Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang

Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Pekalongan ke Semarang.Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Pekalongan

Pekalongan ke Semarang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Pekalongan

Stasiun Pekalongan merupakan stasiun kelas satu yang terletak di Jalan Gajah Mada, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Pekalongan, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Pekalongan

Stasiun di kota Pekalongan

These are the stations near Pekalongan and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Pekalongan and Semarang but they are only for local trains.

Stasiun di kota Semarang

Jadwal Kereta Api Pekalongan - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sembrani 00:14 01:27 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Menoreh 00:38 02:03 1j 25m Pekalongan - Semarangtawang
Menoreh 02:05 03:28 1j 23m Pekalongan - Semarangtawang
Harina 03:42 04:56 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Tawang Jaya 04:50 06:15 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 05:53 07:08 1j 15m Pekalongan - Semarangponcol
Kamandaka 08:03 09:39 1j 36m Pekalongan - Semarangtawang
Kaligung 11:12 12:25 1j 13m Pekalongan - Semarangponcol
Argo Muria 11:47 13:00 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Ciremai 12:29 13:45 1j 16m Pekalongan - Semarangtawang
Kaligung 13:30 15:10 1j 40m Pekalongan - Semarangponcol
Argo Bromo Anggrek 13:52 14:59 1j 7m Pekalongan - Semarangtawang
Kaligung 17:45 19:00 1j 15m Pekalongan - Semarangponcol
Jayabaya 18:12 19:27 1j 15m Pekalongan - Semarangponcol
Kertajaya 19:24 20:49 1j 25m Pekalongan - Semarangtawang
Bangunkarta 19:51 21:05 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Matarmaja 20:36 21:52 1j 16m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Sindoro 21:01 22:15 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Gumarang 21:19 22:37 1j 18m Pekalongan - Semarangtawang
Kaligung 21:29 22:43 1j 14m Pekalongan - Semarangponcol
Brantas 22:27 23:45 1j 18m Pekalongan - Semarangtawang
Majapahit 23:15 00:29 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang