Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Mar 2020
<
>
Rp. 165.000
Mi
1
Rp. 80.000
Se
2
Rp. 80.000
Se
3
Rp. 80.000
Ra
4
Rp. 80.000
Ka
5
Rp. 80.000
Ju
6
Rp. 145.000
Sa
7
Rp. 80.000
Mi
8
Rp. 89.546
Se
9
Rp. 89.546
Se
10
Rp. 89.546
Ra
11
Rp. 89.546
Ka
12
Rp. 89.546
Ju
13
Rp. 89.546
Sa
14
Rp. 89.546
Mi
15
Rp. 89.546
Se
16
Rp. 89.546
Se
17
Rp. 89.546
Ra
18
Rp. 89.546
Ka
19
Rp. 89.546
Ju
20
Rp. 89.546
Sa
21
Rp. 89.546
Mi
22
Rp. 89.546
Se
23
Rp. 89.546
Se
24
Rp. 89.546
Ra
25
Rp. 140.000
Ka
26
Rp. 119.546
Ju
27
Rp. 80.000
Sa
28
Rp. 89.546
Mi
29
Rp. 80.000
Se
30
Rp. 89.546
Se
31

Rute
Madiun ke Yogyakarta

Berangkat
11 Mar

Harga tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Madiun ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta mulai dari Rp. 80.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Madiun

Madiun ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Madiun

These are the stations near Madiun and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Madiun and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Madiun - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Malioboro Ekspres 00:51 03:14 2j 23m Madiun - Tugu
Pasundan 07:33 10:25 2j 52m Caruban - Lempuyangan
Argo Wilis 09:13 11:22 2j 9m Madiun - Tugu
Singasari 10:17 13:08 2j 51m Caruban - Lempuyangan
Sancaka 10:20 12:33 2j 13m Madiun - Tugu
Ranggajati 12:08 14:28 2j 20m Madiun - Tugu
Malioboro Ekspres 13:16 15:40 2j 24m Madiun - Tugu
Logawa 13:22 16:13 2j 51m Caruban - Lempuyangan
Gaya Baru Malam Selatan 13:56 16:47 2j 51m Caruban - Lempuyangan
Sri Tanjung 16:16 19:26 3j 10m Caruban - Lempuyangan
Gajayana 18:10 20:17 2j 7m Madiun - Tugu
Turangga 18:59 21:06 2j 7m Madiun - Tugu
Singasari 19:00 22:03 3j 3m Caruban - Lempuyangan
Kahuripan 19:38 22:45 3j 7m Caruban - Lempuyangan
Bima 19:40 21:49 2j 9m Madiun - Tugu
Malabar 20:56 23:15 2j 19m Madiun - Tugu
Mutiara Selatan 22:18 00:27 2j 9m Madiun - Tugu