Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Feb 2018
<
>
Rp. 74.000
Ka
1
Rp. 74.000
Ju
2
Rp. 74.000
Sa
3
Rp. 74.000
Mi
4
Rp. 79.056
Se
5
Rp. 79.056
Se
6
Rp. 79.056
Ra
7
Rp. 74.000
Ka
8
Rp. 74.000
Ju
9
Rp. 165.000
Sa
10
Rp. 124.556
Mi
11
Rp. 124.556
Se
12
Rp. 74.000
Se
13
Rp. 79.056
Ra
14
Rp. 79.056
Ka
15
Rp. 74.000
Ju
16
Rp. 79.056
Sa
17
Rp. 79.056
Mi
18
Rp. 79.056
Se
19
Rp. 79.056
Se
20
Rp. 79.056
Ra
21
Rp. 79.056
Ka
22
Rp. 79.056
Ju
23
Rp. 79.056
Sa
24
Rp. 79.056
Mi
25
Rp. 79.056
Se
26
Rp. 79.056
Se
27
Rp. 79.056
Ra
28

Rute
Purwokerto ke Solo

Berangkat
4 Feb

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Solo. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Solo mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Purwokerto

Purwokerto ke Solo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Solo but they are only for local trains.

Stasiun di kota Solo

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Lawu 01:23 04:45 3j 22m Purwokerto - Solobalapan
Senja Utama Solo 03:14 06:55 3j 41m Purwokerto - Solobalapan
Logawa 05:30 09:46 4j 16m Purwokerto - Purwosari
Ranggajati 07:07 10:47 3j 40m Purwokerto - Solobalapan
Joglokerto 10:40 14:56 4j 16m Purwokerto - Solobalapan
Argo Dwipangga 13:12 16:35 3j 23m Purwokerto - Solobalapan
Gaya Baru Malam Selatan 16:00 20:18 4j 18m Purwokerto - Purwosari
Bengawan 16:45 20:40 3j 55m Purwokerto - Purwosari
Jaka Tingkir 17:20 21:45 4j 25m Purwokerto - Purwosari
Singasari 18:18 22:26 4j 8m Purwokerto - Purwosari
Bima 21:36 01:39 4j 3m Purwokerto - Solobalapan
Gajayana 22:49 02:47 3j 58m Purwokerto - Solobalapan