Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Mojokerto ke Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Jun 2019
<
>
Rp. 225.000
Sa
1
Rp. 171.577
Mi
2
Rp. 171.577
Se
3
Rp. 171.577
Se
4
Rp. 171.577
Ra
5
Rp. 195.000
Ka
6
Rp. 225.000
Ju
7
Rp. 225.000
Sa
8
Rp. 88.000
Mi
9
Rp. 103.077
Se
10
Rp. 103.077
Se
11
Rp. 103.077
Ra
12
Rp. 88.000
Ka
13
Rp. 70.000
Ju
14
Rp. 94.077
Sa
15
Rp. 94.077
Mi
16
Rp. 94.077
Se
17
Rp. 94.077
Se
18
Rp. 70.000
Ra
19
Rp. 94.077
Ka
20
Rp. 70.000
Ju
21
Rp. 70.000
Sa
22
Rp. 94.077
Mi
23
Rp. 94.077
Se
24
Rp. 70.000
Se
25
Rp. 94.077
Ra
26
Rp. 94.077
Ka
27
Rp. 70.000
Ju
28
Rp. 70.000
Sa
29
Rp. 94.077
Mi
30

Rute
Mojokerto ke Yogyakarta

Berangkat
4 Jun

Harga tiket Kereta Api Mojokerto ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Mojokerto ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Mojokerto ke Yogyakarta mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Mojokerto

Mojokerto ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Mojokerto

Stasiun ini terletak di Jalan Bhayangkara No. 20, Miji, Prajurit Kulon, Mojokerto, Provinsi Jawa Timur. Stasiun ini merupakan stasiun kelas I yang dioperasikan oleh Daop VIII Surabaya.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Mojokerto

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Mojokerto

These are the stations near Mojokerto and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Mojokerto and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Mojokerto - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sancaka 08:20 12:45 4j 25m Mojokerto - Tugu
Pasundan 08:55 13:55 5j 0m Mojokerto - Lempuyangan
Ranggajati 09:55 14:31 4j 36m Mojokerto - Tugu
Logawa 11:40 16:17 4j 37m Mojokerto - Lempuyangan
Gaya Baru Malam Selatan 12:46 16:56 4j 10m Mojokerto - Lempuyangan
Sri Tanjung 14:17 19:25 5j 8m Mojokerto - Lempuyangan
Turangga 17:10 21:19 4j 9m Mojokerto - Tugu
Bima 17:40 21:46 4j 6m Mojokerto - Tugu
Sancaka 18:05 22:32 4j 27m Mojokerto - Tugu
Mutiara Selatan 19:47 00:00 4j 13m Mojokerto - Tugu