Semarang ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Semarang - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 135.000
Se
1
Rp. 120.000
Se
2
Rp. 109.000
Ra
3
Rp. 84.000
Ka
4
Rp. 109.000
Ju
5
Rp. 109.000
Sa
6
Rp. 135.000
Mi
7
Rp. 109.000
Se
8
Rp. 84.000
Se
9
Rp. 84.000
Ra
10
Rp. 84.000
Ka
11
Rp. 84.000
Ju
12
Rp. 109.000
Sa
13
Rp. 135.000
Mi
14
Rp. 135.000
Se
15
Rp. 84.000
Se
16
Rp. 84.000
Ra
17
Rp. 84.000
Ka
18
Rp. 84.000
Ju
19
Rp. 84.000
Sa
20
Rp. 109.000
Mi
21
Rp. 84.000
Se
22
Rp. 120.000
Se
23
Rp. 84.000
Ra
24
Rp. 84.000
Ka
25
Rp. 84.000
Ju
26
Rp. 84.000
Sa
27
Rp. 91.607
Mi
28
Rp. 91.607
Se
29
Rp. 91.607
Se
30
Rp. 84.000
Ra
31

Rute
Semarang ke Jakarta

Berangkat
7 Mei

Tiket Kereta Api Semarang ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Semarang ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Semarang ke Jakarta mulai dari Rp. 84.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Semarang

Stasiun di kota Semarang dan Jakarta

Stasiun di kota Semarang

These are the stations near Semarang and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Semarang and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Semarangponcol
  2. Stasiun Semarangtawang

Stasiun di kota Jakarta

  1. Stasiun Gambir
  2. Stasiun Jakarta Kota
  3. Stasiun Jatinegara
  4. Stasiun Manggarai
  5. Stasiun Pasar Senen
  6. Stasiun Tanah Abang
  7. Stasiun Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Tawang Jaya
    Semarangponcol - Jakarta Kota
  2. Sembrani
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  3. Menoreh
    Semarangtawang - Pasar Senen
  4. Matarmaja
    Pasar Senen - Malang
  5. Majapahit
    Malang - Jakarta Kota
  6. Kertajaya
    Surabaya Pasar Turi - Tanjung Priuk
  7. Jayabaya
    Pasar Senen - Surabaya Pasar Turi
  8. Gumarang
    Surabaya Pasar Turi - Jakarta Kota
  9. Brantas
    Kediri - Tanjung Priuk
  10. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  11. Argo Sindoro
    Gambir - Semarangtawang
  12. Argo Muria
    Gambir - Semarangtawang
  13. Argo Anggrek Pagi
    Gambir - Surabaya Pasar Turi
  14. Argo Anggrek Malam
    Gambir - Surabaya Pasar Turi

Jadwal Kereta Api Semarang - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Kertajaya 01:42 08:40 6j 58m Semarangtawang - Pasar Senen
Matarmaja 02:37 09:20 6j 43m Semarangtawang - Pasar Senen
Matarmaja 02:50 09:45 6j 55m Semarangtawang - Pasar Senen
Majapahit 03:33 09:54 6j 21m Semarangtawang - Pasar Senen
Majapahit 03:50 10:08 6j 18m Semarangtawang - Pasar Senen
Argo Sindoro 06:00 12:00 6j 0m Semarangtawang - Gambir
Menoreh 08:00 14:36 6j 36m Semarangtawang - Pasar Senen
Argo Anggrek Pagi 11:30 17:00 5j 30m Semarangtawang - Gambir
Tawang Jaya 13:15 20:10 6j 55m Semarangponcol - Pasar Senen
Tawang Jaya 14:00 20:38 6j 38m Semarangponcol - Pasar Senen
Argo Muria 16:00 22:06 6j 6m Semarangtawang - Gambir
Jayabaya 18:41 01:16 6j 35m Semarangponcol - Pasar Senen
Jayabaya 18:51 01:21 6j 30m Semarangponcol - Jatinegara
Brantas 19:28 02:14 6j 46m Semarangtawang - Pasar Senen
Gumarang 19:55 02:31 6j 36m Semarangtawang - Pasar Senen
Gumarang 20:05 02:58 6j 53m Semarangtawang - Pasar Senen
Brantas 21:12 03:54 6j 42m Semarangtawang - Pasar Senen
Sembrani 22:00 04:15 6j 15m Semarangtawang - Gambir
Sembrani 22:05 04:16 6j 11m Semarangtawang - Gambir
Bangunkarta 22:30 04:46 6j 16m Semarangtawang - Gambir
Bangunkarta 22:39 04:51 6j 12m Semarangtawang - Gambir
Argo Anggrek Malam 23:31 04:57 5j 26m Semarangtawang - Gambir