Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Jan 2018
<
>
Tidak diketahui
Se
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Ra
3
Tidak diketahui
Ka
4
Tidak diketahui
Ju
5
Tidak diketahui
Sa
6
Tidak diketahui
Mi
7
Tidak diketahui
Se
8
Tidak diketahui
Se
9
Tidak diketahui
Ra
10
Tidak diketahui
Ka
11
Tidak diketahui
Ju
12
Tidak diketahui
Sa
13
Tidak diketahui
Mi
14
Tidak diketahui
Se
15
Tidak diketahui
Se
16
Tidak diketahui
Ra
17
Tidak diketahui
Ka
18
Rp. 65.000
Ju
19
Rp. 60.000
Sa
20
Rp. 60.000
Mi
21
Rp. 60.000
Se
22
Rp. 60.000
Se
23
Rp. 60.000
Ra
24
Rp. 60.000
Ka
25
Rp. 60.000
Ju
26
Rp. 74.000
Sa
27
Rp. 74.000
Mi
28
Rp. 74.000
Se
29
Rp. 69.542
Se
30
Rp. 74.000
Ra
31

Rute
Purwokerto ke Yogyakarta

Berangkat
31 Jan

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Purwokerto

Purwokerto ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Senja Utama Yk 00:05 03:13 3j 8m Purwokerto - Tugu
Argo Lawu 01:23 03:48 2j 25m Purwokerto - Tugu
Taksaka 01:51 04:15 2j 24m Purwokerto - Tugu
Bogowonto 02:49 05:52 3j 3m Purwokerto - Lempuyangan
Senja Utama Solo 03:14 05:53 2j 39m Purwokerto - Tugu
Progo 03:42 06:38 2j 56m Purwokerto - Lempuyangan
Logawa 05:30 08:42 3j 12m Purwokerto - Lempuyangan
Ranggajati 07:07 09:51 2j 44m Purwokerto - Tugu
Joglokerto 10:40 14:01 3j 21m Purwokerto - Lempuyangan
Fajar Utama Yk 11:32 14:35 3j 3m Purwokerto - Tugu
Gajahwong 11:49 14:53 3j 4m Purwokerto - Tugu
Argo Dwipangga 13:12 15:39 2j 27m Purwokerto - Tugu
Taksaka 13:50 16:25 2j 35m Purwokerto - Tugu
Gaya Baru Malam Selatan 16:00 19:14 3j 14m Purwokerto - Lempuyangan
Bengawan 16:45 19:42 2j 57m Purwokerto - Lempuyangan
Jaka Tingkir 17:20 20:41 3j 21m Purwokerto - Lempuyangan
Singasari 18:18 21:23 3j 5m Purwokerto - Lempuyangan
Bima 21:36 00:40 3j 4m Purwokerto - Tugu
Gajayana 22:49 01:47 2j 58m Purwokerto - Tugu