Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Semarang ke Pekalongan

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Nov 2019
<
>
Rp. 40.000
Ju
1
Rp. 40.000
Sa
2
Rp. 40.000
Mi
3
Rp. 40.000
Se
4
Rp. 40.000
Se
5
Rp. 40.000
Ra
6
Rp. 40.000
Ka
7
Rp. 40.000
Ju
8
Rp. 40.000
Sa
9
Rp. 40.000
Mi
10
Rp. 40.000
Se
11
Rp. 40.000
Se
12
Rp. 40.000
Ra
13
Rp. 40.000
Ka
14
Rp. 40.000
Ju
15
Rp. 40.000
Sa
16
Rp. 40.000
Mi
17
Rp. 40.000
Se
18
Rp. 40.000
Se
19
Rp. 40.000
Ra
20
Rp. 40.000
Ka
21
Rp. 40.000
Ju
22
Rp. 40.000
Sa
23
Rp. 40.000
Mi
24
Rp. 40.000
Se
25
Rp. 40.000
Se
26
Rp. 40.000
Ra
27
Rp. 40.000
Ka
28
Rp. 40.000
Ju
29
Rp. 40.000
Sa
30

Rute
Semarang ke Pekalongan

Berangkat
3 Nov

Harga tiket Kereta Api Semarang ke Pekalongan

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Semarang ke Pekalongan. Harga tiket Kereta Api Semarang ke Pekalongan mulai dari Rp. 40.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Pekalongan ke Semarang

Semarang ke Pekalongan Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Pekalongan

Stasiun Pekalongan merupakan stasiun kelas satu yang terletak di Jalan Gajah Mada, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Pekalongan, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini dioperasikan oleh Daop IV Semarang.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Pekalongan

Stasiun di kota Semarang

These are the stations near Semarang and Pekalongan for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Semarang and Pekalongan but they are only for local trains.

Stasiun di kota Pekalongan

Jadwal Kereta Api Semarang - Pekalongan

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sembrani 00:36 01:47 1j 11m Semarangtawang - Pekalongan
Kertajaya 01:42 03:12 1j 30m Semarangtawang - Pekalongan
Matarmaja 02:37 03:56 1j 19m Semarangtawang - Pekalongan
Majapahit 03:50 05:04 1j 14m Semarangtawang - Pekalongan
Kaligung 05:10 06:31 1j 21m Semarangponcol - Pekalongan
Argo Sindoro 06:00 07:10 1j 10m Semarangtawang - Pekalongan
Ciremai 06:30 07:53 1j 23m Semarangtawang - Pekalongan
Ciremai 06:41 07:53 1j 12m Semarangponcol - Pekalongan
Menoreh 08:00 09:18 1j 18m Semarangtawang - Pekalongan
Kaligung 08:55 10:11 1j 16m Semarangponcol - Pekalongan
Kamandaka 11:00 12:52 1j 52m Semarangtawang - Pekalongan
Kamandaka 11:14 12:52 1j 38m Semarangponcol - Pekalongan
Argo Bromo Anggrek 11:30 12:37 1j 7m Semarangtawang - Pekalongan
Tawang Jaya 13:15 14:36 1j 21m Semarangponcol - Pekalongan
Kaligung 14:00 15:14 1j 14m Semarangponcol - Pekalongan
Argo Muria 16:00 17:10 1j 10m Semarangtawang - Pekalongan
Kaligung 16:35 17:49 1j 14m Semarangponcol - Pekalongan
Kamandaka 17:12 18:41 1j 29m Semarangtawang - Pekalongan
Kamandaka 17:29 18:41 1j 12m Semarangponcol - Pekalongan
Ciremai 17:35 18:57 1j 22m Semarangtawang - Pekalongan
Ciremai 17:46 18:57 1j 11m Semarangponcol - Pekalongan
Jayabaya 18:51 20:08 1j 17m Semarangponcol - Pekalongan
Kaligung 19:40 20:55 1j 15m Semarangponcol - Pekalongan
Gumarang 20:01 21:16 1j 15m Semarangtawang - Pekalongan
Harina 20:57 22:10 1j 13m Semarangtawang - Pekalongan
Brantas 21:12 22:32 1j 20m Semarangtawang - Pekalongan
Sembrani 22:00 23:13 1j 13m Semarangtawang - Pekalongan
Bangunkarta 22:39 23:53 1j 14m Semarangtawang - Pekalongan