Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Solo ke Bekasi

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Tidak diketahui
Sa
1
Tidak diketahui
Mi
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Ra
5
Tidak diketahui
Ka
6
Tidak diketahui
Ju
7
Tidak diketahui
Sa
8
Tidak diketahui
Mi
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Ra
12
Tidak diketahui
Ka
13
Tidak diketahui
Ju
14
Tidak diketahui
Sa
15
Tidak diketahui
Mi
16
Tidak diketahui
Se
17
Tidak diketahui
Se
18
Tidak diketahui
Ra
19
Tidak diketahui
Ka
20
Tidak diketahui
Ju
21
Tidak diketahui
Sa
22
Tidak diketahui
Mi
23
Tidak diketahui
Se
24
Tidak diketahui
Se
25
Tidak diketahui
Ra
26
Tidak diketahui
Ka
27
Tidak diketahui
Ju
28
Tidak diketahui
Sa
29

Rute
Solo ke Bekasi

Berangkat
3 Feb

Harga tiket Kereta Api Solo ke Bekasi

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Bekasi. Harga tiket Kereta Api Solo ke Bekasi mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Bekasi ke Solo

Solo ke Bekasi Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Tentang Stasiun KA Bekasi

Stasiun Bekasi terletak di Jalan H. Juanda, Bekasi, Jawa Barat. Stasiun ini merupakan salah satu stasiun tersibuk di kawasan Jabodetabek yang dioperasikan oleh Daerah Operasi I Jakarta. Stasiun Bekasi melayani ribuan penumpang dengan tujuan Jakarta maupun berbagai tujuan di Pulau Jawa. Meski begitu stasiun ini hanya disinggahi beberapa kereta bisnis serta ekonomi.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Bekasi

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Bekasi for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Bekasi but they are only for local trains.

Stasiun di kota Bekasi

Jadwal Kereta Api Solo - Bekasi

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Singasari 12:21 22:07 9j 46m Purwosari - Bekasi
Bengawan 14:30 23:57 9j 27m Purwosari - Bekasi
Matarmaja 15:34 00:24 8j 50m Solojebres - Bekasi
Gaya Baru Malam Selatan 15:58 01:18 9j 20m Purwosari - Bekasi
Gaya Baru Malam Selatan 16:08 01:24 9j 16m Purwosari - Bekasi
Brantas 17:00 01:37 8j 37m Solojebres - Bekasi
Senja Utama Solo 17:50 02:15 8j 25m Solobalapan - Bekasi
Brantas 18:35 03:24 8j 49m Solojebres - Bekasi
Bengawan 20:30 05:56 9j 26m Purwosari - Bekasi
Malabar 22:28 11:20 12j 52m Solobalapan - Bekasi
Mutiara Selatan 23:40 12:40 13j 0m Solobalapan - Bekasi