Purwokerto ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jun 2017
<
>
Rp. 67.000
Ka
1
Rp. 67.000
Ju
2
Rp. 67.000
Sa
3
Rp. 67.000
Mi
4
Rp. 80.462
Se
5
Rp. 67.000
Se
6
Rp. 80.462
Ra
7
Rp. 195.000
Ka
8
Rp. 67.000
Ju
9
Rp. 67.000
Sa
10
Rp. 67.000
Mi
11
Rp. 67.000
Se
12
Rp. 67.000
Se
13
Rp. 80.462
Ra
14
Rp. 80.462
Ka
15
Rp. 67.000
Ju
16
Rp. 67.000
Sa
17
Rp. 67.000
Mi
18
Rp. 67.000
Se
19
Rp. 67.000
Se
20
Rp. 67.000
Ra
21
Rp. 67.000
Ka
22
Rp. 67.000
Ju
23
Rp. 260.000
Sa
24
Rp. 67.000
Mi
25
Rp. 67.000
Se
26
Rp. 200.000
Se
27
Rp. 67.000
Ra
28
Rp. 255.000
Ka
29
Rp. 125.000
Ju
30

Rute
Purwokerto ke Jakarta

Berangkat
5 Jun

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta mulai dari Rp. 67.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Jakarta

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Purwokerto

Stasiun di kota Jakarta

  1. Stasiun Gambir
  2. Stasiun Jakarta Kota
  3. Stasiun Jatinegara
  4. Stasiun Manggarai
  5. Stasiun Pasar Senen
  6. Stasiun Tanah Abang
  7. Stasiun Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi
    Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam
    Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sawunggalih
    Pasar Senen - Kutoarjo
  5. Purwojaya
    Gambir - Cilacap
  6. Progo
    Pasar Senen - Lempuyangan
  7. Kutojaya Utara
    Kutoarjo - Pasar Senen
  8. Krakatau
    Madiun - Merak
  9. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  10. Gajayana
    Gambir - Malang
  11. Gajahwong
    Tugu - Pasar Senen
  12. Bogowonto
    Tugu - Pasar Senen
  13. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  14. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  15. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  16. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bima 00:30 05:29 4j 59m Purwokerto - Gambir
Bima 00:38 05:43 5j 5m Purwokerto - Gambir
Sawunggalih 09:10 14:06 4j 56m Purwokerto - Jatinegara
Taksaka Pagi 10:40 15:33 4j 53m Purwokerto - Gambir
Argo Lawu 11:30 16:22 4j 52m Purwokerto - Gambir
Argo Lawu 11:35 16:11 4j 36m Purwokerto - Jatinegara
Bogowonto 12:25 17:17 4j 52m Purwokerto - Jatinegara
Purwojaya 16:10 21:18 5j 8m Purwokerto - Gambir
Krakatau 16:36 22:21 5j 45m Purwokerto - Jatinegara
Progo 18:29 23:30 5j 1m Purwokerto - Jatinegara
Bengawan 19:12 00:15 5j 3m Purwokerto - Jatinegara
Kutojaya Utara 19:27 00:43 5j 16m Purwokerto - Jatinegara
Sawunggalih 21:08 02:04 4j 56m Purwokerto - Jatinegara
Gajahwong 21:24 02:30 5j 6m Purwokerto - Jatinegara
Senja Utama Solo 21:46 02:41 4j 55m Purwokerto - Jatinegara
Jaka Tingkir 22:16 03:17 5j 1m Purwokerto - Jatinegara
Taksaka Malam 22:45 03:42 4j 57m Purwokerto - Gambir
Gajayana 23:10 04:03 4j 53m Purwokerto - Gambir
Gajayana 23:24 04:09 4j 45m Purwokerto - Jatinegara
Argo Dwipangga 23:33 04:28 4j 55m Purwokerto - Gambir
Argo Dwipangga 23:40 04:19 4j 39m Purwokerto - Jatinegara