Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Pekalongan ke Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Des 2019
<
>
Tidak diketahui
Mi
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Ra
4
Tidak diketahui
Ka
5
Tidak diketahui
Ju
6
Tidak diketahui
Sa
7
Tidak diketahui
Mi
8
Tidak diketahui
Se
9
Rp. 280.000
Se
10
Rp. 330.000
Ra
11
Rp. 363.750
Ka
12
Rp. 363.750
Ju
13
Rp. 370.000
Sa
14
Rp. 440.000
Mi
15
Rp. 418.750
Se
16
Rp. 418.750
Se
17
Rp. 418.750
Ra
18
Rp. 415.000
Ka
19
Rp. 440.000
Ju
20
Rp. 418.750
Sa
21
Rp. 465.000
Mi
22
Rp. 431.250
Se
23
Rp. 431.250
Se
24
Rp. 440.000
Ra
25
Rp. 418.750
Ka
26
Rp. 418.750
Ju
27
Rp. 418.750
Sa
28
Rp. 418.750
Mi
29
Rp. 418.750
Se
30
Rp. 418.750
Se
31

Rute
Pekalongan ke Jakarta

Berangkat
22 Des

Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Pekalongan ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Jakarta mulai dari Rp. 103.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Pekalongan

Pekalongan ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Pekalongan

Stasiun Pekalongan merupakan stasiun kelas satu yang terletak di Jalan Gajah Mada, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Pekalongan, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Pekalongan

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Stasiun di kota Pekalongan

These are the stations near Pekalongan and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Pekalongan and Jakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Jakarta

Jadwal Kereta Api Pekalongan - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sembrani 01:51 06:42 4j 51m Pekalongan - Gambir
Kertajaya 03:07 08:36 5j 29m Pekalongan - Pasar Senen
Kertajaya 03:18 08:40 5j 22m Pekalongan - Pasar Senen
Matarmaja 04:00 09:20 5j 20m Pekalongan - Pasar Senen
Majapahit 04:59 09:58 4j 59m Pekalongan - Pasar Senen
Majapahit 05:11 10:08 4j 57m Pekalongan - Pasar Senen
Argo Sindoro 07:13 12:00 4j 47m Pekalongan - Gambir
Argo Bromo Anggrek 12:40 17:00 4j 20m Pekalongan - Gambir
Argo Bromo Anggrek 13:09 17:30 4j 21m Pekalongan - Gambir
Tawang Jaya 14:40 20:10 5j 30m Pekalongan - Pasar Senen
Tawang Jaya 14:50 20:25 5j 35m Pekalongan - Pasar Senen
Argo Muria 17:13 22:08 4j 55m Pekalongan - Gambir
Matarmaja 19:25 00:57 5j 32m Pekalongan - Pasar Senen
Jayabaya 20:12 01:34 5j 22m Pekalongan - Pasar Senen
Jayabaya 20:28 01:37 5j 9m Pekalongan - Pasar Senen
Brantas 20:58 02:10 5j 12m Pekalongan - Pasar Senen
Gumarang 21:20 02:36 5j 16m Pekalongan - Pasar Senen
Gumarang 21:27 02:35 5j 8m Pekalongan - Pasar Senen
Brantas 22:36 03:54 5j 18m Pekalongan - Pasar Senen
Sembrani 23:00 03:55 4j 55m Pekalongan - Gambir
Sembrani 23:18 04:15 4j 57m Pekalongan - Gambir
Bangunkarta 23:46 04:53 5j 7m Pekalongan - Gambir
Bangunkarta 23:57 04:51 4j 54m Pekalongan - Gambir