Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Semarang ke Surabaya

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Sep 2019
<
>
Tidak diketahui
Mi
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Ra
4
Tidak diketahui
Ka
5
Tidak diketahui
Ju
6
Tidak diketahui
Sa
7
Tidak diketahui
Mi
8
Tidak diketahui
Se
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Ra
11
Tidak diketahui
Ka
12
Tidak diketahui
Ju
13
Tidak diketahui
Sa
14
Tidak diketahui
Mi
15
Tidak diketahui
Se
16
Tidak diketahui
Se
17
Tidak diketahui
Ra
18
Tidak diketahui
Ka
19
Tidak diketahui
Ju
20
Tidak diketahui
Sa
21
Tidak diketahui
Mi
22
Tidak diketahui
Se
23
Tidak diketahui
Se
24
Tidak diketahui
Ra
25
Tidak diketahui
Ka
26
Tidak diketahui
Ju
27
Tidak diketahui
Sa
28
Tidak diketahui
Mi
29
Tidak diketahui
Se
30

Rute
Semarang ke Surabaya

Berangkat
3 Sep

Harga tiket Kereta Api Semarang ke Surabaya

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Semarang ke Surabaya. Harga tiket Kereta Api Semarang ke Surabaya mulai dari Rp. 49.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Surabaya ke Semarang

Semarang ke Surabaya Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Surabaya Pasar Turi

Stasiun Surabaya Pasar Turi merupakan stasiun besar yang berfungsi sebagai tempat pemberangkatan utama semua kereta api dari arah Surabaya yang melintasi jalur Pantura. Sedangkan untuk kereta api yang melintasi jalur selatan dan timur diberangkatkan melalui Stasiun Surabaya Gubeng. Stasiun ini berlokasi di Jalan Semarang No.1, Alun-Alun Contong, Bubutan, Surabaya Pusat dan melayani kereta api baik kelas ekonomi, bisnis maupun eksekutif.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Surabaya

Stasiun di kota Semarang

These are the stations near Semarang and Surabaya for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Semarang and Surabaya but they are only for local trains.

Stasiun di kota Surabaya

Jadwal Kereta Api Semarang - Surabaya

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Sembrani 01:45 05:43 3j 58m Semarangtawang - Surabaya Pasar Turi
Argo Bromo Anggrek 03:09 06:30 3j 21m Semarangtawang - Surabaya Pasar Turi
Harina 05:25 09:37 4j 12m Semarangtawang - Surabaya Pasar Turi
Ambarawa Ekspres 08:00 12:24 4j 24m Semarangponcol - Surabaya Pasar Turi
Ambarawa Ekspres 08:11 12:24 4j 13m Semarangtawang - Surabaya Pasar Turi
Maharani 11:40 16:27 4j 47m Semarangponcol - Surabaya Pasar Turi
Maharani 11:55 16:27 4j 32m Semarangtawang - Surabaya Pasar Turi
Argo Bromo Anggrek 15:09 18:30 3j 21m Semarangtawang - Surabaya Pasar Turi
Jayabaya 19:42 00:05 4j 23m Semarangponcol - Surabaya Pasar Turi
Kertajaya 21:08 01:40 4j 32m Semarangtawang - Surabaya Pasar Turi
Bangunkarta 21:19 03:30 6j 11m Semarangtawang - Surabaya Gubeng
Gumarang 22:50 03:04 4j 14m Semarangtawang - Surabaya Pasar Turi