Pekalongan ke Semarang Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Pekalongan - Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 40.000
Se
1
Rp. 40.000
Se
2
Rp. 40.000
Ra
3
Rp. 40.000
Ka
4
Rp. 40.000
Ju
5
Rp. 40.000
Sa
6
Rp. 40.000
Mi
7
Rp. 40.469
Se
8
Rp. 40.000
Se
9
Rp. 40.469
Ra
10
Rp. 40.000
Ka
11
Rp. 40.469
Ju
12
Rp. 40.469
Sa
13
Rp. 40.469
Mi
14
Rp. 40.000
Se
15
Rp. 40.000
Se
16
Rp. 40.469
Ra
17
Rp. 40.469
Ka
18
Rp. 40.469
Ju
19
Rp. 45.000
Sa
20
Rp. 45.000
Mi
21
Rp. 45.000
Se
22
Rp. 42.969
Se
23
Rp. 40.000
Ra
24
Rp. 40.469
Ka
25
Rp. 40.469
Ju
26
Rp. 40.469
Sa
27
Rp. 40.000
Mi
28
Rp. 40.469
Se
29
Rp. 40.469
Se
30
Rp. 40.469
Ra
31

Rute
Pekalongan ke Semarang

Berangkat
12 Mei

Tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Pekalongan ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang mulai dari Rp. 40.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Pekalongan

Stasiun di kota Pekalongan dan Semarang

Stasiun di kota Pekalongan

These are the stations near Pekalongan and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Pekalongan and Semarang but they are only for local trains.

  1. Stasiun Bojong
  2. Stasiun Krengseng
  3. Stasiun Pekalongan
  4. Stasiun Plabuan
  5. Stasiun Sragi

Stasiun di kota Semarang

  1. Stasiun Semarangponcol
  2. Stasiun Semarangtawang

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya
    Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh
    Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja
    Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit
    Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya
    Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Kamandaka
    Purwokerto - Semarangtawang
  8. Kaligung
    Semarangponcol - Tegal
  9. Jayabaya
    Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  10. Harina
    Bandung - Semarangtawang
  11. Gumarang
    Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  12. Ciremai Ekspres
    Cirebon - Bandung
  13. Ciremai
    Cirebon - Bandung
  14. Brantas
    Kediri - Tanjung Priuk
  15. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  16. Argo Sindoro
    Gambir - Semarangtawang
  17. Argo Muria
    Gambir - Semarangtawang
  18. Argo Anggrek Pagi
    Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Pekalongan - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sembrani 00:14 01:27 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Menoreh 02:05 03:28 1j 23m Pekalongan - Semarangtawang
Menoreh 02:10 03:30 1j 20m Pekalongan - Semarangtawang
Harina 03:42 04:56 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Harina 03:48 05:10 1j 22m Pekalongan - Semarangtawang
Tawang Jaya 04:27 05:52 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
Tawang Jaya 04:50 06:15 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 05:56 07:18 1j 22m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 05:57 07:19 1j 22m Pekalongan - Semarangponcol
Kamandaka 08:01 09:24 1j 23m Pekalongan - Semarangponcol
Kamandaka 08:06 09:45 1j 39m Pekalongan - Semarangtawang
Kaligung 10:25 11:49 1j 24m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 11:03 12:28 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
Argo Muria 11:43 13:00 1j 17m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Muria 11:47 13:00 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Ciremai 12:29 13:45 1j 16m Pekalongan - Semarangtawang
Ciremai Ekspres 12:42 14:04 1j 22m Pekalongan - Semarangtawang
Kamandaka 13:14 14:49 1j 35m Pekalongan - Semarangtawang
Kaligung 13:18 14:41 1j 23m Pekalongan - Semarangponcol
Argo Anggrek Pagi 13:50 14:59 1j 9m Pekalongan - Semarangtawang
Kaligung 14:02 15:26 1j 24m Pekalongan - Semarangponcol
Kamandaka 14:15 15:49 1j 34m Pekalongan - Semarangtawang
Jayabaya 17:07 18:24 1j 17m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 18:03 19:26 1j 23m Pekalongan - Semarangponcol
Jayabaya 18:12 19:27 1j 15m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 18:29 19:53 1j 24m Pekalongan - Semarangponcol
Kertajaya 19:18 20:47 1j 29m Pekalongan - Semarangtawang
Kertajaya 19:24 20:49 1j 25m Pekalongan - Semarangtawang
Bangunkarta 19:51 21:05 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Bangunkarta 20:03 21:21 1j 18m Pekalongan - Semarangtawang
Kamandaka 20:06 21:41 1j 35m Pekalongan - Semarangtawang
Matarmaja 20:26 21:50 1j 24m Pekalongan - Semarangtawang
Matarmaja 20:36 21:52 1j 16m Pekalongan - Semarangtawang
Kamandaka 20:41 22:25 1j 44m Pekalongan - Semarangponcol
Argo Sindoro 21:00 22:15 1j 15m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Sindoro 21:01 22:15 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Gumarang 21:15 22:32 1j 17m Pekalongan - Semarangtawang
Gumarang 21:21 22:43 1j 22m Pekalongan - Semarangtawang
Brantas 21:40 23:04 1j 24m Pekalongan - Semarangtawang
Brantas 22:27 23:45 1j 18m Pekalongan - Semarangtawang
Majapahit 23:15 00:29 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Majapahit 23:23 00:38 1j 15m Pekalongan - Semarangtawang
Sembrani 23:57 01:21 1j 24m Pekalongan - Semarangtawang