Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Des 2019
<
>
Rp. 40.000
Mi
1
Rp. 40.000
Se
2
Rp. 40.000
Se
3
Rp. 40.000
Ra
4
Rp. 40.000
Ka
5
Rp. 40.000
Ju
6
Rp. 40.000
Sa
7
Rp. 40.000
Mi
8
Rp. 40.000
Se
9
Rp. 40.000
Se
10
Rp. 40.000
Ra
11
Rp. 40.000
Ka
12
Rp. 40.000
Ju
13
Rp. 40.000
Sa
14
Rp. 40.000
Mi
15
Rp. 40.000
Se
16
Rp. 40.000
Se
17
Rp. 40.000
Ra
18
Rp. 40.000
Ka
19
Rp. 40.000
Ju
20
Rp. 40.000
Sa
21
Rp. 40.000
Mi
22
Rp. 40.000
Se
23
Rp. 40.000
Se
24
Rp. 40.000
Ra
25
Rp. 40.000
Ka
26
Rp. 40.000
Ju
27
Rp. 40.000
Sa
28
Rp. 40.000
Mi
29
Rp. 40.000
Se
30
Rp. 40.000
Se
31

Rute
Pekalongan ke Semarang

Berangkat
2 Des

Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Pekalongan ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang mulai dari Rp. 40.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Pekalongan

Pekalongan ke Semarang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Pekalongan

Stasiun Pekalongan merupakan stasiun kelas satu yang terletak di Jalan Gajah Mada, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Pekalongan, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Pekalongan

Stasiun di kota Pekalongan

These are the stations near Pekalongan and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Pekalongan and Semarang but they are only for local trains.

Stasiun di kota Semarang

Jadwal Kereta Api Pekalongan - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Ciremai 00:03 01:38 1j 35m Pekalongan - Semarangponcol
Ciremai 00:12 01:40 1j 28m Pekalongan - Semarangtawang
Sembrani 00:14 01:27 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Menoreh 00:38 02:03 1j 25m Pekalongan - Semarangtawang
Menoreh 01:05 02:30 1j 25m Pekalongan - Semarangtawang
Majapahit 03:09 04:20 1j 11m Pekalongan - Semarangtawang
Harina 03:42 04:56 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Harina 03:58 05:13 1j 15m Pekalongan - Semarangtawang
Tawang Jaya 04:50 06:15 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
Argo Sindoro 04:55 06:09 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Tawang Jaya 05:23 06:48 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
Sembrani 05:27 06:42 1j 15m Pekalongan - Semarangtawang
Kaligung 05:53 07:08 1j 15m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 06:00 07:21 1j 21m Pekalongan - Semarangponcol
Kamandaka 08:03 09:39 1j 36m Pekalongan - Semarangtawang
Kamandaka 08:10 09:25 1j 15m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 11:12 12:25 1j 13m Pekalongan - Semarangponcol
Argo Muria 11:47 13:00 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Ciremai 12:29 13:45 1j 16m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Bromo Anggrek 12:38 13:44 1j 6m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Bromo Anggrek 13:52 14:59 1j 7m Pekalongan - Semarangtawang
Matarmaja 16:06 17:26 1j 20m Pekalongan - Semarangtawang
Jayabaya 18:12 19:27 1j 15m Pekalongan - Semarangponcol
Brantas 18:44 19:58 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Kertajaya 19:24 20:49 1j 25m Pekalongan - Semarangtawang
Kertajaya 19:32 20:52 1j 20m Pekalongan - Semarangtawang
Bangunkarta 19:51 21:05 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Bangunkarta 20:12 21:26 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Matarmaja 20:36 21:52 1j 16m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Sindoro 21:01 22:15 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Gumarang 21:18 22:31 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Gumarang 21:19 22:37 1j 18m Pekalongan - Semarangtawang
Jayabaya 22:12 23:23 1j 11m Pekalongan - Semarangponcol
Brantas 22:27 23:45 1j 18m Pekalongan - Semarangtawang
Majapahit 23:15 00:29 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang