Solo ke Jakarta Tiket Kereta Api Murah

switch

Harga Tiket KA di route Solo - Jakarta

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mei 2017
<
>
Rp. 155.000
Se
1
Rp. 230.000
Se
2
Rp. 190.000
Ra
3
Rp. 190.000
Ka
4
Rp. 215.000
Ju
5
Rp. 104.000
Sa
6
Rp. 230.000
Mi
7
Rp. 104.000
Se
8
Rp. 104.000
Se
9
Rp. 104.000
Ra
10
Rp. 104.000
Ka
11
Rp. 215.000
Ju
12
Rp. 215.000
Sa
13
Rp. 270.000
Mi
14
Rp. 215.000
Se
15
Rp. 104.000
Se
16
Rp. 74.000
Ra
17
Rp. 74.000
Ka
18
Rp. 104.000
Ju
19
Rp. 104.000
Sa
20
Rp. 230.000
Mi
21
Rp. 74.000
Se
22
Rp. 74.000
Se
23
Rp. 74.000
Ra
24
Rp. 74.000
Ka
25
Rp. 74.000
Ju
26
Rp. 74.000
Sa
27
Rp. 230.000
Mi
28
Rp. 74.000
Se
29
Rp. 74.000
Se
30
Rp. 74.000
Ra
31

Rute
Solo ke Jakarta

Berangkat
10 Mei

Tiket Kereta Api Solo ke Jakarta

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Jakarta. Harga tiket Kereta Api Solo ke Jakarta mulai dari Rp. 74.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Jakarta ke Solo

Stasiun di kota Solo dan Jakarta

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Jakarta for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Jakarta but they are only for local trains.

  1. Stasiun Purwosari
  2. Stasiun Solobalapan
  3. Stasiun Solojebres

Stasiun di kota Jakarta

  1. Stasiun Gambir
  2. Stasiun Jakarta Kota
  3. Stasiun Jatinegara
  4. Stasiun Manggarai
  5. Stasiun Pasar Senen
  6. Stasiun Tanah Abang
  7. Stasiun Tanjung Priuk

Kereta api di route ini

  1. Senja Utama Solo
    Pasar Senen - Solobalapan
  2. Krakatau
    Madiun - Merak
  3. Jaka Tingkir
    Purwosari - Pasar Senen
  4. Gaya Baru Malam
    Surabaya Gubeng - Jakarta Kota
  5. Gajayana
    Gambir - Malang
  6. Bima
    Gambir - Surabaya Gubeng
  7. Bengawan
    Solojebres - Tanjung Priuk
  8. Bangunkarta
    Gambir - Jombang
  9. Argo Lawu
    Gambir - Solobalapan
  10. Argo Dwipangga
    Gambir - Solobalapan

Jadwal Kereta Api Solo - Jakarta

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Argo Lawu 08:00 16:22 8j 22m Solobalapan - Gambir
Krakatau 11:40 22:33 10j 53m Purwosari - Pasar Senen
Krakatau 11:42 21:42 10j 0m Purwosari - Jatinegara
Bengawan 14:30 00:28 9j 58m Purwosari - Pasar Senen
Gaya Baru Malam 16:07 01:48 9j 41m Purwosari - Pasar Senen
Senja Utama Solo 17:30 03:12 9j 42m Solobalapan - Pasar Senen
Jaka Tingkir 18:00 03:17 9j 17m Purwosari - Jatinegara
Jaka Tingkir 18:15 03:38 9j 23m Purwosari - Jatinegara
Gajayana 19:30 04:03 8j 33m Solobalapan - Gambir
Gajayana 19:35 04:27 8j 52m Solobalapan - Gambir
Argo Dwipangga 20:00 04:28 8j 28m Solobalapan - Gambir
Bangunkarta 20:05 04:51 8j 46m Solojebres - Gambir
Bima 20:58 05:29 8j 31m Solobalapan - Gambir