Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Agu 2019
<
>
Rp. 70.000
Ka
1
Rp. 82.500
Ju
2
Rp. 82.500
Sa
3
Rp. 120.000
Mi
4
Rp. 107.500
Se
5
Rp. 107.500
Se
6
Rp. 107.500
Ra
7
Rp. 107.500
Ka
8
Rp. 107.500
Ju
9
Rp. 107.500
Sa
10
Rp. 107.500
Mi
11
Rp. 107.500
Se
12
Rp. 107.500
Se
13
Rp. 107.500
Ra
14
Rp. 107.500
Ka
15
Rp. 107.500
Ju
16
Rp. 107.500
Sa
17
Rp. 107.500
Mi
18
Rp. 107.500
Se
19
Rp. 107.500
Se
20
Rp. 107.500
Ra
21
Rp. 107.500
Ka
22
Rp. 107.500
Ju
23
Rp. 107.500
Sa
24
Rp. 107.500
Mi
25
Rp. 107.500
Se
26
Rp. 107.500
Se
27
Rp. 107.500
Ra
28
Rp. 107.500
Ka
29
Rp. 107.500
Ju
30
Rp. 107.500
Sa
31

Rute
Purwokerto ke Yogyakarta

Berangkat
5 Agu

Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Purwokerto ke Yogyakarta. Harga tiket Kereta Api Purwokerto ke Yogyakarta mulai dari Rp. 60.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Yogyakarta ke Purwokerto

Purwokerto ke Yogyakarta Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Purwokerto

Stasiun Purwokerto merupakan salah satu stasiun besar yang terletak di Kelurahan Kober, Kecamatan Purwokerto Barat, Kabupaten Banyumas, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop V Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Purwokerto

Tentang Stasiun KA Tugu

Stasiun Tugu Yogyakarta terletak di pusat kota Yogyakarta dan merupakan stasiun terbesar di Provinsi Daerah Istimewa Yogyakarta dengan arsitektur bangunan bergaya Eropa karena dibangun pada masa pemerintahan Belanda. Stasiun ini mempunyai enam jalur kereta yang melayani rute untuk hampir di seluruh kota besar di Pulau Jawa. Stasiun ini beroperasi sejak tanggal 2 Mei 1887 dan pada awalnya berfungsi sebagai stasiun transit untuk kereta pengangkut hasil bumi dari wilayah Jawa, Sumatera, Kalimantan dan Sulawesi. Baru pada tanggal 1 Februari 1905, stasiun ini berubah fungsi sebagai stasiun transit untuk kereta penumpang. Pada tahun 1899 di stasiun ini dibangun jalur luar kota pertama yang menghubungkan kota Yogyakarta-Surakarta. Selain itu, stasiun ini hingga sekarang juga masih berfungsi sebagai tempat perawatan untuk kereta. Fasilitas yang terdapat di stasiun ini cukup lengkap diantaranya adalah adanya mesin ATM, vending machine minuman hingga free wifi yang bisa diakses sambil menunggu kedatangan kereta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Yogyakarta

Stasiun di kota Purwokerto

These are the stations near Purwokerto and Yogyakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Purwokerto and Yogyakarta but they are only for local trains.

Stasiun di kota Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Purwokerto - Yogyakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Senja Utama Yk 00:05 03:13 3j 8m Purwokerto - Tugu
Argo Lawu 01:23 03:48 2j 25m Purwokerto - Tugu
Taksaka 01:51 04:15 2j 24m Purwokerto - Tugu
Bogowonto 02:49 05:44 2j 55m Purwokerto - Tugu
Senja Utama Solo 03:14 05:53 2j 39m Purwokerto - Tugu
Progo 03:42 06:38 2j 56m Purwokerto - Lempuyangan
Logawa 05:30 08:42 3j 12m Purwokerto - Lempuyangan
Ranggajati 07:07 09:51 2j 44m Purwokerto - Tugu
Fajar Utama Yk 11:32 14:35 3j 3m Purwokerto - Tugu
Gajahwong 11:49 15:00 3j 11m Purwokerto - Lempuyangan
Jaka Tingkir 12:36 16:10 3j 34m Purwokerto - Lempuyangan
Argo Dwipangga 13:12 15:39 2j 27m Purwokerto - Tugu
Taksaka 13:50 16:25 2j 35m Purwokerto - Tugu
Gaya Baru Malam Selatan 16:00 19:14 3j 14m Purwokerto - Lempuyangan
Bengawan 16:45 19:42 2j 57m Purwokerto - Lempuyangan
Singasari 18:18 21:23 3j 5m Purwokerto - Lempuyangan
Bima 21:36 00:40 3j 4m Purwokerto - Tugu
Gajayana 22:49 01:47 2j 58m Purwokerto - Tugu