Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Nov 2019
<
>
Tidak diketahui
Ju
1
Tidak diketahui
Sa
2
Tidak diketahui
Mi
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Se
5
Tidak diketahui
Ra
6
Tidak diketahui
Ka
7
Tidak diketahui
Ju
8
Tidak diketahui
Sa
9
Tidak diketahui
Mi
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Se
12
Tidak diketahui
Ra
13
Rp. 130.000
Ka
14
Rp. 130.000
Ju
15
Rp. 130.000
Sa
16
Rp. 150.000
Mi
17
Rp. 140.000
Se
18
Rp. 125.000
Se
19
Rp. 115.000
Ra
20
Rp. 122.500
Ka
21
Rp. 122.500
Ju
22
Rp. 122.500
Sa
23
Rp. 122.500
Mi
24
Rp. 122.500
Se
25
Rp. 122.500
Se
26
Rp. 122.500
Ra
27
Rp. 122.500
Ka
28
Rp. 122.500
Ju
29
Rp. 122.500
Sa
30

Rute
Purwokerto ke Cirebon

Berangkat
26 Nov

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Cirebon mulai dari Rp. 115.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Purwokerto

Purwokerto ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bima 00:38 02:34 1j 56m Purwokerto - Cirebon
Argo Dwipangga 01:05 03:00 1j 55m Purwokerto - Cirebon
Sawunggalih 09:10 10:45 1j 35m Purwokerto - Ciledug
Fajar Utama Yk 09:45 11:51 2j 6m Purwokerto - Cirebon
Taksaka 10:43 12:38 1j 55m Purwokerto - Cirebon
Argo Lawu 11:35 13:29 1j 54m Purwokerto - Cirebon
Bogowonto 12:25 13:56 1j 31m Purwokerto - Ciledug
Purwojaya 16:10 18:05 1j 55m Purwokerto - Cirebon
Singasari 16:36 18:38 2j 2m Purwokerto - Cirebon
Ranggajati 17:55 19:52 1j 57m Purwokerto - Cirebon
Progo 18:29 20:26 1j 57m Purwokerto - Cirebonprujakan
Bengawan 19:12 20:46 1j 34m Purwokerto - Ciledug
Kutojaya Utara 19:25 21:31 2j 6m Purwokerto - Cirebonprujakan
Gaya Baru Malam Selatan 20:24 22:03 1j 39m Purwokerto - Ciledug
Senja Utama Yk 20:52 22:50 1j 58m Purwokerto - Cirebon
Gajahwong 21:24 23:00 1j 36m Purwokerto - Ciledug
Senja Utama Solo 21:46 23:42 1j 56m Purwokerto - Cirebon
Jaka Tingkir 22:16 00:14 1j 58m Purwokerto - Cirebonprujakan
Taksaka 22:40 00:37 1j 57m Purwokerto - Cirebon
Gajayana 23:24 01:22 1j 58m Purwokerto - Cirebon
Argo Dwipangga 23:40 01:35 1j 55m Purwokerto - Cirebon