Madiun ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Madiun - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Agu 2017
<
>
Rp. 74.000
Se
1
Rp. 74.000
Ra
2
Rp. 80.000
Ka
3
Rp. 74.000
Ju
4
Rp. 74.000
Sa
5
Rp. 74.000
Mi
6
Rp. 74.000
Se
7
Rp. 77.964
Se
8
Rp. 77.964
Ra
9
Rp. 77.964
Ka
10
Rp. 77.964
Ju
11
Rp. 105.000
Sa
12
Rp. 93.464
Mi
13
Rp. 93.464
Se
14
Rp. 105.000
Se
15
Rp. 80.000
Ra
16
Rp. 80.964
Ka
17
Rp. 80.964
Ju
18
Rp. 74.000
Sa
19
Rp. 77.964
Mi
20
Rp. 105.000
Se
21
Rp. 93.464
Se
22
Rp. 93.464
Ra
23
Rp. 93.464
Ka
24
Rp. 93.464
Ju
25
Rp. 80.000
Sa
26
Rp. 80.964
Mi
27
Rp. 80.964
Se
28
Rp. 80.964
Se
29
Rp. 80.964
Ra
30
Rp. 74.000
Ka
31

Rute
Madiun ke Yogyakarta

Berangkat
5 Agu

Tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Madiun ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Madiun

Madiun ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Madiun

Stasiun Madiun terletak di Jalan Kompol Sunaryo No. 6A, Madiun Lor, Mangunharjo, Madiun, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini dioperasikan oleh Daerah Operasional VII Madiun dan merupakan stasiun kelas besar.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Madiun

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Madiun

These are the stations near Madiun and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Madiun and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Madiun - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Malioboro Ekspres 01:10 03:35 2j 25m Madiun - Tugu
Argo Wilis 09:09 11:18 2j 9m Madiun - Tugu
Krakatau 09:26 12:28 3j 2m Caruban - Lempuyangan
Sancaka 10:30 12:45 2j 15m Madiun - Tugu
Pasundan 10:32 13:55 3j 23m Caruban - Lempuyangan
Ranggajati 12:06 14:31 2j 25m Madiun - Tugu
Malioboro Ekspres 13:15 15:35 2j 20m Madiun - Tugu
Logawa 13:34 16:17 2j 43m Caruban - Lempuyangan
Kahuripan 14:51 18:05 3j 14m Caruban - Lempuyangan
Sri Tanjung 16:07 19:25 3j 18m Caruban - Lempuyangan
Gajayana 18:12 20:22 2j 10m Madiun - Tugu
Turangga 19:12 21:19 2j 7m Madiun - Tugu
Bima 19:38 21:46 2j 8m Madiun - Tugu
Sancaka 19:50 22:32 2j 42m Caruban - Tugu
Sancaka 20:20 22:32 2j 12m Madiun - Tugu
Malabar 20:59 23:23 2j 24m Madiun - Tugu
Mutiara Selatan 21:53 00:00 2j 7m Madiun - Tugu