Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Madiun ke Surabaya

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Agu 2019
<
>
Rp. 88.000
Ka
1
Rp. 88.000
Ju
2
Rp. 88.000
Sa
3
Rp. 88.000
Mi
4
Rp. 88.000
Se
5
Rp. 88.000
Se
6
Rp. 88.000
Ra
7
Rp. 88.000
Ka
8
Rp. 88.000
Ju
9
Rp. 88.000
Sa
10
Rp. 88.000
Mi
11
Rp. 88.000
Se
12
Rp. 88.000
Se
13
Rp. 88.000
Ra
14
Rp. 88.000
Ka
15
Rp. 88.000
Ju
16
Rp. 88.000
Sa
17
Rp. 88.000
Mi
18
Rp. 88.000
Se
19
Rp. 88.000
Se
20
Rp. 88.000
Ra
21
Rp. 88.000
Ka
22
Rp. 88.000
Ju
23
Rp. 88.000
Sa
24
Rp. 88.000
Mi
25
Rp. 88.000
Se
26
Rp. 88.000
Se
27
Rp. 88.000
Ra
28
Rp. 88.000
Ka
29
Rp. 88.000
Ju
30
Rp. 88.000
Sa
31

Rute
Madiun ke Surabaya

Berangkat
5 Agu

Harga tiket Kereta Api Madiun ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Madiun ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Madiun ke Surabaya mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Madiun

Madiun ke Surabaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Stasiun di kota Madiun

These are the stations near Madiun and Surabaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Madiun and Surabaya but they are only for local trains.

Stasiun di kota Surabaya

Jadwal Kereta Api Madiun - Surabaya

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bangunkarta 01:04 03:30 2j 26m Madiun - Surabaya Gubeng
Bima 03:15 05:38 2j 23m Madiun - Surabaya Gubeng
Mutiara Selatan 03:58 06:24 2j 26m Madiun - Surabaya Gubeng
Turangga 05:48 08:14 2j 26m Madiun - Surabaya Gubeng
Sancaka 09:11 11:37 2j 26m Madiun - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 10:08 13:27 3j 19m Madiun - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 10:30 13:27 2j 57m Caruban - Surabaya Gubeng
Logawa 11:55 14:59 3j 4m Madiun - Surabaya Gubeng
Logawa 12:11 14:59 2j 48m Caruban - Surabaya Gubeng
Ranggajati 12:38 15:27 2j 49m Madiun - Surabaya Gubeng
Pasundan 17:35 21:42 4j 7m Madiun - Surabaya Gubeng
Argo Wilis 18:10 20:19 2j 9m Madiun - Surabaya Gubeng
Pasundan 18:31 21:42 3j 11m Caruban - Surabaya Gubeng
Sancaka 19:33 21:55 2j 22m Madiun - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 22:59 01:35 2j 36m Madiun - Surabaya Gubeng