Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Madiun ke Surabaya

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Jun 2019
<
>
Rp. 127.200
Sa
1
Rp. 127.200
Mi
2
Rp. 127.200
Se
3
Rp. 127.200
Se
4
Rp. 127.200
Ra
5
Rp. 88.000
Ka
6
Rp. 107.600
Ju
7
Rp. 195.000
Sa
8
Rp. 195.000
Mi
9
Rp. 70.000
Se
10
Rp. 88.000
Se
11
Rp. 107.600
Ra
12
Rp. 107.600
Ka
13
Rp. 107.600
Ju
14
Rp. 107.600
Sa
15
Rp. 107.600
Mi
16
Rp. 107.600
Se
17
Rp. 107.600
Se
18
Rp. 107.600
Ra
19
Rp. 107.600
Ka
20
Rp. 107.600
Ju
21
Rp. 107.600
Sa
22
Rp. 107.600
Mi
23
Rp. 107.600
Se
24
Rp. 107.600
Se
25
Rp. 107.600
Ra
26
Rp. 107.600
Ka
27
Rp. 107.600
Ju
28
Rp. 107.600
Sa
29
Rp. 107.600
Mi
30

Rute
Madiun ke Surabaya

Berangkat
2 Jun

Harga tiket Kereta Api Madiun ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Madiun ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Madiun ke Surabaya mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Madiun

Madiun ke Surabaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Stasiun di kota Madiun

These are the stations near Madiun and Surabaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Madiun and Surabaya but they are only for local trains.

Stasiun di kota Surabaya

Jadwal Kereta Api Madiun - Surabaya

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bangunkarta 01:04 03:30 2j 26m Madiun - Surabaya Gubeng
Bima 03:15 05:38 2j 23m Madiun - Surabaya Gubeng
Mutiara Selatan 03:58 07:27 3j 29m Madiun - Wonokromo
Turangga 05:48 08:14 2j 26m Madiun - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 09:10 14:07 4j 57m Paron - Wonokromo
Sancaka 09:11 11:37 2j 26m Madiun - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 10:08 13:27 3j 19m Madiun - Surabaya Gubeng
Sri Tanjung 10:30 14:07 3j 37m Caruban - Wonokromo
Logawa 11:55 14:59 3j 4m Madiun - Surabaya Gubeng
Logawa 12:11 15:37 3j 26m Caruban - Wonokromo
Ranggajati 12:38 15:27 2j 49m Madiun - Surabaya Gubeng
Pasundan 17:04 21:32 4j 28m Paron - Wonokromo
Pasundan 17:35 21:42 4j 7m Madiun - Surabaya Gubeng
Argo Wilis 18:10 20:19 2j 9m Madiun - Surabaya Gubeng
Pasundan 18:31 21:42 3j 11m Caruban - Surabaya Gubeng
Sancaka 19:33 21:55 2j 22m Madiun - Surabaya Gubeng
Gaya Baru Malam Selatan 22:59 01:25 2j 26m Madiun - Wonokromo