Purwokerto ke Yogyakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Purwokerto - Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 60.000
Se
1
Rp. 60.000
Se
2
Rp. 60.000
Ra
3
Rp. 60.000
Ka
4
Rp. 74.000
Ju
5
Rp. 74.000
Sa
6
Rp. 74.000
Mi
7
Rp. 74.000
Se
8
Rp. 74.000
Se
9
Rp. 74.000
Ra
10
Rp. 74.000
Ka
11
Rp. 74.000
Ju
12
Rp. 74.000
Sa
13
Rp. 74.000
Mi
14
Rp. 74.000
Se
15
Rp. 74.000
Se
16
Rp. 60.000
Ra
17
Rp. 60.000
Ka
18
Rp. 74.000
Ju
19
Rp. 74.000
Sa
20
Rp. 74.000
Mi
21
Rp. 74.000
Se
22
Rp. 74.000
Se
23
Rp. 74.000
Ra
24
Rp. 74.000
Ka
25
Rp. 72.385
Ju
26
Rp. 72.385
Sa
27
Rp. 74.000
Mi
28
Rp. 72.385
Se
29
Rp. 72.385
Se
30
Rp. 72.385
Ra
31

Rute
Purwokerto ke Yogyakarta

Berangkat
9 Mei

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Purwokerto

Stasiun di kota Purwokerto dan Yogyakarta

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Yogyakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Purwokerto

Stasiun di kota Yogyakarta

  1. Stasiun Brambanan
  2. Stasiun Lempuyangan
  3. Stasiun Sentolo
  4. Stasiun Tugu

Kereta api di route ini

  1. Taksaka Pagi
    Gambir - Tugu
  2. Taksaka Malam
    Gambir - Tugu
  3. Senja Utama Yogya
    Pasar Senen - Tugu
  4. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  5. Progo
    Pasar Senen - Lempuyangan
  6. Logawa
    Purwokerto - Jember
  7. Krakatau
    Madiun - Merak
  8. Klb Joglokerto
    Solobalapan - Purwokerto
  9. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  10. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  11. Gajayana
    Gambir - Malang
  12. Gajahwong
    Tugu - Pasar Senen
  13. Fajar Utama Yogya
    Pasar Senen - Tugu
  14. Bogowonto
    Tugu - Pasar Senen
  15. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  16. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  17. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  18. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Senja Utama Yogya 00:26 03:16 2j 50m Purwokerto - Tugu
Argo Lawu 01:15 03:45 2j 30m Purwokerto - Tugu
Argo Lawu 01:23 03:48 2j 25m Purwokerto - Tugu
Taksaka Malam 01:55 04:20 2j 25m Purwokerto - Tugu
Bogowonto 02:49 05:52 3j 3m Purwokerto - Lempuyangan
Bogowonto 02:57 05:55 2j 58m Purwokerto - Lempuyangan
Senja Utama Solo 03:14 05:53 2j 39m Purwokerto - Tugu
Senja Utama Solo 03:20 05:57 2j 37m Purwokerto - Tugu
Progo 03:42 06:38 2j 56m Purwokerto - Lempuyangan
Progo 03:56 06:55 2j 59m Purwokerto - Lempuyangan
Logawa 05:30 08:40 3j 10m Purwokerto - Lempuyangan
Klb Joglokerto 10:38 13:41 3j 3m Purwokerto - Tugu
Fajar Utama Yogya 11:42 14:40 2j 58m Purwokerto - Tugu
Gajahwong 11:49 15:00 3j 11m Purwokerto - Lempuyangan
Gajahwong 12:07 15:05 2j 58m Purwokerto - Lempuyangan
Argo Dwipangga 12:58 15:35 2j 37m Purwokerto - Tugu
Argo Dwipangga 13:12 15:39 2j 27m Purwokerto - Tugu
Taksaka Pagi 14:00 16:32 2j 32m Purwokerto - Tugu
Gaya Baru Malam 16:15 19:22 3j 7m Purwokerto - Lempuyangan
Bengawan 16:45 19:42 2j 57m Purwokerto - Lempuyangan
Bengawan 16:55 19:50 2j 55m Purwokerto - Lempuyangan
Jaka Tingkir 17:20 20:41 3j 21m Purwokerto - Lempuyangan
Jaka Tingkir 17:36 20:57 3j 21m Purwokerto - Lempuyangan
Krakatau 18:18 21:23 3j 5m Purwokerto - Lempuyangan
Krakatau 18:36 21:51 3j 15m Purwokerto - Lempuyangan
Bima 21:36 00:40 3j 4m Purwokerto - Tugu
Bima 21:40 00:46 3j 6m Purwokerto - Tugu
Gajayana 22:37 01:44 3j 7m Purwokerto - Tugu
Gajayana 22:49 01:47 2j 58m Purwokerto - Tugu