Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Solo ke Klaten

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Okt 2018
<
>
Rp. 70.000
Se
1
Rp. 70.000
Se
2
Rp. 70.000
Ra
3
Rp. 70.000
Ka
4
Rp. 70.000
Ju
5
Rp. 70.000
Sa
6
Rp. 70.000
Mi
7
Rp. 70.000
Se
8
Rp. 70.000
Se
9
Rp. 70.000
Ra
10
Rp. 70.000
Ka
11
Rp. 70.000
Ju
12
Rp. 70.000
Sa
13
Rp. 70.000
Mi
14
Rp. 70.000
Se
15
Rp. 70.000
Se
16
Rp. 70.000
Ra
17
Rp. 70.000
Ka
18
Rp. 70.000
Ju
19
Rp. 70.000
Sa
20
Rp. 70.000
Mi
21
Rp. 70.000
Se
22
Rp. 70.000
Se
23
Rp. 70.000
Ra
24
Rp. 70.000
Ka
25
Rp. 70.000
Ju
26
Rp. 70.000
Sa
27
Rp. 70.000
Mi
28
Rp. 70.000
Se
29
Rp. 70.000
Se
30
Rp. 70.000
Ra
31

Rute
Solo ke Klaten

Berangkat
3 Okt

Harga tiket Kereta Api Solo ke Klaten

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Klaten. Harga tiket Kereta Api Solo ke Klaten mulai dari Rp. 40.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Klaten ke Solo

Solo ke Klaten Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Tentang Stasiun KA Klaten

Stasiun Klaten terletak di Desa Tonggalan, Kecamatan Klaten Tengah, Kabupaten Klaten, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini memiliki enam jalur kereta api yang dioperasikan oleh Daerah Operasional VI Yogyakarta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Klaten

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Klaten for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Klaten but they are only for local trains.

Stasiun di kota Klaten

Jadwal Kereta Api Solo - Klaten

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Malioboro Ekspres 02:40 03:05 0j 25m Solobalapan - Klaten
Joglokerto 06:00 06:30 0j 30m Solobalapan - Klaten
Joglokerto 06:08 06:30 0j 22m Purwosari - Klaten
Lodaya 07:10 07:36 0j 26m Solobalapan - Klaten
Argo Lawu 08:00 08:25 0j 25m Solobalapan - Klaten
Singasari 11:40 12:02 0j 22m Purwosari - Klaten
Sancaka 11:53 12:18 0j 25m Solobalapan - Klaten
Pasundan 13:05 13:28 0j 23m Purwosari - Klaten
Ranggajati 13:35 14:01 0j 26m Solobalapan - Klaten
Bengawan 14:30 14:53 0j 23m Purwosari - Klaten
Malioboro Ekspres 14:42 15:08 0j 26m Solobalapan - Klaten
Logawa 15:28 15:51 0j 23m Purwosari - Klaten
Gaya Baru Malam Selatan 16:08 16:31 0j 23m Purwosari - Klaten
Kahuripan 16:57 17:39 0j 42m Solojebres - Klaten
Kahuripan 17:15 17:39 0j 24m Purwosari - Klaten
Senja Utama Solo 17:30 17:57 0j 27m Solobalapan - Klaten
Jaka Tingkir 18:00 18:23 0j 23m Purwosari - Klaten
Sri Tanjung 18:35 18:58 0j 23m Purwosari - Klaten
Lodaya 19:10 19:36 0j 26m Solobalapan - Klaten
Argo Dwipangga 20:00 20:25 0j 25m Solobalapan - Klaten