Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Kutoarjo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2018
<
>
Rp. 74.000
Ka
1
Rp. 74.000
Ju
2
Rp. 74.000
Sa
3
Rp. 74.000
Mi
4
Rp. 74.000
Se
5
Rp. 74.000
Se
6
Rp. 74.000
Ra
7
Rp. 74.000
Ka
8
Rp. 74.000
Ju
9
Rp. 74.000
Sa
10
Rp. 74.000
Mi
11
Rp. 74.000
Se
12
Rp. 74.000
Se
13
Rp. 74.000
Ra
14
Rp. 74.000
Ka
15
Rp. 74.000
Ju
16
Rp. 74.000
Sa
17
Rp. 74.000
Mi
18
Rp. 74.000
Se
19
Rp. 74.000
Se
20
Rp. 74.000
Ra
21
Rp. 74.000
Ka
22
Rp. 74.000
Ju
23
Rp. 74.000
Sa
24
Rp. 74.000
Mi
25
Rp. 74.000
Se
26
Rp. 74.000
Se
27
Rp. 74.000
Ra
28

Rute
Purwokerto ke Kutoarjo

Berangkat
5 Feb

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Kutoarjo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Kutoarjo. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Kutoarjo mulai dari Rp. 35.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Kutoarjo ke Purwokerto

Purwokerto ke Kutoarjo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Kutoarjo

Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun kereta api yang berada di Desa kutoarjo, Kecamatan Kutoarjo, Kabupaten Purworejo, Provinsi Jawa tengah. Stasiun ini dikelola oleh PT. Kereta Api Indonesia (PT. KAI) Daerah Operasi V Purwokerto. Stasiun ini merupakan stasiun besar. Di sisi timur terdapat percabangan jalur menuju Purworejo yang merupakan cabang dari jalur utama Bandung-Surabaya. Stasiun Kutoarjo merupakan stasiun pemberangkatan untuk beberapa kereta api, seperti KA Sawunggalih Utama, KA Kutojaya Utama, KA Bogowonto, KA Kutojaya Selatan dan KA Prambanan Ekspres atau yang biasa dikenal dengan nama Prameks.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Kutoarjo

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Kutoarjo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Kutoarjo but they are only for local trains.

Stasiun di kota Kutoarjo

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Kutoarjo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Lawu 01:23 02:52 1j 29m Purwokerto - Kutoarjo
Taksaka 01:51 03:20 1j 29m Purwokerto - Kutoarjo
Bogowonto 02:49 04:40 1j 51m Purwokerto - Kutoarjo
Senja Utama Solo 03:14 04:50 1j 36m Purwokerto - Kutoarjo
Progo 03:42 05:29 1j 47m Purwokerto - Kutoarjo
Logawa 05:30 07:36 2j 6m Purwokerto - Kutoarjo
Ranggajati 07:07 08:54 1j 47m Purwokerto - Kutoarjo
Joglokerto 10:40 12:50 2j 10m Purwokerto - Kutoarjo
Kutojaya Utara 10:58 13:09 2j 11m Purwokerto - Kutoarjo
Fajar Utama Yk 11:32 13:30 1j 58m Purwokerto - Kutoarjo
Gajahwong 11:49 13:53 2j 4m Purwokerto - Kutoarjo
Argo Dwipangga 13:12 14:43 1j 31m Purwokerto - Kutoarjo
Sawunggalih 13:29 15:19 1j 50m Purwokerto - Kutoarjo
Taksaka 13:50 15:28 1j 38m Purwokerto - Kutoarjo
Gaya Baru Malam Selatan 16:00 18:06 2j 6m Purwokerto - Kutoarjo
Bengawan 16:45 18:34 1j 49m Purwokerto - Kutoarjo
Jaka Tingkir 17:20 19:27 2j 7m Purwokerto - Kutoarjo
Singasari 18:18 20:21 2j 3m Purwokerto - Kutoarjo
Gajayana 22:49 00:45 1j 56m Purwokerto - Kutoarjo
Sawunggalih 23:32 01:44 2j 12m Purwokerto - Kutoarjo