Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2019
<
>
Rp. 67.000
Ju
1
Rp. 67.000
Sa
2
Rp. 67.000
Mi
3
Rp. 67.000
Se
4
Rp. 67.000
Se
5
Rp. 67.000
Ra
6
Rp. 67.000
Ka
7
Rp. 67.000
Ju
8
Rp. 67.000
Sa
9
Rp. 67.000
Mi
10
Rp. 67.000
Se
11
Rp. 67.000
Se
12
Rp. 67.000
Ra
13
Rp. 67.000
Ka
14
Rp. 67.000
Ju
15
Rp. 67.000
Sa
16
Rp. 67.000
Mi
17
Rp. 67.000
Se
18
Rp. 67.000
Se
19
Rp. 67.000
Ra
20
Rp. 67.000
Ka
21
Rp. 67.000
Ju
22
Rp. 67.000
Sa
23
Rp. 67.000
Mi
24
Rp. 67.000
Se
25
Rp. 67.000
Se
26
Rp. 67.000
Ra
27
Rp. 67.000
Ka
28

Rute
Purwokerto ke Jakarta

Berangkat
3 Feb

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Jakarta mulai dari Rp. 67.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Purwokerto

Purwokerto ke Jakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Gambir

Stasiun Gambir adalah stasiun kereta api yang ada di wilayah Jakarta, tepatnya di Jalan Medan Merdeka Timur No. 19-27, Jakarta Pusat. Stasiun ini merupakan stasiun terbesar yang ada di DKI Jakarta. Stasiun Gambir berada di tengah kota dan berdekatan dengan Monas atau Monumen Nasional. Stasiun ini dibangun pada tahun 1930an dengan nama Stasiun Koningsplein dan mulai dikelola pada tanggal 4 Oktober 1884. Stasiun ini dahulunya merupakan stasiun pertama yang ada di Koningsplein dan dikelola oleh Weltevreden Railway Station Well Contented. Stasiun ini dahulu merupakan stasiun pemberangkatan untuk rute Bandung dan Surabaya. Pada mulanya stasiun ini dirancang oleh SS (Staatsspoorwegen) dan bangunannya menggunakan atap yang bertumpu pada bantalan besi. Namun pada tahun 1917, stasiun ini diperbesar dan terus mengalami perubahan besar-besaran hingga sepuluh tahun kedepan dan menggunakan konsep art deco untuk bangunannya. Stasiun ini mengalami renovasi ulang secara besar-besaran pada tahun 1990.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Jakarta

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Jakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Jakarta

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Bima 00:38 05:43 5j 5m Purwokerto - Gambir
Serayu 06:30 17:13 10j 43m Purwokerto - Pasar Senen
Sawunggalih 09:10 14:06 4j 56m Purwokerto - Jatinegara
Fajar Utama Yk 09:45 14:50 5j 5m Purwokerto - Jatinegara
Taksaka 10:43 15:42 4j 59m Purwokerto - Gambir
Argo Lawu 11:35 16:27 4j 52m Purwokerto - Gambir
Bogowonto 12:25 17:17 4j 52m Purwokerto - Jatinegara
Purwojaya 16:10 21:00 4j 50m Purwokerto - Jatinegara
Serayu 16:30 04:02 11j 32m Purwokerto - Pasar Senen
Singasari 16:36 22:33 5j 57m Purwokerto - Pasar Senen
Progo 18:29 23:42 5j 13m Purwokerto - Pasar Senen
Bengawan 19:12 00:15 5j 3m Purwokerto - Jatinegara
Kutojaya Utara 19:27 00:56 5j 29m Purwokerto - Pasar Senen
Gaya Baru Malam Selatan 20:24 01:55 5j 31m Purwokerto - Pasar Senen
Senja Utama Yk 20:52 02:05 5j 13m Purwokerto - Pasar Senen
Sawunggalih 21:08 02:04 4j 56m Purwokerto - Jatinegara
Gajahwong 21:24 02:43 5j 19m Purwokerto - Pasar Senen
Senja Utama Solo 21:46 02:54 5j 8m Purwokerto - Pasar Senen
Jaka Tingkir 22:16 03:30 5j 14m Purwokerto - Pasar Senen
Taksaka 22:40 03:27 4j 47m Purwokerto - Jatinegara
Gajayana 23:24 04:27 5j 3m Purwokerto - Gambir
Argo Dwipangga 23:40 04:37 4j 57m Purwokerto - Gambir