:32 12:59 2j 27m Caruban - Purwosari
Ranggajati 12:06 13:26 1j 20m Madiun - Solobalapan
Ranggajati 12:08 13:31 1j 23m Madiun - Solobalapan
Malioboro Ekspres 13:15 14:34 1j 19m Madiun - Solobalapan
Logawa 13:22 15:19 1j 57m Caruban - Purwosari
Logawa 13:34 15:23 1j 49m Caruban - Purwosari
Gaya Baru Malam Selatan 13:56 15:53 1j 57m Caruban - Purwosari
Kahuripan 14:51 16:50 1j 59m Caruban - Solojebres
Brantas 15:38 18:11 2j 33m Caruban - Solojebres
Sri Tanjung 16:07 18:30 2j 23m Caruban - Purwosari
Sri Tanjung 16:16 18:27 2j 11m Caruban - Purwosari
Gajayana 18:10 19:25 1j 15m Madiun - Solobalapan
Gajayana 18:12 19:29 1j 17m Madiun - Solobalapan
Bangunkarta 18:25 20:00 1j 35m Caruban - Solojebres
Turangga 18:59 20:14 1j 15m Madiun - Solobalapan
Turangga 19:12 20:27 1j 15m Madiun - Solobalapan
Bima 19:38 20:53 1j 15m Madiun - Solobalapan
Bima 19:40 20:56 1j 16m Madiun - Solobalapan
Sancaka 19:50 21:35 1j 45m Caruban - Solobalapan
Sancaka 20:20 21:35 1j 15m Madiun - Solobalapan
Malabar 20:56 22:22 1j 26m Madiun - Solobalapan
Malabar 20:59 22:31 1j 32m Madiun - Solobalapan
Mutiara Selatan 21:53 23:08 1j 15m Madiun - Solobalapan
Mutiara Selatan 22:18 23:33 1j 15m Madiun - Solobalapan