Purwokerto ke Kutoarjo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Kutoarjo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 50.000
Se
1
Rp. 50.000
Se
2
Rp. 50.000
Ra
3
Rp. 50.000
Ka
4
Rp. 50.000
Ju
5
Rp. 50.000
Sa
6
Rp. 50.000
Mi
7
Rp. 50.000
Se
8
Rp. 50.000
Se
9
Rp. 50.000
Ra
10
Rp. 50.000
Ka
11
Rp. 50.000
Ju
12
Rp. 50.000
Sa
13
Rp. 50.000
Mi
14
Rp. 50.000
Se
15
Rp. 50.000
Se
16
Rp. 50.000
Ra
17
Rp. 50.000
Ka
18
Rp. 50.000
Ju
19
Rp. 50.000
Sa
20
Rp. 50.000
Mi
21
Rp. 50.000
Se
22
Rp. 50.000
Se
23
Rp. 50.000
Ra
24
Rp. 50.000
Ka
25
Rp. 50.000
Ju
26
Rp. 50.000
Sa
27
Rp. 50.000
Mi
28
Rp. 50.000
Se
29
Rp. 50.000
Se
30
Rp. 50.000
Ra
31

Rute
Purwokerto ke Kutoarjo

Berangkat
12 Mei

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Kutoarjo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Kutoarjo. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Kutoarjo mulai dari Rp. 50.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Kutoarjo ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Kutoarjo

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Kutoarjo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Kutoarjo but they are only for local trains.

  1. Stasiun Purwokerto

Stasiun di kota Kutoarjo

  1. Stasiun Kutoarjo

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi
    Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam
    Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  4. Sawunggalih Pagi
    Pasar Senen - Kutoarjo
  5. Sawunggalih Malam
    Pasar Senen - Kutoarjo
  6. Sawunggalih
    Pasar Senen - Kutoarjo
  7. Progo
    Pasar Senen - Lempuyangan
  8. Logawa
    Purwokerto - Jember
  9. Kutojaya Utara
    Kutoarjo - Pasar Senen
  10. Krakatau
    Madiun - Merak
  11. Klb Joglokerto
    Solobalapan - Purwokerto
  12. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  13. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  14. Gajayana
    Gambir - Malang
  15. Gajahwong
    Tugu - Pasar Senen
  16. Fajar Utama Yogya
    Pasar Senen - Tugu
  17. Bogowonto
    Tugu - Pasar Senen
  18. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  19. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  20. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Kutoarjo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Lawu 01:15 02:50 1j 35m Purwokerto - Kutoarjo
Argo Lawu 01:23 02:52 1j 29m Purwokerto - Kutoarjo
Taksaka Malam 01:55 03:25 1j 30m Purwokerto - Kutoarjo
Bogowonto 02:49 04:40 1j 51m Purwokerto - Kutoarjo
Bogowonto 02:57 04:44 1j 47m Purwokerto - Kutoarjo
Senja Utama Solo 03:14 04:50 1j 36m Purwokerto - Kutoarjo
Senja Utama Solo 03:20 04:56 1j 36m Purwokerto - Kutoarjo
Progo 03:42 05:29 1j 47m Purwokerto - Kutoarjo
Progo 03:56 05:42 1j 46m Purwokerto - Kutoarjo
Logawa 05:30 07:36 2j 6m Purwokerto - Kutoarjo
Klb Joglokerto 10:38 12:39 2j 1m Purwokerto - Kutoarjo
Kutojaya Utara 10:58 13:18 2j 20m Purwokerto - Kutoarjo
Fajar Utama Yogya 11:42 13:36 1j 54m Purwokerto - Kutoarjo
Gajahwong 11:49 13:53 2j 4m Purwokerto - Kutoarjo
Gajahwong 12:07 13:52 1j 45m Purwokerto - Kutoarjo
Argo Dwipangga 12:58 14:40 1j 42m Purwokerto - Kutoarjo
Argo Dwipangga 13:12 14:43 1j 31m Purwokerto - Kutoarjo
Sawunggalih 13:29 15:19 1j 50m Purwokerto - Kutoarjo
Sawunggalih Pagi 13:33 15:26 1j 53m Purwokerto - Kutoarjo
Taksaka Pagi 14:00 15:36 1j 36m Purwokerto - Kutoarjo
Gaya Baru Malam 16:15 18:15 2j 0m Purwokerto - Kutoarjo
Bengawan 16:45 18:34 1j 49m Purwokerto - Kutoarjo
Bengawan 16:55 18:43 1j 48m Purwokerto - Kutoarjo
Jaka Tingkir 17:20 19:27 2j 7m Purwokerto - Kutoarjo
Jaka Tingkir 17:36 19:39 2j 3m Purwokerto - Kutoarjo
Krakatau 18:18 20:21 2j 3m Purwokerto - Kutoarjo
Krakatau 18:36 20:48 2j 12m Purwokerto - Kutoarjo
Gajayana 22:37 00:49 2j 12m Purwokerto - Kutoarjo
Gajayana 22:49 00:45 1j 56m Purwokerto - Kutoarjo
Sawunggalih Malam 23:25 01:34 2j 9m Purwokerto - Kutoarjo
Sawunggalih 23:32 01:44 2j 12m Purwokerto - Kutoarjo