Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Pekalongan ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Tidak diketahui
Sa
1
Tidak diketahui
Mi
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Ra
5
Tidak diketahui
Ka
6
Tidak diketahui
Ju
7
Tidak diketahui
Sa
8
Tidak diketahui
Mi
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Ra
12
Tidak diketahui
Ka
13
Tidak diketahui
Ju
14
Tidak diketahui
Sa
15
Tidak diketahui
Mi
16
Tidak diketahui
Se
17
Tidak diketahui
Se
18
Tidak diketahui
Ra
19
Tidak diketahui
Ka
20
Tidak diketahui
Ju
21
Tidak diketahui
Sa
22
Tidak diketahui
Mi
23
Tidak diketahui
Se
24
Tidak diketahui
Se
25
Tidak diketahui
Ra
26
Tidak diketahui
Ka
27
Tidak diketahui
Ju
28
Tidak diketahui
Sa
29

Rute
Pekalongan ke Cirebon

Berangkat
3 Feb

Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Pekalongan ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Cirebon mulai dari Rp. 50.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Pekalongan

Pekalongan ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Pekalongan

Stasiun Pekalongan merupakan stasiun kelas satu yang terletak di Jalan Gajah Mada, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Pekalongan, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Pekalongan

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Pekalongan

These are the stations near Pekalongan and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Pekalongan and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Pekalongan - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Kaligung 06:25 08:14 1j 49m Pekalongan - Babakan
Argo Sindoro 07:13 09:00 1j 47m Pekalongan - Cirebon
Ciremai 07:56 09:53 1j 57m Pekalongan - Cirebon
Argo Bromo Anggrek 13:09 14:45 1j 36m Pekalongan - Cirebon
Tawang Jaya 14:50 16:45 1j 55m Pekalongan - Babakan
Argo Muria 17:13 19:01 1j 48m Pekalongan - Cirebon
Matarmaja 19:25 21:00 1j 35m Pekalongan - Babakan
Jayabaya 20:28 22:20 1j 52m Pekalongan - Cirebon
Ciremai 20:42 22:43 2j 1m Pekalongan - Cirebon
Gumarang 21:27 23:23 1j 56m Pekalongan - Cirebon
Harina 22:28 00:23 1j 55m Pekalongan - Cirebon
Sembrani 23:00 00:50 1j 50m Pekalongan - Cirebon
Bangunkarta 23:46 01:46 2j 0m Pekalongan - Cirebon