Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Klaten

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jul 2018
<
>
Tidak diketahui
Mi
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Ra
4
Tidak diketahui
Ka
5
Tidak diketahui
Ju
6
Tidak diketahui
Sa
7
Tidak diketahui
Mi
8
Tidak diketahui
Se
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Ra
11
Tidak diketahui
Ka
12
Tidak diketahui
Ju
13
Tidak diketahui
Sa
14
Tidak diketahui
Mi
15
Tidak diketahui
Se
16
Rp. 70.000
Se
17
Rp. 70.000
Ra
18
Rp. 70.000
Ka
19
Rp. 70.000
Ju
20
Rp. 70.000
Sa
21
Rp. 70.000
Mi
22
Rp. 70.000
Se
23
Rp. 70.000
Se
24
Rp. 70.000
Ra
25
Rp. 70.000
Ka
26
Rp. 70.000
Ju
27
Rp. 70.000
Sa
28
Rp. 70.000
Mi
29
Rp. 70.000
Se
30
Rp. 70.000
Se
31

Rute
Purwokerto ke Klaten

Berangkat
29 Jul

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Klaten

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Klaten. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Klaten mulai dari Rp. 70.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Klaten ke Purwokerto

Purwokerto ke Klaten Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Klaten

Stasiun Klaten terletak di Desa Tonggalan, Kecamatan Klaten Tengah, Kabupaten Klaten, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini memiliki enam jalur kereta api yang dioperasikan oleh Daerah Operasional VI Yogyakarta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Klaten

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Klaten for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Klaten but they are only for local trains.

Stasiun di kota Klaten

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Klaten

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Lawu 01:23 04:17 2j 54m Purwokerto - Klaten
Senja Utama Solo 03:14 06:25 3j 11m Purwokerto - Klaten
Logawa 05:30 09:21 3j 51m Purwokerto - Klaten
Ranggajati 07:07 10:20 3j 13m Purwokerto - Klaten
Joglokerto 10:40 14:25 3j 45m Purwokerto - Klaten
Argo Dwipangga 13:12 16:08 2j 56m Purwokerto - Klaten
Gaya Baru Malam Selatan 16:00 19:53 3j 53m Purwokerto - Klaten
Bengawan 16:45 20:14 3j 29m Purwokerto - Klaten
Jaka Tingkir 17:20 21:21 4j 1m Purwokerto - Klaten
Singasari 18:18 22:02 3j 44m Purwokerto - Klaten