Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Solo ke Cirebon

  1. Grafik
  2. Kalender
Rp. 200.000
Berangkat: Des 2019
<
>
Rp. 180.000
Mi
1
Rp. 180.000
Se
2
Rp. 180.000
Se
3
Rp. 180.000
Ra
4
Rp. 180.000
Ka
5
Rp. 180.000
Ju
6
Rp. 180.000
Sa
7
Rp. 180.000
Mi
8
Rp. 180.000
Se
9
Rp. 180.000
Se
10
Rp. 180.000
Ra
11
Rp. 180.000
Ka
12
Rp. 180.000
Ju
13
Rp. 180.000
Sa
14
Rp. 180.000
Mi
15
Rp. 180.000
Se
16
Rp. 180.000
Se
17
Rp. 180.000
Ra
18
Rp. 180.000
Ka
19
Rp. 180.000
Ju
20
Rp. 180.000
Sa
21
Rp. 180.000
Mi
22
Rp. 180.000
Se
23
Rp. 180.000
Se
24
Rp. 180.000
Ra
25
Rp. 180.000
Ka
26
Rp. 180.000
Ju
27
Rp. 180.000
Sa
28
Rp. 180.000
Mi
29
Rp. 180.000
Se
30
Rp. 180.000
Se
31

Rute
Solo ke Cirebon

Berangkat
2 Des

Harga tiket Kereta Api Solo ke Cirebon

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Cirebon. Harga tiket Kereta Api Solo ke Cirebon mulai dari Rp. 180.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Cirebon ke Solo

Solo ke Cirebon Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Tentang Stasiun KA Cirebon

Stasiun Cirebon terletak di Jalan Raya Siliwangi, Kebonbaru, Kejaksan, Cirebon, Provinsi Jawa Barat. Stasiun ini dikenal pula dengan nama Stasiun Kejaksan, karena lokasinya berada di Kecamatan Kejaksan.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Cirebon

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Cirebon for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Cirebon but they are only for local trains.

Stasiun di kota Cirebon

Jadwal Kereta Api Solo - Cirebon

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Lawu 08:00 13:29 5j 29m Solobalapan - Cirebon
Singasari 11:40 18:38 6j 58m Purwosari - Cirebon
Ranggajati 13:35 19:52 6j 17m Solobalapan - Cirebon
Bengawan 14:30 20:46 6j 16m Purwosari - Ciledug
Gaya Baru Malam Selatan 15:58 21:52 5j 54m Purwosari - Ciledug
Gaya Baru Malam Selatan 16:08 22:03 5j 55m Purwosari - Ciledug
Senja Utama Solo 17:30 23:42 6j 12m Solobalapan - Cirebon
Senja Utama Solo 17:50 23:31 5j 41m Solobalapan - Cirebon
Gajayana 19:30 01:04 5j 34m Solobalapan - Cirebon
Gajayana 19:35 01:22 5j 47m Solobalapan - Cirebon
Argo Dwipangga 20:00 01:35 5j 35m Solobalapan - Cirebon
Bima 20:58 02:34 5j 36m Solobalapan - Cirebon
Bima 21:01 02:35 5j 34m Solobalapan - Cirebon