Cari tiket kereta api bersama Utiket

switch

Tiket Kereta Api Solo ke Klaten

  1. Grafik
  2. Kalender
Promo ticketTiket Promo
Berangkat: Mar 2019
<
>
Tidak diketahui
Ju
1
Tidak diketahui
Sa
2
Tidak diketahui
Mi
3
Tidak diketahui
Se
4
Tidak diketahui
Se
5
Tidak diketahui
Ra
6
Tidak diketahui
Ka
7
Tidak diketahui
Ju
8
Tidak diketahui
Sa
9
Tidak diketahui
Mi
10
Tidak diketahui
Se
11
Tidak diketahui
Se
12
Tidak diketahui
Ra
13
Tidak diketahui
Ka
14
Tidak diketahui
Ju
15
Tidak diketahui
Sa
16
Tidak diketahui
Mi
17
Tidak diketahui
Se
18
Tidak diketahui
Se
19
Tidak diketahui
Ra
20
Tidak diketahui
Ka
21
Tidak diketahui
Ju
22
Tidak diketahui
Sa
23
Tidak diketahui
Mi
24
Tidak diketahui
Se
25
Tidak diketahui
Se
26
Tidak diketahui
Ra
27
Tidak diketahui
Ka
28
Tidak diketahui
Ju
29
Tidak diketahui
Sa
30
Tidak diketahui
Mi
31

Rute
Solo ke Klaten

Berangkat
2 Mar

Harga tiket Kereta Api Solo ke Klaten

Di utiket.com anda dapat mencari dengan mudah dan menemukan harga tiket KA termurah untuk route kereta api di Indonesia, seperti tiket kereta api Solo ke Klaten. Harga tiket Kereta Api Solo ke Klaten mulai dari Rp. 29.000. Menemukan harga tiket KA paling murah serta informasi stasiun.

Ganti rute untuk dapat informasi Klaten ke Solo

Solo ke Klaten Informasi Rute

Tentang Stasiun KA Solobalapan

Stasiun Solo Balapan merupakan stasiun terbesar yang ada di Solo. Stasiun ini adalah stasiun induk kota Surakarta. Dahulunya lahan stasiun ini merupakan Alun-Alun Utara milik Keraton Mangkunegaran. Di dalam alun-alun tersebut terdapat lapangan untuk pacuan kuda, dimana dalam bahasa Jawa kata pacuan disebut dengan nama balapan. Stasiun Solo Balapan dibuat karena adanya ide perubahan kota Solo yang tadinya berpola pedesaan menjadi perkotaan. Maka pemerintah Hindia Belanda pada saat itu membuat jalur kereta api yang bisa menghubungkan antara Solo dengan Semarang sehingga Solo harus mempunyai stasiun kereta api.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Solo

Tentang Stasiun KA Klaten

Stasiun Klaten terletak di Desa Tonggalan, Kecamatan Klaten Tengah, Kabupaten Klaten, Provinsi Jawa Tengah. Stasiun ini memiliki enam jalur kereta api yang dioperasikan oleh Daerah Operasional VI Yogyakarta.

Membaca lebih lagi tentang kereta api ke Klaten

Stasiun di kota Solo

These are the stations near Solo and Klaten for which you can book a train ticket online. There may be more stations near Solo and Klaten but they are only for local trains.

Stasiun di kota Klaten

Jadwal Kereta Api Solo - Klaten

NameDepartingArrivingTravel TimeRoute
Malioboro Ekspres 02:40 03:05 0j 25m Solobalapan - Klaten
Lodaya 07:10 07:36 0j 26m Solobalapan - Klaten
Argo Lawu 08:00 08:25 0j 25m Solobalapan - Klaten
Singasari 11:40 12:02 0j 22m Purwosari - Klaten
Sancaka 11:53 12:18 0j 25m Solobalapan - Klaten
Pasundan 13:05 13:28 0j 23m Purwosari - Klaten
Ranggajati 13:35 14:01 0j 26m Solobalapan - Klaten
Bengawan 14:30 14:53 0j 23m Purwosari - Klaten
Malioboro Ekspres 14:42 15:08 0j 26m Solobalapan - Klaten
Logawa 15:28 15:51 0j 23m Purwosari - Klaten
Gaya Baru Malam Selatan 16:08 16:31 0j 23m Purwosari - Klaten
Kahuripan 17:15 17:39 0j 24m Purwosari - Klaten
Senja Utama Solo 17:30 17:57 0j 27m Solobalapan - Klaten
Jaka Tingkir 18:00 18:23 0j 23m Purwosari - Klaten
Sri Tanjung 18:35 18:58 0j 23m Purwosari - Klaten
Lodaya 19:10 19:36 0j 26m Solobalapan - Klaten
Argo Dwipangga 20:00 20:25 0j 25m Solobalapan - Klaten