Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Tidak diketahui
Sa
1
Tidak diketahui
Mi
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Ra
5
Tidak diketahui
Ka
6
Tidak diketahui
Ju
7
Tidak diketahui
Sa
8
Tidak diketahui
Mi
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Ra
12
Tidak diketahui
Ka
13
Tidak diketahui
Ju
14
Tidak diketahui
Sa
15
Tidak diketahui
Mi
16
Rp. 135.000
Se
17
Rp. 125.000
Se
18
Rp. 125.000
Ra
19
Rp. 115.000
Ka
20
Rp. 125.000
Ju
21
Rp. 135.000
Sa
22
Rp. 131.428
Mi
23
Rp. 135.000
Se
24
Rp. 131.428
Se
25
Rp. 131.428
Ra
26
Rp. 131.428
Ka
27
Rp. 131.428
Ju
28
Rp. 131.428
Sa
29

Rute
Purwokerto ke Cirebon

Berangkat
29 Feb

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Cirebon mulai dari Rp. 115.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Purwokerto

Purwokerto ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bima 00:42 02:35 1j 53m Purwokerto - Cirebon
Sawunggalih 09:03 11:12 2j 9m Purwokerto - Cirebon
Fajar Utama Yk 09:51 11:57 2j 6m Purwokerto - Cirebon
Taksaka 11:45 13:37 1j 52m Purwokerto - Cirebon
Argo Lawu 12:05 13:59 1j 54m Purwokerto - Cirebon
Bogowonto 13:15 14:46 1j 31m Purwokerto - Ciledug
Purwojaya 16:13 18:05 1j 52m Purwokerto - Cirebon
Singasari 16:54 19:08 2j 14m Purwokerto - Cirebon
Ranggajati 17:55 19:39 1j 44m Purwokerto - Ciledug
Gaya Baru Malam Selatan 20:09 21:52 1j 43m Purwokerto - Ciledug
Sawunggalih 20:56 22:58 2j 2m Purwokerto - Cirebon
Gajahwong 21:12 23:16 2j 4m Purwokerto - Cirebon
Senja Utama Solo 21:35 23:31 1j 56m Purwokerto - Cirebon
Senja Utama Yk 21:57 23:50 1j 53m Purwokerto - Cirebon
Gajayana 23:05 01:04 1j 59m Purwokerto - Cirebon
Argo Dwipangga 23:23 01:16 1j 53m Purwokerto - Cirebon