Purwokerto ke Solo Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 74.000
Se
1
Rp. 74.000
Se
2
Rp. 74.000
Ra
3
Rp. 74.000
Ka
4
Rp. 74.000
Ju
5
Rp. 74.000
Sa
6
Rp. 74.000
Mi
7
Rp. 74.000
Se
8
Rp. 74.000
Se
9
Rp. 74.000
Ra
10
Rp. 74.000
Ka
11
Rp. 74.000
Ju
12
Rp. 74.000
Sa
13
Rp. 74.000
Mi
14
Rp. 74.000
Se
15
Rp. 74.000
Se
16
Rp. 74.000
Ra
17
Rp. 74.000
Ka
18
Rp. 74.000
Ju
19
Rp. 74.000
Sa
20
Rp. 74.000
Mi
21
Rp. 74.000
Se
22
Rp. 74.000
Se
23
Rp. 74.000
Ra
24
Rp. 74.000
Ka
25
Rp. 74.000
Ju
26
Rp. 74.000
Sa
27
Rp. 74.000
Mi
28
Rp. 74.000
Se
29
Rp. 74.000
Se
30
Rp. 74.000
Ra
31

Rute
Purwokerto ke Solo

Berangkat
8 Mei

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Solo. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Solo mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Solo

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Solo but they are only for local trains.

  1. Stasiun Purwokerto

Stasiun di kota Solo

  1. Stasiun Purwosari
  2. Stasiun Solobalapan
  3. Stasiun Solojebres

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  2. Logawa
    Purwokerto - Jember
  3. Krakatau
    Madiun - Merak
  4. Klb Joglokerto
    Solobalapan - Purwokerto
  5. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  6. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  7. Gajayana
    Gambir - Malang
  8. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  9. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  10. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  11. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Lawu 01:15 04:45 3j 30m Purwokerto - Solobalapan
Argo Lawu 01:23 04:45 3j 22m Purwokerto - Solobalapan
Senja Utama Solo 03:14 06:55 3j 41m Purwokerto - Solobalapan
Senja Utama Solo 03:20 06:58 3j 38m Purwokerto - Solobalapan
Logawa 05:30 09:46 4j 16m Purwokerto - Purwosari
Klb Joglokerto 10:38 14:46 4j 8m Purwokerto - Solobalapan
Argo Dwipangga 12:58 16:35 3j 37m Purwokerto - Solobalapan
Argo Dwipangga 13:12 16:35 3j 23m Purwokerto - Solobalapan
Gaya Baru Malam 16:15 20:21 4j 6m Purwokerto - Purwosari
Bengawan 16:45 20:40 3j 55m Purwokerto - Purwosari
Bengawan 16:55 20:45 3j 50m Purwokerto - Purwosari
Jaka Tingkir 17:20 21:45 4j 25m Purwokerto - Purwosari
Jaka Tingkir 17:36 21:52 4j 16m Purwokerto - Purwosari
Krakatau 18:18 22:26 4j 8m Purwokerto - Purwosari
Krakatau 18:36 22:52 4j 16m Purwokerto - Purwosari
Bima 21:36 01:39 4j 3m Purwokerto - Solobalapan
Bima 21:40 01:53 4j 13m Purwokerto - Solobalapan
Gajayana 22:37 02:46 4j 9m Purwokerto - Solobalapan
Gajayana 22:49 02:47 3j 58m Purwokerto - Solobalapan