Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Semarang ke Tegal

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Mar 2020
<
>
Tidak diketahui
Mi
1
Tidak diketahui
Se
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Ra
4
Tidak diketahui
Ka
5
Tidak diketahui
Ju
6
Tidak diketahui
Sa
7
Tidak diketahui
Mi
8
Tidak diketahui
Se
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Ra
11
Tidak diketahui
Ka
12
Tidak diketahui
Ju
13
Tidak diketahui
Sa
14
Tidak diketahui
Mi
15
Tidak diketahui
Se
16
Tidak diketahui
Se
17
Tidak diketahui
Ra
18
Tidak diketahui
Ka
19
Tidak diketahui
Ju
20
Tidak diketahui
Sa
21
Tidak diketahui
Mi
22
Tidak diketahui
Se
23
Tidak diketahui
Se
24
Tidak diketahui
Ra
25
Tidak diketahui
Ka
26
Tidak diketahui
Ju
27
Tidak diketahui
Sa
28
Tidak diketahui
Mi
29
Tidak diketahui
Se
30
Tidak diketahui
Se
31

Rute
Semarang ke Tegal

Berangkat
2 Mar

Harga tiket Kereta Api Semarang ke Tegal

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Semarang ke Tegal. Harga tiket Kereta Api Semarang ke Tegal mulai dari Rp. 50.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Tegal ke Semarang

Semarang ke Tegal Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Tegal

Stasiun Tegal merupakan sebuah stasiun yang berada di bawah kendali PT. KAI Daerah Operasi IV Semarang atau tepatnya berlokasi di Tegal Timur, Kota Tegal, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini membentang dari arah utara ke selatan. Untuk jalur yang menuju ke arah utara, jalur keretanya akan berbelok ke arah timur menuju Semarang. Sedangkan untuk jalur yang ke arah selatan nantinya akan berbelok ke arah barat dimana terdapat dua cabang jalur dengan jalur yang pertama menuju ke Brebes dan jalur satunya lagi menuju ke Slawi dan diterukan ke Purwokerto.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Tegal

Stasiun di kota Semarang

These are the stations near Semarang and Tegal for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Semarang and Tegal but they are only for local trains.

Stasiun di kota Tegal

Jadwal Kereta Api Semarang - Tegal

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Kertajaya 01:44 03:54 2j 10m Semarangtawang - Tegal
Majapahit 03:45 05:47 2j 2m Semarangtawang - Tegal
Kaligung 05:00 07:17 2j 17m Semarangponcol - Tegal
Argo Sindoro 06:00 07:58 1j 58m Semarangtawang - Tegal
Ciremai 06:30 08:47 2j 17m Semarangtawang - Tegal
Ciremai 06:41 08:47 2j 6m Semarangponcol - Tegal
Menoreh 08:00 10:20 2j 20m Semarangtawang - Tegal
Kamandaka 11:00 13:17 2j 17m Semarangtawang - Tegal
Kamandaka 11:11 14:28 3j 17m Semarangponcol - Prupuk
Tawang Jaya 13:25 15:47 2j 22m Semarangponcol - Tegal
Kaligung 13:50 16:00 2j 10m Semarangponcol - Tegal
Argo Muria 16:00 17:58 1j 58m Semarangtawang - Tegal
Matarmaja 18:02 20:14 2j 12m Semarangtawang - Tegal
Jayabaya 19:07 21:19 2j 12m Semarangponcol - Tegal
Ciremai 19:10 21:33 2j 23m Semarangtawang - Tegal
Ciremai 19:22 21:33 2j 11m Semarangponcol - Tegal
Brantas 19:39 21:48 2j 9m Semarangtawang - Tegal
Gumarang 20:07 22:19 2j 12m Semarangtawang - Tegal
Kamandaka 20:40 23:52 3j 12m Semarangponcol - Prupuk
Harina 21:12 23:15 2j 3m Semarangtawang - Tegal
Sembrani 21:45 23:47 2j 2m Semarangtawang - Tegal
Bangunkarta 22:24 00:40 2j 16m Semarangtawang - Tegal