Madiun ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Madiun - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 74.000
Se
1
Rp. 74.000
Se
2
Rp. 74.000
Ra
3
Rp. 74.000
Ka
4
Rp. 74.000
Ju
5
Rp. 74.000
Sa
6
Rp. 74.000
Mi
7
Rp. 74.000
Se
8
Rp. 74.000
Se
9
Rp. 74.000
Ra
10
Rp. 74.000
Ka
11
Rp. 74.000
Ju
12
Rp. 74.000
Sa
13
Rp. 74.000
Mi
14
Rp. 74.000
Se
15
Rp. 74.000
Se
16
Rp. 74.000
Ra
17
Rp. 74.000
Ka
18
Rp. 74.000
Ju
19
Rp. 74.000
Sa
20
Rp. 74.000
Mi
21
Rp. 74.000
Se
22
Rp. 74.000
Se
23
Rp. 74.000
Ra
24
Rp. 74.000
Ka
25
Rp. 74.000
Ju
26
Rp. 74.000
Sa
27
Rp. 74.000
Mi
28
Rp. 74.000
Se
29
Rp. 74.000
Se
30
Rp. 74.000
Ra
31

Rute
Madiun ke Yogyakarta

Berangkat
8 Mei

Tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Madiun ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Madiun ke Yogyakarta mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Madiun

Stasiun di kota Madiun dan Yogyakarta

Stasiun di kota Madiun

These are the stations near Madiun and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Madiun and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Caruban
  2. Stasiun Madiun
  3. Stasiun Paron
  4. Stasiun Saradan

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Stasiun Brambanan
  2. Stasiun Lempuyangan
  3. Stasiun Sentolo
  4. Stasiun Tugu

Kereta api di route ini

  1. Turangga
    Bandung - Surabaya Gubeng
  2. Sri Tanjung
    Banyuwangibaru - Lempuyangan
  3. Sancaka Sore
    Surabaya Gubeng - Tugu
  4. Sancaka Pagi
    Surabaya Gubeng - Tugu
  5. Pasundan
    Surabaya Gubeng - Lempuyangan
  6. Mutiara Selatan
    Bandung - Surabaya Gubeng
  7. Malioboro Ekspres
    Tugu - Malang
  8. Malabar
    Bandung - Malang
  9. Logawa
    Purwokerto - Jember
  10. Krakatau
    Madiun - Merak
  11. Kahuripan
    Kiaracondong - Kediri
  12. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  13. Gajayana
    Gambir - Malang
  14. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  15. Argo Wilis
    Bandung - Surabaya Gubeng

Jadwal Kereta Api Madiun - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Malioboro Ekspres 01:10 03:35 2j 25m Madiun - Tugu
Malioboro Ekspres 01:15 03:57 2j 42m Madiun - Tugu
Argo Wilis 09:09 11:18 2j 9m Madiun - Tugu
Argo Wilis 09:10 11:15 2j 5m Madiun - Tugu
Krakatau 09:13 12:28 3j 15m Caruban - Lempuyangan
Krakatau 09:26 12:28 3j 2m Caruban - Lempuyangan
Krakatau 09:50 12:28 2j 38m Madiun - Lempuyangan
Krakatau 10:00 12:28 2j 28m Madiun - Lempuyangan
Krakatau 10:19 12:28 2j 9m Paron - Lempuyangan
Sancaka Pagi 10:28 12:55 2j 27m Madiun - Tugu
Pasundan 10:32 13:55 3j 23m Caruban - Lempuyangan
Pasundan 10:51 13:45 2j 54m Caruban - Lempuyangan
Pasundan 11:12 13:45 2j 33m Madiun - Lempuyangan
Malioboro Ekspres 13:10 15:40 2j 30m Madiun - Tugu
Logawa 13:13 16:19 3j 6m Caruban - Lempuyangan
Malioboro Ekspres 13:15 15:35 2j 20m Madiun - Tugu
Logawa 13:34 16:17 2j 43m Caruban - Lempuyangan
Logawa 13:42 16:19 2j 37m Madiun - Lempuyangan
Logawa 13:55 16:17 2j 22m Madiun - Lempuyangan
Gaya Baru Malam 14:32 16:59 2j 27m Madiun - Lempuyangan
Kahuripan 14:51 18:05 3j 14m Caruban - Lempuyangan
Kahuripan 15:15 18:50 3j 35m Caruban - Lempuyangan
Kahuripan 15:44 18:05 2j 21m Paron - Lempuyangan
Kahuripan 15:55 18:50 2j 55m Madiun - Lempuyangan
Sri Tanjung 16:00 19:30 3j 30m Caruban - Lempuyangan
Sri Tanjung 16:07 19:25 3j 18m Caruban - Lempuyangan
Sri Tanjung 16:30 19:30 3j 0m Madiun - Lempuyangan
Sri Tanjung 16:35 19:25 2j 50m Madiun - Lempuyangan
Sri Tanjung 17:06 19:25 2j 19m Paron - Lempuyangan
Gajayana 18:07 20:18 2j 11m Madiun - Tugu
Gajayana 18:12 20:22 2j 10m Madiun - Tugu
Turangga 19:12 21:19 2j 7m Madiun - Tugu
Turangga 19:15 21:22 2j 7m Madiun - Tugu
Bima 19:38 21:46 2j 8m Madiun - Tugu
Sancaka Sore 20:16 22:32 2j 16m Madiun - Tugu
Malabar 20:55 23:25 2j 30m Madiun - Tugu
Malabar 20:59 23:23 2j 24m Madiun - Tugu
Malabar 21:24 23:23 1j 59m Paron - Tugu
Mutiara Selatan 21:46 00:15 2j 29m Madiun - Tugu
Mutiara Selatan 21:53 00:00 2j 7m Madiun - Tugu