Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Mar 2020
<
>
Tidak diketahui
Mi
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Ra
4
Tidak diketahui
Ka
5
Tidak diketahui
Ju
6
Tidak diketahui
Sa
7
Tidak diketahui
Mi
8
Tidak diketahui
Se
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Ra
11
Tidak diketahui
Ka
12
Tidak diketahui
Ju
13
Tidak diketahui
Sa
14
Tidak diketahui
Mi
15
Tidak diketahui
Se
16
Tidak diketahui
Se
17
Tidak diketahui
Ra
18
Tidak diketahui
Ka
19
Tidak diketahui
Ju
20
Tidak diketahui
Sa
21
Tidak diketahui
Mi
22
Tidak diketahui
Se
23
Tidak diketahui
Se
24
Tidak diketahui
Ra
25
Tidak diketahui
Ka
26
Tidak diketahui
Ju
27
Tidak diketahui
Sa
28
Tidak diketahui
Mi
29
Tidak diketahui
Se
30
Tidak diketahui
Se
31

Rute
Pekalongan ke Semarang

Berangkat
2 Mar

Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Pekalongan ke Semarang. Harga tiket Kereta Api Pekalongan ke Semarang mulai dari Rp. 40.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Semarang ke Pekalongan

Pekalongan ke Semarang Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Pekalongan

Stasiun Pekalongan merupakan stasiun kelas satu yang terletak di Jalan Gajah Mada, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Pekalongan, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Pekalongan

Stasiun di kota Pekalongan

These are the stations near Pekalongan and Semarang for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Pekalongan and Semarang but they are only for local trains.

Stasiun di kota Semarang

Jadwal Kereta Api Pekalongan - Semarang

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Ciremai 00:12 01:40 1j 28m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Bromo Anggrek 00:54 01:58 1j 4m Pekalongan - Semarangtawang
Menoreh 01:05 02:30 1j 25m Pekalongan - Semarangtawang
Majapahit 03:09 04:20 1j 11m Pekalongan - Semarangtawang
Harina 03:58 05:13 1j 15m Pekalongan - Semarangtawang
Tawang Jaya 05:23 06:48 1j 25m Pekalongan - Semarangponcol
Kaligung 06:00 07:21 1j 21m Pekalongan - Semarangponcol
Kamandaka 08:10 09:38 1j 28m Pekalongan - Semarangtawang
Kaligung 11:22 12:36 1j 14m Pekalongan - Semarangponcol
Argo Muria 11:42 12:55 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Bromo Anggrek 12:38 13:44 1j 6m Pekalongan - Semarangtawang
Matarmaja 16:06 17:26 1j 20m Pekalongan - Semarangtawang
Brantas 18:44 19:58 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Kertajaya 19:32 20:52 1j 20m Pekalongan - Semarangtawang
Bangunkarta 20:12 21:26 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang
Argo Sindoro 21:03 22:15 1j 12m Pekalongan - Semarangtawang
Gumarang 21:18 22:31 1j 13m Pekalongan - Semarangtawang
Jayabaya 22:12 23:23 1j 11m Pekalongan - Semarangponcol
Sembrani 23:56 01:10 1j 14m Pekalongan - Semarangtawang