Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Solo ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 100.000
Berangkat: Feb 2020
<
>
Tidak diketahui
Sa
1
Tidak diketahui
Mi
2
Tidak diketahui
Se
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Ra
5
Tidak diketahui
Ka
6
Tidak diketahui
Ju
7
Tidak diketahui
Sa
8
Tidak diketahui
Mi
9
Tidak diketahui
Se
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Ra
12
Tidak diketahui
Ka
13
Tidak diketahui
Ju
14
Tidak diketahui
Sa
15
Tidak diketahui
Mi
16
Tidak diketahui
Se
17
Tidak diketahui
Se
18
Tidak diketahui
Ra
19
Tidak diketahui
Ka
20
Tidak diketahui
Ju
21
Tidak diketahui
Sa
22
Tidak diketahui
Mi
23
Tidak diketahui
Se
24
Tidak diketahui
Se
25
Tidak diketahui
Ra
26
Tidak diketahui
Ka
27
Tidak diketahui
Ju
28
Tidak diketahui
Sa
29

Rute
Solo ke Cirebon

Berangkat
4 Feb

Harga tiket Kereta Api Solo ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Solo ke Cirebon mulai dari Rp. 165.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Solo

Solo ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Solo - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Lawu 08:30 13:59 5j 29m Solobalapan - Cirebon
Singasari 11:40 18:38 6j 58m Purwosari - Cirebon
Singasari 12:21 19:08 6j 47m Purwosari - Cirebon
Ranggajati 13:35 20:10 6j 35m Solobalapan - Cirebon
Gaya Baru Malam Selatan 14:16 20:49 6j 33m Purwosari - Ciledug
Gaya Baru Malam Selatan 15:58 21:52 5j 54m Purwosari - Ciledug
Singasari 16:06 22:38 6j 32m Purwosari - Cirebon
Senja Utama Solo 17:30 23:42 6j 12m Solobalapan - Cirebon
Senja Utama Solo 17:50 23:31 5j 41m Solobalapan - Cirebon
Gajayana 19:30 01:04 5j 34m Solobalapan - Cirebon
Argo Dwipangga 19:45 01:16 5j 31m Solobalapan - Cirebon
Bima 21:01 02:35 5j 34m Solobalapan - Cirebon