Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2018
<
>
Rp. 42.778
Ka
1
Rp. 42.778
Ju
2
Rp. 40.000
Sa
3
Rp. 40.000
Mi
4
Rp. 41.389
Se
5
Rp. 45.000
Se
6
Rp. 43.889
Ra
7
Rp. 43.889
Ka
8
Rp. 40.000
Ju
9
Rp. 40.000
Sa
10
Rp. 41.389
Mi
11
Rp. 41.389
Se
12
Rp. 41.389
Se
13
Rp. 45.000
Ra
14
Rp. 43.889
Ka
15
Rp. 45.000
Ju
16
Rp. 43.889
Sa
17
Rp. 45.000
Mi
18
Rp. 43.889
Se
19
Rp. 43.889
Se
20
Rp. 43.889
Ra
21
Rp. 43.889
Ka
22
Rp. 43.889
Ju
23
Rp. 43.889
Sa
24
Rp. 45.000
Mi
25
Rp. 43.889
Se
26
Rp. 43.889
Se
27
Rp. 43.889
Ra
28

Rute
Pekalongan ke Semarang

Berangkat
2 Feb

Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Pekalongan ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang mulai dari Rp. 40.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Pekalongan

Pekalongan ke Semarang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Pekalongan

Stasiun Pekalongan merupakan stasiun kelas satu yang terletak di Jalan Gajah Mada, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Pekalongan, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Pekalongan

Stasiun di kota Pekalongan

These are the stations near Pekalongan and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Pekalongan and Semarang but they are only for local trains.

Stasiun di kota Semarang

Jadwal Kereta Api Pekalongan - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sembrani 00:14 01:27 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Menoreh 02:05 03:28 1j 23m Pekalongan - Semarangtawang
Harina 03:42 04:56 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Tawang Jaya 04:50 06:15 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 05:56 07:18 1j 22m Pekalongan - Semarangponcol
Kamandaka 08:01 09:24 1j 23m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 11:03 12:28 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
Argo Muria 11:47 13:00 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Ciremai 12:29 13:45 1j 16m Pekalongan - Semarangtawang
Kamandaka 13:14 14:49 1j 35m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Bromo Anggrek 13:52 14:59 1j 7m Pekalongan - Semarangtawang
Kaligung 14:02 15:26 1j 24m Pekalongan - Semarangponcol
Jayabaya 18:12 19:27 1j 15m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 18:29 19:53 1j 24m Pekalongan - Semarangponcol
Kertajaya 19:24 20:49 1j 25m Pekalongan - Semarangtawang
Bangunkarta 19:51 21:05 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Kamandaka 20:06 21:41 1j 35m Pekalongan - Semarangtawang
Matarmaja 20:36 21:52 1j 16m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Sindoro 21:01 22:15 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Gumarang 21:15 22:32 1j 17m Pekalongan - Semarangtawang
Brantas 22:27 23:45 1j 18m Pekalongan - Semarangtawang
Majapahit 23:15 00:29 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang