Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Solo

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Des 2018
<
>
Tidak diketahui
Sa
1
Tidak diketahui
Mi
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Ra
5
Tidak diketahui
Ka
6
Tidak diketahui
Ju
7
Tidak diketahui
Sa
8
Tidak diketahui
Mi
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Ra
12
Tidak diketahui
Ka
13
Rp. 112.000
Ju
14
Rp. 112.000
Sa
15
Rp. 70.000
Mi
16
Rp. 112.000
Se
17
Rp. 112.000
Se
18
Rp. 70.000
Ra
19
Rp. 70.000
Ka
20
Rp. 112.000
Ju
21
Rp. 112.000
Sa
22
Rp. 112.000
Mi
23
Rp. 80.000
Se
24
Rp. 70.000
Se
25
Rp. 70.000
Ra
26
Rp. 70.000
Ka
27
Rp. 70.000
Ju
28
Rp. 70.000
Sa
29
Rp. 79.500
Mi
30
Rp. 79.500
Se
31

Rute
Purwokerto ke Solo

Berangkat
26 Des

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Solo

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Solo. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Solo mulai dari Rp. 50.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Solo ke Purwokerto

Purwokerto ke Solo Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Solo for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Solo but they are only for local trains.

Stasiun di kota Solo

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Solo

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Lawu 01:23 04:45 3j 22m Purwokerto - Solobalapan
Senja Utama Solo 03:14 06:55 3j 41m Purwokerto - Solobalapan
Logawa 05:30 09:46 4j 16m Purwokerto - Purwosari
Ranggajati 07:07 10:47 3j 40m Purwokerto - Solobalapan
Joglokerto 10:40 14:49 4j 9m Purwokerto - Purwosari
Argo Dwipangga 13:12 16:35 3j 23m Purwokerto - Solobalapan
Gaya Baru Malam Selatan 16:00 20:18 4j 18m Purwokerto - Purwosari
Bengawan 16:45 20:40 3j 55m Purwokerto - Purwosari
Jaka Tingkir 17:20 21:45 4j 25m Purwokerto - Purwosari
Singasari 18:18 22:26 4j 8m Purwokerto - Purwosari
Bima 21:36 01:39 4j 3m Purwokerto - Solobalapan
Gajayana 22:49 02:47 3j 58m Purwokerto - Solobalapan