Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 500.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Rp. 290.000
Sa
1
Rp. 265.000
Mi
2
Rp. 270.000
Se
3
Rp. 279.584
Se
4
Rp. 279.584
Ra
5
Rp. 279.584
Ka
6
Rp. 265.000
Ju
7
Rp. 277.084
Sa
8
Rp. 277.084
Mi
9
Rp. 277.084
Se
10
Rp. 277.084
Se
11
Rp. 277.084
Ra
12
Rp. 277.084
Ka
13
Rp. 277.084
Ju
14
Rp. 270.000
Sa
15
Rp. 375.000
Mi
16
Rp. 332.084
Se
17
Rp. 332.084
Se
18
Rp. 332.084
Ra
19
Rp. 332.084
Ka
20
Rp. 332.084
Ju
21
Rp. 332.084
Sa
22
Rp. 332.084
Mi
23
Rp. 332.084
Se
24
Rp. 332.084
Se
25
Rp. 332.084
Ra
26
Rp. 332.084
Ka
27
Rp. 332.084
Ju
28
Rp. 332.084
Sa
29

Rute
Purwokerto ke Jakarta

Berangkat
9 Feb

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta mulai dari Rp. 67.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Purwokerto

Purwokerto ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Jakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Jakarta

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bima 00:38 05:25 4j 47m Purwokerto - Jatinegara
Bima 00:42 05:26 4j 44m Purwokerto - Jatinegara
Bengawan 00:56 06:17 5j 21m Purwokerto - Jatinegara
Serayu 06:30 17:13 10j 43m Purwokerto - Pasar Senen
Serayu 06:50 17:37 10j 47m Purwokerto - Jatinegara
Sawunggalih 09:03 14:07 5j 4m Purwokerto - Jatinegara
Sawunggalih 09:10 14:06 4j 56m Purwokerto - Jatinegara
Fajar Utama Yk 09:45 15:02 5j 17m Purwokerto - Pasar Senen
Fajar Utama Yk 09:51 14:59 5j 8m Purwokerto - Jatinegara
Taksaka 10:43 15:23 4j 40m Purwokerto - Jatinegara
Jaka Tingkir 10:59 16:03 5j 4m Purwokerto - Jatinegara
Argo Lawu 11:35 16:11 4j 36m Purwokerto - Jatinegara
Taksaka 11:45 16:24 4j 39m Purwokerto - Jatinegara
Argo Lawu 12:05 16:57 4j 52m Purwokerto - Gambir
Bogowonto 12:25 17:17 4j 52m Purwokerto - Jatinegara
Bogowonto 13:15 18:24 5j 9m Purwokerto - Pasar Senen
Purwojaya 16:10 21:00 4j 50m Purwokerto - Jatinegara
Purwojaya 16:13 21:19 5j 6m Purwokerto - Gambir
Serayu 16:30 04:33 12j 3m Purwokerto - Pasar Senen
Singasari 16:36 22:21 5j 45m Purwokerto - Jatinegara
Singasari 16:54 22:28 5j 34m Purwokerto - Jatinegara
Progo 18:29 23:42 5j 13m Purwokerto - Pasar Senen
Progo 18:35 23:42 5j 7m Purwokerto - Jatinegara
Kutojaya Utara 19:10 00:22 5j 12m Purwokerto - Jatinegara
Kutojaya Utara 19:25 00:43 5j 18m Purwokerto - Jatinegara
Gaya Baru Malam Selatan 20:09 01:51 5j 42m Purwokerto - Pasar Senen
Gaya Baru Malam Selatan 20:24 01:42 5j 18m Purwokerto - Jatinegara
Senja Utama Yk 20:52 01:52 5j 0m Purwokerto - Jatinegara
Sawunggalih 20:56 02:08 5j 12m Purwokerto - Jatinegara
Gajahwong 21:12 02:17 5j 5m Purwokerto - Jatinegara
Gajahwong 21:24 02:30 5j 6m Purwokerto - Jatinegara
Senja Utama Solo 21:35 02:49 5j 14m Purwokerto - Pasar Senen
Senja Utama Solo 21:46 02:41 4j 55m Purwokerto - Jatinegara
Senja Utama Yk 21:57 03:01 5j 4m Purwokerto - Pasar Senen
Jaka Tingkir 22:16 03:17 5j 1m Purwokerto - Jatinegara
Gajayana 23:05 04:05 5j 0m Purwokerto - Gambir
Argo Dwipangga 23:23 04:02 4j 39m Purwokerto - Jatinegara
Gajayana 23:24 04:09 4j 45m Purwokerto - Jatinegara
Argo Dwipangga 23:40 04:19 4j 39m Purwokerto - Jatinegara
Taksaka 23:43 04:45 5j 2m Purwokerto - Gambir