Pekalongan ke Semarang Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Pekalongan - Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Agu 2017
<
>
Rp. 43.750
Se
1
Rp. 43.750
Ra
2
Rp. 40.000
Ka
3
Rp. 41.875
Ju
4
Rp. 41.875
Sa
5
Rp. 41.875
Mi
6
Rp. 40.000
Se
7
Rp. 41.875
Se
8
Rp. 41.875
Ra
9
Rp. 41.875
Ka
10
Rp. 41.875
Ju
11
Rp. 45.000
Sa
12
Rp. 44.375
Mi
13
Rp. 45.000
Se
14
Rp. 44.375
Se
15
Rp. 44.375
Ra
16
Rp. 45.000
Ka
17
Rp. 44.375
Ju
18
Rp. 44.375
Sa
19
Rp. 44.375
Mi
20
Rp. 45.000
Se
21
Rp. 44.375
Se
22
Rp. 45.000
Ra
23
Rp. 44.375
Ka
24
Rp. 44.375
Ju
25
Rp. 44.375
Sa
26
Rp. 44.375
Mi
27
Rp. 44.375
Se
28
Rp. 44.375
Se
29
Rp. 44.375
Ra
30
Rp. 45.000
Ka
31

Rute
Pekalongan ke Semarang

Berangkat
3 Agu

Tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Pekalongan ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang mulai dari Rp. 40.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Pekalongan

Pekalongan ke Semarang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Pekalongan

Stasiun Pekalongan merupakan stasiun kelas satu yang terletak di Jalan Gajah Mada, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Pekalongan, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Pekalongan

Stasiun di kota Pekalongan

These are the stations near Pekalongan and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Pekalongan and Semarang but they are only for local trains.

Stasiun di kota Semarang

Jadwal Kereta Api Pekalongan - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sembrani 00:14 01:27 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Menoreh 02:05 03:28 1j 23m Pekalongan - Semarangtawang
Harina 03:42 04:56 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Tawang Jaya 04:50 06:15 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 05:56 07:18 1j 22m Pekalongan - Semarangponcol
Kamandaka 08:01 09:24 1j 23m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 11:03 12:28 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
Argo Muria 11:47 13:00 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Ciremai 12:29 13:45 1j 16m Pekalongan - Semarangtawang
Kamandaka 13:14 14:49 1j 35m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Bromo Anggrek 13:52 14:59 1j 7m Pekalongan - Semarangtawang
Kaligung 14:02 15:26 1j 24m Pekalongan - Semarangponcol
Jayabaya 18:12 19:27 1j 15m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 18:29 19:53 1j 24m Pekalongan - Semarangponcol
Kertajaya 19:24 20:49 1j 25m Pekalongan - Semarangtawang
Bangunkarta 19:51 21:05 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Kamandaka 20:06 21:29 1j 23m Pekalongan - Semarangponcol
Matarmaja 20:36 21:52 1j 16m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Sindoro 21:01 22:15 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Gumarang 21:15 22:32 1j 17m Pekalongan - Semarangtawang
Brantas 22:27 23:45 1j 18m Pekalongan - Semarangtawang
Majapahit 23:15 00:29 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang