Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Semarang ke Pekalongan

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Apr 2020
<
>
Rp. 40.000
Ra
1
Rp. 44.000
Ka
2
Rp. 50.000
Ju
3
Rp. 50.000
Sa
4
Rp. 49.000
Mi
5
Rp. 49.000
Se
6
Rp. 49.000
Se
7
Rp. 49.000
Ra
8
Rp. 49.000
Ka
9
Rp. 49.000
Ju
10
Rp. 50.000
Sa
11
Rp. 49.000
Mi
12
Rp. 49.000
Se
13
Rp. 49.000
Se
14
Rp. 49.000
Ra
15
Rp. 50.000
Ka
16
Rp. 49.000
Ju
17
Rp. 49.000
Sa
18
Rp. 49.000
Mi
19
Rp. 49.000
Se
20
Rp. 49.000
Se
21
Rp. 49.000
Ra
22
Rp. 49.000
Ka
23
Rp. 49.000
Ju
24
Rp. 49.000
Sa
25
Rp. 49.000
Mi
26
Rp. 49.000
Se
27
Rp. 49.000
Se
28
Rp. 49.000
Ra
29
Rp. 49.000
Ka
30

Rute
Semarang ke Pekalongan

Berangkat
13 Apr

Harga tiket Kereta Api Semarang ke Pekalongan

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Semarang ke Pekalongan. Harga tiket Kereta Api Semarang ke Pekalongan mulai dari Rp. 40.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Pekalongan ke Semarang

Semarang ke Pekalongan Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Pekalongan

Stasiun Pekalongan merupakan stasiun kelas satu yang terletak di Jalan Gajah Mada, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Pekalongan, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Pekalongan

Stasiun di kota Semarang

These are the stations near Semarang and Pekalongan for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Semarang and Pekalongan but they are only for local trains.

Stasiun di kota Pekalongan

Jadwal Kereta Api Semarang - Pekalongan

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Kertajaya 01:44 03:02 1j 18m Semarangtawang - Pekalongan
Kertajaya 01:49 03:02 1j 13m Semarangponcol - Pekalongan
Majapahit 03:45 04:56 1j 11m Semarangtawang - Pekalongan
Kaligung 05:00 06:21 1j 21m Semarangponcol - Pekalongan
Argo Sindoro 06:00 07:10 1j 10m Semarangtawang - Pekalongan
Ciremai 06:30 07:53 1j 23m Semarangtawang - Pekalongan
Ciremai 06:41 07:53 1j 12m Semarangponcol - Pekalongan
Menoreh 08:00 09:24 1j 24m Semarangtawang - Pekalongan
Kaligung 08:50 10:06 1j 16m Semarangponcol - Pekalongan
Kamandaka 11:00 12:23 1j 23m Semarangtawang - Pekalongan
Kamandaka 11:11 12:23 1j 12m Semarangponcol - Pekalongan
Argo Bromo Anggrek 12:00 13:06 1j 6m Semarangtawang - Pekalongan
Tawang Jaya 13:25 14:46 1j 21m Semarangponcol - Pekalongan
Argo Muria 16:00 17:10 1j 10m Semarangtawang - Pekalongan
Matarmaja 18:02 19:21 1j 19m Semarangtawang - Pekalongan
Jayabaya 19:07 20:24 1j 17m Semarangponcol - Pekalongan
Ciremai 19:10 20:38 1j 28m Semarangtawang - Pekalongan
Ciremai 19:22 20:38 1j 16m Semarangponcol - Pekalongan
Brantas 19:39 20:53 1j 14m Semarangtawang - Pekalongan
Gumarang 20:07 21:22 1j 15m Semarangtawang - Pekalongan
Kamandaka 20:40 21:58 1j 18m Semarangponcol - Pekalongan
Harina 21:12 22:24 1j 12m Semarangtawang - Pekalongan
Sembrani 21:45 22:56 1j 11m Semarangtawang - Pekalongan
Bangunkarta 22:24 23:41 1j 17m Semarangtawang - Pekalongan
Argo Bromo Anggrek 23:45 00:47 1j 2m Semarangtawang - Pekalongan